Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    провинциальная гордость взыграла?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Если в стране много либерального и бесполезного дерьма, то это тоже происки госдепа? Ты в курсе моей позиции относительно низкой цены на нефть. Я только - за. Но боюсь, тебе и тебе подобным только хуже есть и будет. Не научить вас одномоментно рыночной экономике. И бороться вы не умеете, сразу дрищите. Так какая твоя позиция, Ваня?
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Простите, ошибся с выбором собеседника. Забыл, что Пастернака вы не читали, но осуждаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Могучий дуб с гнилой сердцевиной долго не простоит. Жаль, что многие не понимают очевидных вещей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Зачем унижать человека по надуманному поводу? Или вы хотите сказать, что вся Россия за МКАДом -- это сборище разных дыр?

    - Дорогая, я купил тебе норковую шубу
    - А почему она вся в дырках?
    - Дура, это не дырки -- это норки
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Переходим на пункты, забавно, продолжу в вашем духе)
    1. Отождествляю исходя из написанного вами, натуральная брезгливость показательна, отрицать изложенное уже не получится.
    2. То же самое...см. пункт 1. Мне не интересно ваше хвастовство, уже говорил об этом ранее.
    3. Мне не кажется. Отрицать провокации против страны где вы живете глупо.
    4. Готов выслушать про альтернативу, предлагайте кандидатуры?
    ))))) ну зачем озвучил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    как я понял ты отождествляешь себя с сердцевиной? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Унизить или обидеть можно только того, кто внутри согласен с утверждением. Так что мне пох на мнение москвича с повышенным ЧСВ и понаехавшего нохчи. Нехай резвятся.

    По поводу дыры за МКАДом. Не знаю, по какой М5 ездит Вадим, но неделю назад четкая граница проходила прямо на въезде в МО. Ямы и колдобины сменились идеальной поверхностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    только спросил, я очень далек от этих провинциальных комплексов и они меня просто забавляют:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ему больно, он огрызается даже не разобравшись, главное не забыть написать в начале "пох" а потом перейти на личности залив клавиатуру слезами, гнилая сердцевина, что ты хотел...
    )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    1. Я и не собираюсь отрицать. Если я обоняю обоссанного бомжа -- я стараюсь отойти подальше (все по Жванецкому). С мыслями то же самое -- есть мысли от которых смердит за километр. Чем Russland uber alles лучше Deutchland uber alles?
    2. Да и мне неинтересно, что вы обо мне думаете -- я о вас не думаю вообще. Вопрос был об эгоцентизме и я ответил, что у вас нет никаких исходных данных для суждения.
    3. Вы не приводите примеры провокаций. Нет темы для обсуждения.
    4. Если вы постоянно будете давить поля гусеницами, то там будет пустыня. Но это не повод говорить, что Путин является вершиной эволюции русского народа. Уверен, что если убрать стоп-листы с ТВ, уже через месяц мы откроем для себя много умных и достойных людей. А так и будем блуждать в трех соснах Путин-Песков-Чайка. И примкнувший к ним Милонов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Вы явно приходите на форум не ради обмена непротиворечивыми суждениями -- а просто сраться. Бесмыссленно и беспощадно. И у кого тогда комплексы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Бггг... Павел, тебя в детском саду часто обижали? Наверное, мальчик из "понаехавшей лимиты" был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    1. Аллегория совсем не уместна т.к. закапываетесь, что и следовало доказать)
    2. Если бы, хотя говорим только о вас, очень задевает чужое мнение которое идет в разрез с представлением о себе, ярко выраженный эгоцентризм, спасибо что подтвердили.
    3. Глупость какая, об этом говорят все сми не один год, но мне не сложно, пожалуйте а) Украина б) Турция. Резвитесь)
    4. Много софистики, открывайте фамилии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ловко ты свои комплексы маскируешь:thumbup:

    Иван, тебе нужно понять, что за МКАДом жизнь есть:umnik::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А как же "не думать обо мне", история вся здесь, изучайте, от вас отличается, да и вчерашний ваш заход в чат подходит более к вам, ковыряйте пока собственное бревнышко.
    Ох уж эти лукавства...

    Ванечка, снова мимо, уехать хочу давно и безповоротно, но сука-корни держат, однако если тебе полегчает и как-то приподнимет твое ЧСД, готов подыграть))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    разве это жизнь.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Тимон и Пумба :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Павлик, не стоит усилий ). Вернись к теме - этого будет достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Иван-дурак:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...