Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    любитель передернуть)
    заметь, ни один в этом чате не говорил, что роста цен нет, разговор был о всепропальщиках которые привязали соц.прод-ы к курсу $ и устраивали истерику и ты в их числе))
    Голодаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Я помню только как не всепросральщики доказывали, что роста цен нет, а если и есть, то незаметный - незаметный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У нас цены падают, ляпота. Соляра 24,99 офигеть. В начале года, была 32. Вот и считайте проценты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Раньше за передерги канделябром били -- прямо по харизме.

    Официально продуктовая корзина выросла в цене на 30%. При этом качество продуктов ухудшилось. Вы имеете право одобрять. А умные люди имеют право задавать власти свои вопросы власти -- потому что 30% дело явно не ограничится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    иди в поиск, или ты тут за дураков всех держишь, может напомнишь в каком году не было роста цен? Абзац бл...

    да и сейчас в реале Карданову можно неплохо леща выхватить за подобное)))
    зашли бы пораньше, даже ссылки с выкладками цен застали в чате, а не Ростатом прикрывались.
    Причисляете себя к умному, так сформулируйте вопрос, а остальные порукоплещут?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    салют timax, совсем загниваете, а ведь подавали надежду)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Я чет не пойму твоего негодования. Рост цен был всегда. Но такого давно не было. Статистка заявляет, что рост не более 12%, по факту от 30 и выше. На некоторые товары двукратно. Об этом спорили, о величине роста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #1368 FIN®, 23 дек 2015
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
    да какое негодование)) выдернуть что-то из текста и цепляться. Если ты влез в мой ответ Карданову, так прочитай:
    1. На что я ответил (сарказм)
    2. Полностью.
    Может тогда смысл поменяет направление, нет?

    upd какие прод-ы из социального набора за 2015 выросли х2 (на 100%) ссылку в студию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1369 s051173, 23 дек 2015
    Последнее редактирование: 23 дек 2015


    Звиняй, что влез, но это был публичный вопрос, ты же его не в личку писал.

    Сыры, часть овощей и фруктов как то: морковь, цветная капуста, томаты, огурцы, цитрусовые, яблоки. Некоторые марки молока.

    Это, то, что потребляю и могу отслеживать по ценам. За мясо не скажу.

    ЗЫ

    Да и не цеплялся я, не имею привычки. Мы же типа диалог ведем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Вы питаетесь из социального набора? Тогда извините, не хотел обидеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    А у нас бл&дство -- в Москве бензин дорожает. То ли по просьбе трудящихся, то ли последний хрен без соли депутаты делят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    У тебя трудный день, за что извиняешься?))) я всего лишь предложил внимательнее перечитать. Давай ссылки с подорожанием на 100% камон!
    Из? Верно и не только.
    Представьте себе да, Вы меня ничуть не обидели. Более того, это мне совсем не мешает ездить на порше и на купе эс класса, Вадим привет, спс за совет насчет CL))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Да, те москвичи, которые встроились в пищевую систему -- они самые лояльные её защитники.

    А я вот не могу себе порш позволить -- о здоровье думаю, ибо на лекарства денег нет, поэтому питаться стараюсь качественными продуктами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    как страшно жить)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну что за манеры в таком обчестве? )

    Да неужели? Не прошло и года? :laugh:

    Я то в трудоспособном (ттт) возрасте, прокормлю себя как-нибудь. Только кроме меня в стране живет еще очень много народа с достатком гораздо ниже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    что за неприязнь к проживающим в городе приезжих? Считаете, что тот который может себе позволить о качестве продуктов должен забыть? Отличная логика, браво!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Шут его знает Паш, загниваем ли иль просто дурно пахнем.:shock: Но конкретно в чехляндии стало даже дешевле все. Может покупательская способность упала, может близость торгового союза со штатами, заставляет продаванов поумеривать аппетиты. Я, как простой потребитель, только за.

    Я помню, что в России всегда перед НГ, происходило подорожание всего. Я как то в те времена привык, что даже обращать внимания перестал. Сейчас же, когда вижу подвижки вниз на чешском рынке, уже считаю их недостаточными.)) Больше надо урезать аппетит, ещё дешевле торговать. Резервы, судя по всему ещё есть.

    Вот простая жаба вчера задавила. Купил сначала на праздники ящик "Золотого фазана", а потом, чуть позже случайно увидел Пилснер по 16 крон за банку. Такие цены помню были как переехал, в 2005. Ну и праздник в двойне, у меня же теперь два ящика. Пора клубней в гости звать! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Попробуйте распечатать и предъявить на заправке BP. Только не забудьте булки напрячь, чтобы не свернули в трубочку и не...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    За манеры прошу великодушно простить)
    Давай дружок, напрягись, найди того, кто в ветке про рупь, забыл про инфляцию, рой поиск давай-давай (барабанная дробь).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А вы я смотрю из этих, кто булки раслабляет, мерзкий тип. Так вам на Agip а после BP покажется альтруистами.
    ЗЫ Мда, это как зайти после Ашана в АВ, а потом кудахтать что цены выросли безбожно)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...