Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Спасибо KAB тебе за Катасонова и правда нравится как проф. подаёт инфу.

    З. Ы. Фиеста, ты уже свои евро на юани в корзине заменила?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не "подлизывайся".

    [CUT]:)[/CUT]

    [CUT]:beer:[/CUT]
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а ты видимо не такой уж и скряга
    [CUT]ну и славно:beer:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Что-то меня не радует, что мы становимся крупнейшими экспортерами с/х продукции. И даже настораживает.:shock:
     
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Нет. Пока не вижу смысла. Пока юань - это тот же фунт. Надеюсь, что их пути разойдутся, кода юань будет стремиться снизиться, соревнуюясь в этом с долларом.
    Думаю, ещё разок должно тряхнуть.

    Но может все будет и совсем не так.
     
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Приветствую всех! У кого какие мысли, сходим на 70 на этой неделе или вниз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну до крупнейших нам еще далеко. А в чем проблема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Приветствую, ИМХО, вспоминая последние годы, перед НГ только вверх.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Да, статистика вещь такая, вот сам сижу и думаю вверх или вниз. Под самый НГ думаю всё же опустят до 64-65, ну и на этой неделе выше 70 не сходим всё имхо конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Нефть ставит очередные антирекорды. Интересно, до куда на этот раз нырнёт?
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Экономист" вышел с новой обложкой - коллаж видения мира в 2016 году. Фиеста, что об этом думаете?
    На первых ролях там Меркель и тётя Клинтон и два довольных лица : Си и Путин... Кстати - доллар спускается на парашюте, а евро - поднимается на воздушном шаре. Короче, простор для предположений и предсказаний.)
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да написали, вроде, что на второе место в мире вышли.

    Голодомор вспоминается. Когда другие источники поступления валюты для обслуживания долга перекрыты и нефть чуть ли не на 20 устремляется.
     
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #133 Фиеста, 7 дек 2015
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
    Хм. я пока не видела. Ща поищу. Доллар и евро - очень может быть.
    ______________________

    Нашла. И даже расшифровки уже есть. Вот как это видит сказочник
     
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #134 POCC, 8 дек 2015
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
    а нефть между тем почти 40...а доллар почти 69.... кто-то из правительства недавно вещал об отвязывании нефтяных цен от курса рубля...видать крепкие узелки...никак не развязывается ))))
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Скоро будет 35.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Дык и бакс скоро по сто'
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    там н картинке очень плохо видно. Если то и в самом деле доллар и евро, то они вроде находятся почти на одном уровне, то есть стремятся к паритету.

    Кто-то написал в комментах, что и там, и там - евро. Но если справа, там где подъем, - прошлое, а слева, где спуск на парашюте, - будущее, то не очень-то ожидают его роста.

    Интереснее сравнить, что сбылось из прошлогодних предсказаний, а что нет. Вот со стрелами я так и не поняла, что же это все-таки было. В ноябре, конечно, был пуск из Каспия, но в другую дату. Было и краткосрочное падение валют относительно франка, примерно в эти часы в один из январских дней, но все равно все почти вернулось на круги своя, так что вряд ли это было о том.

    Из сбывшегося - что-то касавшееся золота Индии. А так не помню, что сбылось, а что - нет.

    Радует, что в прошлом году то ли солнце, то ли луна были мрачными и зловещими, а в этом году - смеющееся солнышко.
     
  18. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Бюджет трещит, а если 35 и ниже совсем всё грустно будет, хочется верить что потихоньку вверх пойдёт, если честно я в 1$=70 в этом году не особо верил, но всё идёт к этому, да ещё и очень быстро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #139 POCC, 8 дек 2015
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
    что -то не слышно штатной "экономической ванги" Раткова который не так давно обещал

    "Нефть 50-51 Рубль 62-63" http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10650827&postcount=3245

    ....я все хотел его ткнуть носом спросить....может услышим "ребята простите я ошибся, я больше не буду давать глупых прогнозов " ....А то кто-нить возьмет, да на все котлету "прислушается" ....
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    "ошибся я, ребята" (с) Высоцкий