Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    timax, так Василий Панда вроде как в Гермашку на авто, пусть через тебя проедет, вдарите по пивасику)) я в Испании и на крыле, да еще и через Амстер, мне к чехам ну никак))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    То есть по делу вам сказать нечего. Извиняйте, но на Новой Риге AGIP нет, поэтому приходится, как лоху -- на BP.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Дружок у тебя в штанах )

    Расскажи давай про инфляцию в 12%, вместе посмеемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #1384 FIN®, 23 дек 2015
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
    по делу весь предыдущий ответ был посвещен, только за деревьями леса не видно, да? Ну а то что лабаз по дороге к хате на три коп. цены перерисовал ради наживы, кого это проблемы?

    [CUT]Без лоха жизнь плоха[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Карданов не заигрывай со мной )

    Ты чего это переобулся, где "цены не растут"?

    ...когда хватит силёнок признаться, что в очередной раз облажался, расскажешь где я про 12% инфляции писал? Ну начинай))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Веди себя прилично, а то канделябр от тебя далёко.

    Ну ты даёшь. Где, где? В соседнем посте. Только циферку благоразумно не упомянул. Так вот она - официальная (или около того). Так что претензии в Госплан Минфин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ваня-я не юли!
    И додумывать за оппонента моветон, если я начну делать тоже самое, ты окажешься в секс меньшинстве, поэтому не стоит.

    Итак, мы уходим от темы, так где, когда и кто говорил "цены не растут"? Ждем откровений, или прилюдно напиши, мол так и так каюсь, был не прав...
    Жги!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Таблетки подешевели, кстати. Были 283 рубля, сегодня купил за 235 рублей. Остальные буду закупать на месяц посмотрю, что там нынче с ценниками. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ты не там покупал просто спроси у amikhailov где они на 30% дороже))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Отлистай на год назад. Мне лениво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Не хотел шутить на эту тему. Но таблетки от склероза никогда не дорожают, это очевидно. А их потребители каждый день узнают сто-о-о-лько нового...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ога. Фурацилин, фурацилин, Карл! 65 руплей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    слился, так и запишем.
    Ох уж эти трепачи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    хорошая шутка))
    ЗЫ я за объективность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Активированного угля сени приобрел по просьбе супруги, надо ей зачем-то.
    74 рубля 50 таблеток. Дорого?:shock:
    Те которые беру себе уже не первый год дешевеют или стоят на месте по стоимости. Вот те крест!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Куда смеяццо?:shock:
    Не, ну реально, на данный момент цена соответствует 2-х летней давности +/- 10 рублей. Я удивлен.
    Получается, что какой-то комерс наваривался на мне по настоящему последние несколько лет, хад:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Хорошо, что дешевеют. Плохо, что вообще требуются.

    В основном весь импорт, который брал, подорожал вслед за курсом. Чудес не бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1398 s051173, 23 дек 2015
    Последнее редактирование: 23 дек 2015


    Я могу конечно фоток накидать новых ценников, но прошлогодних не сохранил. А так на вскидку: томаты год назад можно было видеть от 80 до 120 за кило, счас от 289 до 360 и это банальный Перекресток. Та же песня с огурцами. Капуста цветная раньше по 70 за кило, счас по 140-170 за качанчик, который и килограмма не будет. Обычная капуста счас за 30 стоит, в том году помню ценник по 15-17. Молоко и кефир Домик в деревне от 70, год назад 50-60.

    Сыр Брест Литовский счас 145 за пачечку весом 200 гр. Раньше за 70-75 в Дикси лежал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Так, ну все, Перельман свалил. Теперь и мне пора.
     
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Сам удивляюсь. Шайтама какая-то.:shock: И написано! написано, что производитель Германия. Икономическое чудо какое-то. Я это объяснить не могу:nod:

    Бенз сени заливал 95-й по 36,75, например :uhoh: Это как-то больно:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...