Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    в маськве па 38-39 :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    98-ой на BP больнее...:spy:
     
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Да шож такое-то!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44

    Якутск

    44.00
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    вооооот :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    пинтература за бортом? ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    И это тоже )))
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    по ощущениям это с бабками на лавке, ищи цены год назад. А то умники типа тебя еще и про сезонные изменения цен умалчивают, помидорки он брал, я в АВ их по пятьсот брал, а в Ленте по сто двадцать лежат и как считать будем? В Азбуке в прошлом году помидорки из ЕС были по шестьсот получается подешевели что-то?))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    азербайжон в ес приняли? не знал )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    до санкций польские были, ты о чём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Пах, какие видел, о тех и говорю, сорь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    На AGIPe бензин отличный,уже лет 5 только там заправляю все машинки, других заправок вообще не видят, кстати сегодня лил там 98 и был приятно удивлен 42.59, месяц назад был по 42.79, пустячок, а приятно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Я тебе ценник одного и того же лабаза привел. Или ты удорожание в три раза на помидоры связываешь чисто с сезонным удорожанием?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Это специально для тех, кому при нефти по 30 все еще кажется, что ничего не изменилось.

    История повторяется трижды, сначала в виде фарса, а потом -- для тупых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Да-да, так рождаются млн.ры))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    товарищ, ты привел свои эротические фантазии, где факты и при чем тут что с чем связываю я?

    З. Ы. "в три раза" это на 300% для тупых)))))) пока ты в лидерах всепропальщиков!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Паша, у тебя проблемы с восприятием написанного? Я привел тебе фактические цены на ряд продуктов, которые для меня принципиальны. Я слежу за этим набором так как он составляет основной мой рацион. А ты мне хочешь доказать, что я в ценниках запутался. Про помидоры именно так, трехкратный рост за срок чуть больше года, с прошлой осени по нынешний декабрь и все это в одной торговой сети. На местном рынке, азербаджанские еще дороже.

    И при чем тут все просрали. Я тебя вообще понимать перестал, совсем не видишь реальности из окна своего Порше и купе слс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Сильно сомневаюсь,видится: доползём до района начала декабря это 45 примерно и вниз к БлЮмбергу до 30 и дальше вверх-цветущие сады , либерастня , гальюны драящая-корабль дураков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    На Риге есть VP и бенз там сильно лучше бипишного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...