Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Я там два года прожил, в Моравии. Джинсы стоили 800 крон. Но я все деньги просаживал в карты. Всяко бывало, и посылки отправлял и *** у соседа сосал.
     
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
  3. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Мда....(((
    Тяжелый 2015-ый, покажется нам счастливым в 2016-17-ых походу....
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    16-ый уже тяжёлый, так как високосный!
     
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Необходимо тебя на биржу устроить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Остатки проиграю.
     
  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    В данном случае, значение високосный по тяжести будет сравним с пером....
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    у нас дебилов много - факт :)
    и практически все считают себя профессорами ойкономики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Я дебил, но не профессор. Ваша формула не работает.
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а где в том посте про вас?
    много чести, извините
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Нет этого. Честь имею. Прошу прощения!
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ваши извинения приняты, сударь :ded:

    з.ы. примирительную рюмку коньяку? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    "Опрос: треть жителей России ожидают дальнейшего ослабления курса рубля".

    "Доля жителей РФ, считающих, что снижение курса рубля позитивно сказывается на экономике России, выросла с августа на 3 процентных пункта — с 8% до 11%, свидетельствуют данные опроса фонда «Общественное мнение», проведенного 19—20 декабря. Доля опрошенных, отмечающих негативное влияние падения курса рубля на экономику, сократилась с 68% до 63%."

    Вот что телевизор животворящий с людьми делает и даже где-то выигрывает у холодильника.

    Если так пойдет и дальше, то, к президентским выборам телевизор окончательно выиграет у холодильника и 89,9% электората будет считать, что падение рубля только позитивно влияет на кошельки электората.


    [​IMG]
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Подскажите, вот много людей кормится с недвижки, сдача перепродажа и т.д. Вот сколько сейчас в Москве стоит снять двушку, ну где ни будь в Алтуфьево? И как выросли цены на недвижку в рублях?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    Думаю за 35-40 можно снять.
     
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А по сравнению с 2013 годом, столько же или выросла. Просто тут все цены на еду обсуждают, а это весьма субъективно и сильно разно. По стоимости жилья (покупка/сдача) легче ориентироваться. Самый правильный и заметный показатель как ни как. Тут и инфляцию лучше чем в Минфине считают и риски закладывают реальные, в отличие от Минэкономики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    Незнаю,но все мои знакомые которые сдают или снимают цены остались на прежнем уровне.кварплата точно подорожала,да и еще плата за капремонт прибавилась.
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вот в районе Алтуфьево двушки

    Аренда: Цены на стандартные квартиры сейчас не сильно отличаются от района, как ни странно. Сейчас очень большое предложение на рынке, причем предлагаются квартиры с хорошей отделкой, мебелью и техникой. Цены на аренду квартир падают.
    И, если поискать, то можно найти даже трешку по цене однушки в 2013-2014. Как обычно меньше всех в цене снизились однушки.

    Продажа: Квартиры в старых районах в старых домах продаются сейчас не очень, и в рублевом эквиваленте цены на квартиры не выросли, то есть в баксах подешевели существенно. Цены на новостройки растут.

    Доходность вложений в недвижимость сейчас около 5% годовых (в рублях).
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    В старых районах? Ты и про центр? В старых домах? Ты и про сталинки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Самый центр, "Золотую милю", улицы вокруг Кремля я не беру, конечно. Вернее, просто не знаю, что там было в 13-14 годах и не могу сравнить. А про сталинки - да.