Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1641 s051173, 31 дек 2015
    Последнее редактирование: 31 дек 2015


    Цитаты обожаемого тобой вождя.

    А объективно, кумир твой обгадился.

    А про, лишь бы не было войны, еще наши бабушки говорили. Столько лет прошло, а изменений судя по всему не много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Привет. Тоже не понимаю упоротого желания всех и вся хоронить в стране где живешь, сидя в интернет и ноя?) Видимо менталитет такой унижено-оскорбленных.

    ты сам лично голодаешь? А поддакивальщики по ветке? Любители передернуть, попробуйте объективно на вещи посмотреть, в периоде. Хочешь с момента Крымнаша, так давай объективно, за два года, на каких коленях ты остался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    хорошо когда он не мой кумир, да. Плохо, что альтернативы я не вижу, ты наверно за рыбачка из ютуба выше, хорошим бы стал тот президентом да?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С ощущением надвигающейся войны я живу уже последние лет пять, просто я знаю об этом немного больше, чем большинство здесь. О Крыме тогда и речи не было. Я уже тогда писал о росте исламистского экстремизма на БВ. Про Украину мог только предполагать гипотетически...
    Что же касательно остального, то это Россия реально остановила рост ИГ в Сирии, а не "весь цивилизованный мир" во главе с США. И этот факт признают даже сами США, так что и тебе не стоит "дергаться". Могла ли это сделать страна, не вставшая с колен?
    Означает ли это, что у нас нет проблем? Нет, не означает. Но и заниматься мазохизмом не стоит. Да и с холодильником у меня всё ОК - денег хватает пока.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не нравится, когда тебе приписывают то, чего нет? Тогда и сам не делай так.

    Трудно проверить, кто говорил о тихой гавани? Это ж Кудрин был... Твой кумир, видимо?
    Касательно кумиров - их нет у меня и не было никогда. Так что без фантазий.
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Спасибо! Это надо нам всем пожелать!:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Паша, привет, с наступающим!
    Почему некоторые не видят объективной картины,тоже не понимаю. Откуда все эти крайности?
     
  8. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    а ты в ваккуме живешь или не в РФ? сегодня лично наблюдал как чета пенсионеров выбирала палочку колбаски молочной за 160 руб. кг.!!
    палочку поменьше выбирали, если что

    но мне до них фиолетово

    не фиолетово видеть что снова начали тырить колеса у припаркованных на ночь машин, бить стекла и дергать мелочевку из салона
    (в Самаре в благополучном районе)
    от хорошей жизни видимо

    и я и ты "буржуи" для 86% населения РФ, обнищание большинства неизбежно скажеться на мне
     
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    это Вам по телевизору сказали ??

    еще по телевизору говорят что при боевых вылетах ВКС РФ в Сирии поражает 100% целей!!!

    из курса лекций на военной кафедре в родном Аэрокосе понимаю что так не бывает
    тем более летают на тех же Су-24 котрые стояли у нас в качестве учебных пособий
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну вот с твоей версией я не совсем согласен. ИГ не более, чем страшилка для детей, а уж для развитых стран вообще не представляет никакой опасности. Наша проблема- в настоящих врагах государства, сидящих у кормушки и дербанящих страну в последние клочья, Под флагом борьбы с оппозицией. это и есть т.н. пятая колонна, всякие матвиенки, скрынники и прочая дрянь. Им не двушечки - им четвертаки надо лепить, а детишек депортировать из Альбиона за Урал, с полной конфискацией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    С Наступающим!
    Повторяют как мантру, нет чтобы наоборот, национальную идею в неокрепшие умы вдалбливали, ведь на позитиве, всё приятнее проживать лучшие годы собственного существования) а может от воспитания зависит картина мировосприятия, "кому рыбки, а кому удочку".
    Друзья, оппоненты и просто читатели этой ветки, нужно будет просто поделиться позитивными мелочами с Вами, которые произошли в году уходящем, субъективные мелочи в это непростое время. А серости сейчас и в погоде хватает, но мы же не обвиняем её за это?!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я задал конкретный вопрос, конкретному оппоненту, а получил абстрактный ответ в виде старичков с палкой колбасы тырящих колеса в элитном районе Самары))))))
    Ты голодаешь? Повторяюсь.
    Еще эти 86% ... статисты блин.
    ...я старичков в магазинах сверяющих цены и возможности и до Крымнаша видел, а машин сколько угнали вообще молчу, что делать то будем? Или нагнетать обстановку у тебя в крови?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. klimco

    klimco Участник форума

    24 янв 2011
    132
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Правильно конечно, но у нас своих таких девать некуда...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    заходишь на форум и такое ощущение что начинаешь смотреть Первый канал.
     
  15. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    если сравнивать на тему "ты голодаешь" то конечно, Нигерией наша Раша еще не стала... а надо сравнивать с нигерией? тогда извините.

    по существу качество жизни (знаете что это такое?) резко упало и падает дальше.
    качество и ассортимент продуктов питания, через год-два все местные господа должны будут менять свои аудюшки на новенькие. а у многих не получится.

    лично я вот отказался от покупки нового авто в этом месяце потому что 5 млн для меня - дорого.
     
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    У меня не кажет видео на телефоне. О чем там? Впрочем не важно.

    Путин попал во власть случайно. Попал в благоприятный период и все уверовали в его гений. Подконтрольные сми поют благовест изо дня день, кто если не он. А теперь представь, что у нас реально не зависимые сми. Все претенденты борются за власть в честной политической борьбе, есть дебаты, опасных конкурентов не задвигают в тень забвения. Говоря проще, у людей есть реальная картина и возможность оценить кто есть кто. Уверен, при таком раскладе вопроса - кто если не он, да же не возникнет.

    А пока имеем, что все хорошее, что было за последнее время это из-за гения вождя, а все говно, это либералы проклятые и внешние враги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Кудрин сказал это в интервью, а Путин повторял потом при каждом случае и о сверхдержаве от него услышал в первый раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    у кого пустой ? :cool:

    слушай,а ты сколько раз в день улыбаешься ?

    у меня наоборот- ощущение,что у некоторых фобии развиваются быстрее,чем по Первому идут новости

    Парни,не стыдно годами ныть ?
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Что ж ты с АГА то не спорил, когда он утверждал обратное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Трудно спорить, когда колеблешься вместе с генеральной линией партии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...