Русификация MMI

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Revo-S4, 15 ноя 2006.

  1. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    В теме про проблемы с блютусом (http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=62857) возник вопрос "Поддерживает ли русифицированная MMI кириллицу", например при передаче элементов записной книжки с телефона. Там же возникло подозрение, что возможно есть разные версии русификации, т.к. то, что у меня выглядит убого и я пользуюсь англ. версией.
    Ниже фотографии моей версии. Может кто-нибудь сравнит со своей? (извиняюсь за качество, снимал телефонов будучи при этом в движении).

    Комментарии к вложениям:
    Переведено в режиме "как шмогла"... adaptive air suspension - не перевели, Setup - не смогли. В отличие от меню на других языках в русской версии все подразделы написаны с маленькой буквы, кроме слова Время в разделе настроек - видимо нашли где-то внешний вид большой буквы "В".
    "Возможно Ваш телефон не соединен или не подключен" - ноу комментс.
    Заглавия некоторых разделов переведены (например "радио УКВ"), а некоторые нет (например Car или Setup).
    Сокращения типа "рук. по экспл." - ноу комментс.
    Если сравнить шрифты, то в русской версии он совсем не такой как в английской или французской (более убогий) - особенно видно на цифрах телефона, некоторые буквы не пропорциональны.

    При этом дисплей в приборке вообще русского языка не знает и там всё пишется исключительно по-английски.
     

    Вложения:

    • DSC00002.JPG
      DSC00002.JPG
      Размер файла:
      138,3 КБ
      Просмотров:
      2.087
    • DSC00003.JPG
      DSC00003.JPG
      Размер файла:
      126,8 КБ
      Просмотров:
      1.777
    • DSC00004.JPG
      DSC00004.JPG
      Размер файла:
      136,7 КБ
      Просмотров:
      1.803
    • DSC00010.JPG
      DSC00010.JPG
      Размер файла:
      132,7 КБ
      Просмотров:
      1.632
    • DSC00008.JPG
      DSC00008.JPG
      Размер файла:
      126,3 КБ
      Просмотров:
      1.471
    1 человеку нравится это.
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ответ: Русификация MMI

    Фигня какая-то!
     
  3. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: Русификация MMI

    о как, КАК мне не хватаем MMI с его русификацией, въезжанием в алгоритм управления, и проч :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Русификация MMI

    Что именно фигня? Я пользуюсь только английским языком, с ним все просто и понятно. А о качестве русского перевода зашла речь в другой ветке и я расписал, что конкретно мне в этой русской версии не нравится.
     
  5. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Русификация MMI

    MMI на англицком понятен и прост, ни во что вникать не нужно :) В вот на русском имхо :blyy:
     
  6. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Русификация MMI

    мда . . и такое на всех машинах сейчас ? те если поехать и попросить залить русский точно так же будет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ответ: Русификация MMI

    Я пока повременю с заливкой... Такого "русского" мне не надо... Суржик какой-то!
     
  8. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Русификация MMI

    в том то и дело. . сам хочу .. но местный говорит пока нет диска еще после нг должно все быть. . а тут смотрю народ пишет какой русский . чтож подождем посмотрим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ответ: Русификация MMI

    Диск есть, так, по крайней мере, сказали в АЦМ, но просили не торопиться, т.к. ещё ни одну машину они не прлшивали. Я вот теперь и не тороплюсь после увиденного! :nod:
     
  10. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Русификация MMI

    =) во нада посмотреть будут как будет одна две чтоб понять. . revo у тебя с завода такая шла ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Русификация MMI

    Да, у меня она уже была русифицированная. Но она "свежая" - май 2006 года.
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Русификация MMI

    Н-да. У меня MMI имеет маленький экран. И не цветной. И она пока не руссифицируется, хотя мне не понятно почему? Я конечно не специалист в данной штуке, но мне показалось, что 70% функций нужны один раз и навсегда. По жизни переключать станции радио и поднимать подвеску можно даже на португальском. Уж коли настроили вебасто, открывание дверей, подсветку салона и кому повезло телефонную книгу - нафиг он нужен русский?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Русификация MMI

    За державу обидно! :)

    А вообще у меня всегда и на всех устройствах включен английский язык :) Переводы на русский я никогда не понимал :)
     
  14. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Ответ: Русификация MMI

    Новые версии русификации с исправленными багами не появились? Какая на данный момент считается самой свежей? То что сейчас предлагают по всему интернету, стоит ли связываться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: Русификация MMI

    Изменились ли версии русификации и есть ли где скачать в инете? ;)
     
  16. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    ???? ап
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maksimuzzz

    Maksimuzzz Участник форума

    23 май 2009
    110
    Audi А4/B8 1.8T
    я то- то я не нашёл новые версии? кто нашёл?
     
  18. Vag15

    Vag15 Новичок

    7 мар 2009
    13
    Audi A4Q.1.8T.AJL.
    Вопрос такого плана. Можно русифицировать A6 MMI c монохромным (красным) дисплеем? Какую версию можно лить?
     
  19. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    нет, нельзя.
     
  20. Vag15

    Vag15 Новичок

    7 мар 2009
    13
    Audi A4Q.1.8T.AJL.
    Что с монохромом все так плохо в плане обновления?