Рычаги А6 С5 - вопросы выбора и замены

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем malder_dm, 30 апр 2010.

  1. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    disaster

    По Вашей ссылке: http://www.simvol7.ru/?id=9
    Отдел VAG & Porsche & Land Rover, +7-499-173-36-36
    Комплект рычагов дорестайл 18800р. В комплект входят 8 рычагов без наконечников и тяг (слегка возмутились от моей некомпетентности по уточняющему вопросу).
    Комплекта на рестайл нет. Могут набрать поштучно, 41490р.

    К комплекту на дорестайл добавим 2 стойки по 1400р. и 2 наконечника по 2100р (или поторгуемся?)) 25800р. - неплохая цена, если Вы хотите, чтобы на рычагах были кольца, кт. никто не увидит.

    Надеюсь Вы согласны, что разумнее было бы взять полный комплект за 15000р. вместо 25800р., при условии, что с него предварительно спилят кольца и положат в другую коробку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    На сколько я помню, то во многих другиъх комплектах их тоже нет,я лично нашёл в "рувиле" их.Я про рестайли и ничего не утверждал т.к. не интересовался.Я взял полный комлект ДОРЕСТАЙЛ за 11200.Дальше спорить смысла не вижу т.к. Вам интересен РЕСТАЙЛ мне ДОРЕСТАЙЛ,в любом случае те кто мониторил наш спор - сделают для себя правильный выбор :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    А интересно-есть по этим комплектам рувиля опыт какой то, сколько проходят? Дело даже не столько в разнице в 4 т.р. между ним и лемфом, а в том что какие то нарекания пошли на лемф-то ли подделывают его то ли качество упало.
     
  4. elf-total

    elf-total Участник форума

    20 авг 2009
    178
    Audi A6 quatro 2.8L 98г.
    Может кому поможет отсрочить замену рычагов вот такая не сложная операция. подойдёт этот способ при небольшом люфте пальца. Снимаем продифектованный рычаг. Убеждаемся что люфт не сильно большой :)
    Снимаем аккуратно, пыльник с шаровой, смотрим на состояние внутри, если грязь, то моем(бензин подойдёт). После промытия забиваем в шаровую смазки побольше... Потом находим оправку нужного размера (подойдёт длинная головка, размер примерно на 22). Зажимаем головку или оправку вертикально в тиски... Подбираем ещё одну головку или оправку по размеру крышки звальцованной сзади шаровой, та которая прижимает наш палец который люфтит. Берём наш рычаг, палец шаровой опускаем в нашу зажатую вертикально длинную головку до равномерного упирания шаровой к головке... перед нами завальцованная часть шаровой... На заглушку ставим подобранную головку или оправку. Берём молоток и наносим несколько ударов по головке. Визуально между заглушкой и заводской завольцовкой появится щель. Её нужно завальцевать тупим зубилом и молотком.. Проверяем наш шарик. Люфт пропал????? Если рычаг в оригинале то после такой процедуры можно будет ещё год отъездить. Проверенно!!!!
    Так накалывал я когда то клиентов на сто... Но работает!!!!
     
  5. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Буду пробовать впервые, брал из-за полного комплекта+ слышал,что рувиль являються только упаковщиком, и что в коробке может быть всё,что угодно включая и лимф. и оригинал.К моему удивлению обнаружил в коробке рычаги с эмблемой рувиль,которая развеяла миф о том,что рувиль только упаковщик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    Ребят,а ни кто не подскажет номерок комплекта лимфердер с наконечниками и тд... на А6С5 рестайлинг с тонким пальцем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    так а че у Славы Акм150рус не спросишь?
    хотя мне кажется в его теме есть инфа.
     
  8. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    не ответили на такой вопрос...:shock: но с номером уже решил вопросик...щас по ГРМ узнаю номера=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. artbk88

    artbk88 Участник форума

    11 апр 2015
    323
    Самарская обл.
    A6/C5 2.5TDI AFB
    Мужики подскажите что сейчас по качеству нормальное можно поставить из комплектов рычагов, какую фирму?
     
  10. redPub

    redPub Новичок

    31 окт 2013
    61
    Мурманская обл.
    Allroad C5 2.7tt BES 2003 k04
    Низ TRW, верх Lemforder. я так поставил, потому что, тут где-то и вычитал, что они так идут в оригинале. Вроде полет нормальный.