С какой машины начинать ?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Новичёк, 21 авг 2006.

  1. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: С какой машины начинать ?

    Да я бы и не знал, если бы не собственная лнеь и глупость... У меня пыльник порвался, а я забил на него... В итоге ШРУС захрустел и развалился...

    Но замечу, что остальные три ШРУСа стоят еще родные!!!! Т.е. им почти 20 лет!!!


    И насчет чего именно ты не согласен про расходники?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    #222 Xandro, 5 дек 2006
    Последнее редактирование: 5 дек 2006
    Ответ: С какой машины начинать ?

    2 Dmfkeeper:

    А чего удивляться? На металле тогда не экономили. Компьютерное моделирование только зарождалось. Движок 1.6. Он при всем желании их не сломает.

    Не отнес бы ШРУСы на "зубилах" к расходникам. Ходят не меньше, чем на иномарках.
     
  3. Anthony

    Anthony Bad e-mail

    10 дек 2006
    6
    Ответ: С какой машины начинать ?

    Товарищи, что посоветуете купить в качестве первого авто с бюджетоv в 2000 $, на крайняк 3000$ ? Вариант "копить деньги" увы не катит)
     
  4. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: С какой машины начинать ?

    Что-нибудь из '08 и далее...
     
  5. made_in_USSR

    made_in_USSR Завсегдатай

    10 сен 2006
    780
    А6С5q 99 г. ARJ
    Ответ: С какой машины начинать ?

    08-09 (sic!), желательно впрыск, основное внимание на состояние кузова (т.к. ремонтировать придеться по-любому, а кузов - это :umnik: "самая дорогая деталь автомобиля".( а, еще, к нему всё прикручивается:nod: ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: С какой машины начинать ?


    ваз 08-09, за 3 тыс можно взять карб 2000-2001 года, если инжектор, то 98-99, но и то это при условии что поискать, сам недавно девятку искал, перелопатил порядка 15-ти машин, состояние кузовов просто ужасное, такое впечатление что люди вообще за машинами следить перестали...

    так что очень внимательно смотрим кузов в первую очередь :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: С какой машины начинать ?

    А я бы посоветовал хотя бы ту же А100/44! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: С какой машины начинать ?

    За указанную сумму купить машину(ну кроме ВАЗов) по моему нельзя. А вот купить хороший геморой..........можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: С какой машины начинать ?

    Не согласен! IMHO А100/44 будет гораздо комфортнее, надежнее, безопаснее, чем наш ТАЗ! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: С какой машины начинать ?


    на авто сру слазь ради интереса - 3000 - 84 год еще более менее, если написанному верить...

    22 года машине, хз какая она там еще в натуре, да и вкладывать сразу надо, девятка дешевле выйдет...

    ессесно ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: С какой машины начинать ?

    Ага, только если она еще будет ездить. :dead:
    90% подобных машин убиты наглухо, и на их ремонт денег уйдет около 2-2.5 стоимостей самой машины.
    А в остальном прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: С какой машины начинать ?

    Ну не знаю... Даже у на, В Липецке за 3000 можно купить 100-ку в отличном состоянии! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: С какой машины начинать ?

    Понятие об отличном состоянии у всех разное. За 3 однозначно хлам будет.
     
  14. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: С какой машины начинать ?

    Надежнее не будет. Проверил сам. Остальные пункты не оспариваю - все верно.
     
  15. Anthony

    Anthony Bad e-mail

    10 дек 2006
    6
    Ответ: С какой машины начинать ?

    Хз-хз.. я считаю тут существуют два варианта: либо повезет с этой 20-тилетней машиной, либо нет. В случае второго варианта, придется нехило раскошелиться.. рисковать не хочется.
    Так что пока останавлюсь на ТАЗике.

    Что скажите насчет 7-ки?
    За 2000' $. 7-ка будет года '00-го. А 9-ка - в лучшем случае 98-го. Для тазика два года разницы всё-таки я думаю иммет значение, и ради этого стоит выбрать авто "классом" ниже. Есть ли смысл брать классику?
     
  16. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: С какой машины начинать ?

    Мой тебе совет - забудь о классике.
     
  17. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: С какой машины начинать ?


    +1

    забудь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: С какой машины начинать ?

    Насчет семерки - :blyy: :blyy: :blyy:

    Только не это гавно!!! Если уж нашу решил, то ТОЛЬКО передний привод! В общем ищи 21083-093! :nod:

    Сам ездил на разных моделях и знаю что говорю! Разница между 2107 и 2109 примерно как между 2109 и иномаркой :). После 2109 в 2107 ваще ездить невозможно :(. Тем более зима щас... Намучаешься на заднем приводе, тем более без опыта, как я понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: С какой машины начинать ?

    Правильный выбор.
    "Автомобили LADA 2107 с кузовом ''седан'' - самая комфортабельная модель семейства автомобилей классической компоновки.
    Машины этого семейства отличает аскетичность исполнения, простота и надежность, стабильная работа двигателя, систем вентиляции и отопления салона, создающие в автомобиле благоприятный микроклимат.
    Просторный салон и вместительный багажник делают автомобиль незаменимым в семейных и хозяйственных поездках."
    :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: С какой машины начинать ?

    неправильный....

    у девятки в сравнении с семеркой плюсов больше чем минусов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...