Статус темы:
Закрыта.

S6 4.2 6MT 1995 г.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем 100_44, 14 авг 2013.

  1. 100_44

    100_44 Старожил

    13 янв 2006
    6.534
    Audi AS8 4.2 6MT
    #21 100_44, 14 авг 2013
    Последнее редактирование: 15 авг 2013
    Убери свои следы и получишь чистое ,сухое описание. Я вместо того,чтоб экспорт из эмекса сделать, сижу уже черти сколько с каким-то фонтанирующим товарищем. Валерка правильно вопрос задал. И на него ответа не последовало. Да даже если бы и был интерес,я бы просто не продал машину такому буйству красок и красноречия, принципиально не желающему просто позвонить человеку с вопросами. Продавал 200-ку - точно такая же каша в теме была страниц на 8. А человек приехал из Москвы и забрал. Сразу после перегона 1000 км помчал в Крым, отдыхать. И все отлично. Зато в теме было шороху море.. Представляю что будет завтра,когда писаки попросыпаются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    Вот я ваще не фантанирующий:shock: Ну да ладно, продолжу поиски ближе к своему географическому положению.
     
  3. 100_44

    100_44 Старожил

    13 янв 2006
    6.534
    Audi AS8 4.2 6MT
    Ну что вижу, по тому и сужу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    Я в ваши фантазии не играю :wink:
     
  5. dmitry_sozkov

    dmitry_sozkov Участник форума

    3 июл 2013
    119
    A100/44 1.8 4B 88г
    Мда, по существу то и ниче серьезного нет...ремни, кольца, прокладки, ролики, шланги, болты, только что из подороже лямбда, подшипник, наконечник рул тяги и колодки с дисками. интересно, откуда там на 53 тыс..?
     
  6. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    Так и я не понял всей серьезности отношения к авто :nod:
     
  7. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    Особенно святогоровская ZF показала всю состоятельность эсочнеГа ))) 290 откуда цена взята спрашивается за 4.2, если и кузов криво покрашен, еще и частями, кому ее отдавать надо, где подешевле только?!?!? Может у меня свое отношение к авто.......
     
  8. 100_44

    100_44 Старожил

    13 янв 2006
    6.534
    Audi AS8 4.2 6MT
    #28 100_44, 15 авг 2013
    Последнее редактирование: 15 авг 2013
    Вот это вообще пять! :) А что стесняюсь спросить должно быть? Новый блок всборе? Берем экзист, калькулятор и суммируем. Там одних обводных/натяжных роликов несколько штук, ремень грм приличного качества. Все подшипники (маслонасоса,виски, кондиционера и т.д.). Пыльники шрусов ВАГ, на которые многие позажимают деньги. Это еще без комплектов вкладышей, без денег за рейку, суппорты, колеса и проч. не новые, но достаточно дорогие узлы. И поверьте цены намного ниже экзиста.

    Дмитрий, у меня ремень ГРМ стоит дороже всей замены ГРМ в вашей машине (судя по профилю). Вы так хорошо знакомы с 4.2? Оцените всю иронию, загляните цену на вкладыши этой машины, наличие неоригинала. Спросите еще про расход и целесообразность полного привода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 100_44

    100_44 Старожил

    13 янв 2006
    6.534
    Audi AS8 4.2 6MT
    #29 100_44, 15 авг 2013
    Последнее редактирование: 15 авг 2013
    Где сказано частями? Где я такое написал? Машина облита целиком.
    Давай считать, неугомонный ты наш. 190-исходная цена доставшегося мне счастья. + мотор донор 4.2 abh + полная переборка/дефектовка донора с учетом узлов (см выше список) + головы у донора сделаны были до меня совсем незадолго(цепи, направляйки клапанов)+ новые диски,колодки гирлинг+суппорта brembo 17z+ рычаги нижние и рулевые наконечники + колеса 18'' оригинал+ 2 рейки(не дешевый бу сервотроник и новый святогор,который собой представляет чистый ZF, продающийся в экзисте за конские деньги) + замена трубок кондиционера+аргон+заправка+замена подрулевого, блока климата+море молочей(от бороды в торпеду, дверных карт, до обшивок багажника). А теперь приплюсуем сюда: сход-развал, работы по мотору, ходовой, тормозам и проч. Ты же умный мальчик, знаешь сколько это стоит. Тут уж не важно что я это сам все проделал. Оно стоит дорого. . . Я могу отогнать на перекраску, но тогда цена взлетит еще выше Я понимаю, что все хотят за копейку канарейку. Ну тогда возьмите фау, лейте туда маслице погуще, повесьте транзиты. И дымите себе в радость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. T1tan

    T1tan Новичок

    23 мар 2012
    53
    BMW 525
    Последнее время автолавка АК превращается в барахолку ОлдМерин клуба.Какую бы машину на продажу не выставили,обязательно кто то будет ванговать по фотографиям по поводу скрытых дефектов/подвохов и обличать продавца что он самый жлобный и не аккуратный владелец этого авто(на всем экономил,за авто не следил,а теперь хочет клубней обмануть).
    Парни так себя вести-не круто.Половина тех кто так делает ходит пешком (либо ездит на авто стоимостью в треть от цены продаваемых в темах),а вторая половина сами продавали по пол года свои тачки на клубе(и ни кто спорить думаю не будет,что идеалом эти авто не были).
     
  11. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    я х#й тут буду свою телегу продавать, куча народу который думает что ему что-то должны.........
     
  12. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    Ребяты! Не надо агрессии, давайте конкретику уже не заложенную в возраст авто:hi:
     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    ТС - Не нужно слушать НИКОГО...!!!
    Такое авто и с НЕ плохой историей :thumbup: (ЗачОт тебе за труды и за любовь к авто такого года) Кому нужно , а именно - найдется ценитель S6 в 45-ом кузове то заберет ее НЕ думая...!!! :nod:
    У меня вот такой вопросик: Какой разгон до 100 у нее (Спрашиваю из любопытства) :shuffle: Ибо ни разу не ездил на S6 в этом кузове и на этом двигле :nod:

    АП - хорошему авто.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 100_44

    100_44 Старожил

    13 янв 2006
    6.534
    Audi AS8 4.2 6MT
    Не замеряли. Я даже не гонялся ни с кем на ней, на 200-ке наигрался. Но по ощущениям она быстрее, чем s8 360 л.с. на автомате. Механика же.. Думаю до 100 идет 6 с. 100%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    У меня на тюнинговой и чипованной S4 100 2.2т МКПП 300л.с и 5.5с/0-100.
    Правда тюнинг был крутой с заменой валов, до сих пор жалею что продал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 100_44

    100_44 Старожил

    13 янв 2006
    6.534
    Audi AS8 4.2 6MT
    Ну прошивой и 7а валами 300 с них не снимают, это уже диностендами проверено. Но езда нос в нос показала,что 4.2 едет как 2.2т с валами,мапом и злой прошивкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ого го :eek:
    Если бы не Московские камеры , забрал бы для покатушек твою S6 :shuffle: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 100_44

    100_44 Старожил

    13 янв 2006
    6.534
    Audi AS8 4.2 6MT
    Ну видео есть в ютьюбе. Там патриот гоняется с такой 4.2. Так у Валерки была прошивкс Аркашина, СМС с правленными углами под 98 бензин, мап3, 7а. Скажем так было не просто чуть вырваться вперед. Обычная 2.2т наврятли сможет уйти от в8.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Автор!Прошу прощения за флуд не по теме,но все же спрошу у Вас как у человека,знающего Эс6 в 45 кузове не по наслышке. На Ваших фото машины узрел хромировваные накладки на боковых зеркалах. Вот хочу спросить,стоковые это накладки на зеркалах или уже колхоз??? Имею в наличии просто А6 убитую с подобными накладками,поэтмоу хочу прояснить их происхождение.
    На правах Аппа!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Отвечу за автора . Небыло на Эсках в 45 хром зеркал. Хром зеркала пошли уже на Эс6 в с5 кузове ,следовательно хром накладки на 45 это колхоз:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...