СААБ 9-3/9-5.....зверь или что?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем shi.void, 26 апр 2006.

  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: СААБ 9-3/9-5.....зверь или что?

    Че тягаться с переднеприводниками? Они ж со старта (особенно мощные) запросто сольют многим, в том числе и нашим машинам. Особенно, если водила неудачно газом на старте работал + если покрытие скользковато было. В пробуксовке они всю свою дурь теряют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: СААБ 9-3/9-5.....зверь или что?

    Ну, в-общем, убедил... :nod:
    Считаю целесообразным :D согласиться... Тем более, что мне пох ,чево там у саабов с годами и глюками :D :D :D
     
  3. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: СААБ 9-3/9-5.....зверь или что?

    Тут вопрос тонкий... Смотря что именно тебя в А6 не устраивает (хотя, что там может не устравивать, имхо :D )
    Однако вариантов на достойную замену (опять же имхо) маловато...:
    жип какой-нить,
    бентли какой-нить,
    ферра какая-нить...
    Вот и фсё. А зачем исчо можно менять ауди на другую марку? :D :D :D
    Кста, если драйв нужен ,тут у нас эска4 2001 продаецца на форуме, доведенная до эрэски4... всего лишь 30кб... :rock:
     
  4. modus

    modus Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.004
    Санта Фе... Кореец..)))
    Ответ: СААБ 9-3/9-5.....зверь или что?

    Для разнообразия можно и покатать годик.. :nod:



    Хотя конечно рентабельность сих машинок значительно ниже Аудюшной. Правильно говорят: прежде чем залезть на дерево, подумай как с него слезать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: СААБ 9-3/9-5.....зверь или что?

    Возможно...
    Но я предпочитаю иметь возможность пересаживаться из А8 4.2 в S4 2.2Т. Прикалывает гораздо больше. :rock:
    Правда, последние кузова не радуют... предыдущие, имхо, гораздо выразительнее... :rolleyes:
    Но это все мечты пока. К тому времени, когда они станут осуществимы, почти на 100% уверен, что предпочтения поменяюцца... :cry2:
     
  6. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.979
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    Ответ: СААБ 9-3/9-5.....зверь или что?

    из ауди нраится а4 авант 3,0 кватро и а6 3.0 кватро=))
     
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: СААБ 9-3/9-5.....зверь или что?

    бери е430 штоли....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...