Саабовцы вон чего замутили. Может и нам подобное организовать?

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Pilot07, 17 авг 2009.

  1. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Чет не кисло так у них там я гляжу..... Так тогда можно вообще для начала понять где они там встречаются, ну и подвалить к ним !!!:D Все равно они поедут пугать каких то аборигенов !!!
    Ты бушь засланцом туды, найдешь ихнего главного и поговоришь! :) а так очень даже интересно !:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Pilot07

    Pilot07 Завсегдатай

    23 сен 2006
    870
    Citroen C4 '12
    Там встреча на ночь глядя.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GolDie

    GolDie Завсегдатай

    14 дек 2008
    592
    MB C180 AMG
    Без проблем, только проще все это заранее решить и обговорить на форуме.
     
    1 человеку нравится это.
  4. GolDie

    GolDie Завсегдатай

    14 дек 2008
    592
    MB C180 AMG
    Это все решаемо, можно договориться встретиться по-раньше.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Сделай проще, создай там тему, что по пятницам на Ходынке встречаемся !:)))
    И все, ну а мы уж с ними поговорим :laugh:

    Надо в 15:00 где нить встретиться, чтоб светло было !!! :beer:
     
  6. GolDie

    GolDie Завсегдатай

    14 дек 2008
    592
    MB C180 AMG
    Ага, типа " А4 8Е может устроим встречу???" и весь народ на 8Е перекачует на Ходынку!! :D :rofl: :drunk2:
     
  7. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Уходим от темы на самом деле !!!!
    А так можешь создать "Встречи А4 Москва" :thumbup:

    А так по теме, можно вариант 1 рассмотреть, это у МГУ встретиться, вариант договориться подняться на смотровую (Она там есть) и от туда сфоткать, можно рассмотреть вариант 3, там есть четыре башни высокие, откуда так же можно сфоткать..... скинемся даже по 50р с носа, и нормал, и дадим на край если захотят бабосов !!! Скажем что какая нить рекламная компания Ауди у нас ! :)))
     
  8. Dэны4

    Dэны4 Новичок

    23 июл 2009
    73
    AUDI 100/45 2.6 quattro
    Суть не в А4, а втом что именно мы собраться не можем. А присоедениться к другому клубу это проще всего. По мне в этом вопросе не принципиально на чем ты гоняеш, главное это АУДИ. Просто отношение на некоторых форумах походу более компанейские и они не только по кнопкам могут тыкать.
    Лично мое мнение: Охото сделать класные фотки, прокатиться с клубнями в коллоне, попить пива, пообщаться, так сказать лично познакомиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    +1 это очень здорово !!!! Мы не про А4 .....
     
  10. GolDie

    GolDie Завсегдатай

    14 дек 2008
    592
    MB C180 AMG
    согласен!
     
  11. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    ну что когда будет мега встречка))???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Да. Когда? В эти выходные? Надо место, блин, всё-таки определить!
     
  13. Dэны4

    Dэны4 Новичок

    23 июл 2009
    73
    AUDI 100/45 2.6 quattro
    В эти выходные на смотровой возле здания МГУ. Чем не площадка? и всем удобно и все знают куда ехать. А то мы так место еще два года выбирать будем!!! Опять же как вариант набережная которая находится под смотровой площадкой, Парковка перед ЦДХ, которая находится на против парка горького. Да блин любой автобусный круг, парковка любого института, Возле бассейна Лужники. Вариантов куча. было бы желание.
    (Есть такая поговорка: Ищем себе оправдания чтобы скрыть свою лень).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SWISS

    SWISS Новичок

    10 дек 2007
    84
    Audi A4/b5 1.8 ADR 1996г.
    Дядьки, доброе утро! Вообще мне идея соединиться с А4 клабом понравилась, т.к. уж очень долго место выбирается, а так там здоровенная парковка да народ новый, пообщаться,зазнакомиться можно.Может какие полезные знакомства завяжутся по поводу машинок)))
    Информация с форума А4 клаб:
    И так, сообщаю вам заранее, что 12 сентября 2009 года пройдет следующая встреча Нашего Клуба
    12 сентября 2009 года в 19.00
    программа следующая:
    с 19.00 - 22.00 сбор участников, получаем календарики, может быть будут рамки, кушаем арбузы, дынки, грызем семечки и пьем коку-колу!
    22.00 и далее собираемся и организованно едем в город, пугать аборигенов под новым флагом
    Собираемся у ТЦ "Румянцево". находится в 500 метрах от МКАДа по Киевскому шоссе (ленинский проспект переходит в данное шоссе) (имеется указатель на дороге)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...