A6 C6 Сабвуфер - проблемы и решения

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем .Реник., 26 апр 2009.

  1. Yevgeniy R

    Yevgeniy R Живу я здесь

    7 июн 2006
    1.927
    кусемь
    У меня возе, нет там саба, только низкочастотники в задних дверях
     
  2. .Реник.

    .Реник. Новичок

    11 мар 2009
    70
    Audi A6/C6 3.0 05г.
    саб в полке, мне просто интересно если один контакт на саб взять к примеру с переднего левого а друго с правого саб же будет играть)
     
  3. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Я думал ты чуток умнее :D

    :hi:
     
  4. Yevgeniy R

    Yevgeniy R Живу я здесь

    7 июн 2006
    1.927
    кусемь
    По етке посмотрел, нет там саба, ни с бозе, ни без бозе.
     
  5. .Реник.

    .Реник. Новичок

    11 мар 2009
    70
    Audi A6/C6 3.0 05г.
    он в полке заедь к ОД и посмотри
     
  6. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808

    В какой полке, хорош ерунду нести, а то и правда кто-то подумает что все всерьез подумали что он в полке ... :D
     
  7. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    #27 Bermut, 25 май 2009
    Последнее редактирование: 25 май 2009
    Все просто, цепляй саб через усилок на передние колонки. Тогда даже нештатный саб будет регулироваться через ММаЙ.
    А еще лучше два одинаковых, один к правому переднему а другой к левому ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. .Реник.

    .Реник. Новичок

    11 мар 2009
    70
    Audi A6/C6 3.0 05г.
    ниче не понял)
     
  9. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Это вариант, только свечи зажигания надо будет заменить на четырех контактные, для лучшего заземления силовой части усилителей ))))))))))))))
     
  10. .Реник.

    .Реник. Новичок

    11 мар 2009
    70
    Audi A6/C6 3.0 05г.
    [​IMG]
    1 - Клемма 30
    2 - Клемма 31
    3 - Передний левый низкочастотный динамик -R21- (+)
    4 - Передний правый низкочастотный динамик -R23- (+)
    6 - (+) переднего левого динамика
    7 - (+) переднего правого динамика
    8 - (+) заднего левого динамика
    9 - (+) заднего правого динамика
    15 - Передний левый низкочастотный динамик -R21- (-)
    16 - Передний правый низкочастотный динамик -R23- (-)
    18 - (-) переднего левого динамика
    19 - (-) переднего правого динамика
    20 - (-) заднего левого динамика
    21 - (-) заднего правого динамика
    23 - Вход микрофона 1 (+) от блока микрофонов в переднем модуле крыши -R164-
    24 - Микрофон 2 (+) (не используется)
    25 - Âõîä Í× (+) îò комплекта для подключения мобильного телефона/Japan-Nav/China-Nav
    26 - NF 2 (+) (не используется)
    27 - Диагностический кабель разрыва кольца
    28 - Вход микрофона 1 (-) от блока микрофонов в переднем модуле крыши -R164-
    29 - Микрофон 2 (-) (не используется)
    30 - Âõîä Í× (-) îò комплекта для подключения мобильного телефона/Japan-Nav/навигационная система для Китая (China-Nav)
    31 - NF 2 (-) (не используется)


    один контакт взять на саб с клемм 3-15, а второй 4-16 и подрубить сбаик???
    стремнова-то как-то самому то деллать)
     
  11. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    +10000000000000000000000
     
  12. Hellsscreem

    Hellsscreem Новичок

    8 май 2009
    22
    Audi A6 (4F,C6)
    Дядьки, ну неужели никто так и не поставил в С6 саб? Поделитесь же.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. .Реник.

    .Реник. Новичок

    11 мар 2009
    70
    Audi A6/C6 3.0 05г.
    я про тоже)
     
  14. Timon-ALF

    Timon-ALF Участник форума

    21 фев 2005
    125
    A6 C6 3.0TDI Q
    Как сказал один мой знакомый установщик АудиоАппаратуры: "Если у тебя нет лишних 20 тыщ $, то ничего более достойное, чем есть уже изначально, ты не сделаешь... Будут лишь жалкие потуги, что по сути не приведёт к желаемому результату"... я сам безумно люблю качественный звук... и хороший, мощный и глубокий бас (т.к. музыку слушаю исключительно электронную)... но как-то колхозить не хочется... а кучку денех жалко :(
    Интересовалсяу спецов... выяснилось, что в штатную систему, в которой уже есть два штатных видеовыхода и TV необходимо вкрячить:
    - Видеоинтерфейс
    - 1-din dvd привод (или мультиформатный 6-ти дисковый чейнджер)
    - Организация звукового входа (без него звук в систему подать нельзя)
    - Монтаж видеоинтерфейса
    - Монтаж dvd привода в бардачёк
    - Расходные материалы, кабели
    Управление будет происходить с MMI.
    или раз уж будет видеоинтерфейс - воткнуть заодно камеру заднего вида...
    хотя, изначально был вопрос "Как сделать, чтобы машинка стала читать диски DVD (фильмы, mp3)?"
    Так вот... если ещё и камеру мутить, то нужна буит:
    - Камера заднего вида
    - Установка и подкл. кам. задн. вида с изготовлением подиума
    И ПЛЮС КО ВСЕМУ ЭТОМУ ЕЩЁ САМА АППАРАТУРА!!!
    И это без изготовления подиумов для 3-х(!) компонентной акустики на фронт и 2-х компонентной на тыл... без монтажа усилителей и саба + шумоизоляция дверей настройка всего этого дела...
    :(:(:( мона А3 неплохую купить за эти деньги... воткнуть в неё преобразователь на 220 В и ещё останеттся на охренительный Муз.Центр, чтобы всё это кинуть в машинку (предусмотрительно выкинув задние сидушки) и устраивать дачные мини Open Air'ы :):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    два штатных видеовхода наверное!!
    а зачем видеоинтерфейс если есть тв тюнер?))))) докупается блок камеры-камера и накладка новая(зачем подиум колхозить?))

    управление с мми не будет! косяк всех этих интефейсов что только на одной штатной кнопке висит переключение входов.

    место двд уже целосообразнее использовать хард
     
  16. Hellsscreem

    Hellsscreem Новичок

    8 май 2009
    22
    Audi A6 (4F,C6)
    Кажись тема-то не про то. Имхо ДВД с ТВ в автомобиле незачем... Разговор по-моему о том, как к штатке (не БОЗЕ) подцепить сторонний усилок+саб, собственно, что меня так же очень заинтересовало. А что из этого получится опосля обсудим, главное чтоб кто-нить на пальцах раскидал как это сделать, желательно без потерь. вот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Timon-ALF

    Timon-ALF Участник форума

    21 фев 2005
    125
    A6 C6 3.0TDI Q
    Про хард согласен, а вот без Видеоинтерфейс необходим по-любому... я задал такой же вопрос:
    "Возник вопрос... в данном случае видеоинтерфейс нужен лишь для подключения камеры заднего вида и для возможности смотреть TV в движении??? Правильно я понимаю...? А просто для установки DVD-привода/DVD-чейнджера он не нужен???"
    и вот, что мне ответили:
    "Нет, в данном случае видеоинтерфейс работает в связке со всем оборудованием, сигнал с DVD, камеры и т.д. будет поступать на него. Чтобы смотреть штатный ТВ в движении нужно делать разблокировку. При наличии AUX-входа, сигнал можно подавать на него но управление DVD приводом будет с пульта и все равно нужна будет разблокировка. Устройство полностью адаптируется в штатную шину автомобиля, режим видео включается кнопкой navi, переход в режим навигации происходит повторным нажатием. Управление dvd приводом происходит уже в режиме видео."

    ПО САБЖУ:
    Самая фишка в том, что для подключения нормального пассибного саба нужен усь, выход на который у штатной системы нет... по сему все эти приблуды для адаптации по-любэ придётся мутить... :(
    не так всё просто, как может показаться сначала...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    так и не понял...развод какой то.покупается нормальный блок камеры...где линии поворачивают и визуальный парктроник тоже видно!
    разблокировка тв сейчас стоит от 3 т.р....
    в чем прикол если на двд можно переключится и с помошью ав в штатном тв тюнере!
    да и все эти интерфейсы не будут управлять внешним двд никак...

    у кого нет тв или камеры действительно выход видеоинтерфейс т.к. доустанавливать тв тюнер и новый блок мми дорого
     
  19. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Усилок и саб можно поставить без лишнего колхоза только на машинах с 35 недели 2008 года. Но они еще на гарантии, а значит надо делать у дилера (если возмется). Это не самый бюджетный вариант. Полезу покопаюсь в схемах, может что еще на ум придет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. .Реник.

    .Реник. Новичок

    11 мар 2009
    70
    Audi A6/C6 3.0 05г.
    если бы я знал что да как,выдрал бы стандартную акустику и всадил бы другую
    недавно нашел статейку не большую почитайте)
    http://www.avtozvuk.com/az/2008/02/012.html