A6 C6 Сабвуфер - проблемы и решения

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем .Реник., 26 апр 2009.

  1. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Пропал, наверное тащится от звука ))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. .Реник.

    .Реник. Новичок

    11 мар 2009
    70
    Audi A6/C6 3.0 05г.
    не во вторник только то,после как денюжка будет)))
     
  3. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    #83 Ratkov, 21 июн 2009
    Последнее редактирование: 28 июн 2009
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Hellsscreem

    Hellsscreem Новичок

    8 май 2009
    22
    Audi A6 (4F,C6)
    Знакомые мастера кричат, что где-то в природе есть переходник оптики на аналог именно для нашей системы, для организации дополнительных выходов.... Кто что слышал по этому поводу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Hellsscreem

    Hellsscreem Новичок

    8 май 2009
    22
    Audi A6 (4F,C6)
    Короче поставил я себе все-таки.... приехал к ребятам с правильными руками, 2 часа работы + какой-то овердрайвер (полусамодельный по ходу, так и не понял что он делает) + 7800 р. и все запело! В полне достойно звучит! Ежели кому надо пишите, кину контакты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Timon-ALF

    Timon-ALF Участник форума

    21 фев 2005
    125
    A6 C6 3.0TDI Q
    Ничё не зря... очень полезная инфа!!! Стрёмно правда самому колхозить... не то, что недоверие к себе, просто уж очень непростая вся эта электроника... не зря спецы хотят кучку денех... :):):)
    вощем посморим... мож и надумаю чё...
    Всё = башое пасиб за идею!!! РЕСПЕКТ!!!



    Приветствую! А ты что конкретно ставил??? Просто я хотел бы... раз уж делать, DVD-проигрыватель, чтоб фильмы показывал, чтоб штатный ТВ не блокировал изображение в движении, чтоб mp3 читала вся эта канитель... и достойный какой-нить сабик в багажнег! типа сдвоенные десятки или чё уж там двенашки Kicker:)... чтоб выносило мозг...
    хотя... вот написал щас обо всех тайных желаниях... и взгрустнулось даже чуточку... хочется-то А7 новую... но это не раньше следующего года... а вкладываться так основательно всё = мазы особой нет... да и в машине провожу минимум времени... работа рядом с домом... :(:(:( сижу отговариваю себя... СТАРЕЮ ПО ХОДУ :(:(:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Hellsscreem

    Hellsscreem Новичок

    8 май 2009
    22
    Audi A6 (4F,C6)
    И тебе не хворать! Поставил себе: Crunch PZi 2250 + Audiobahn ABP121N + Кондер, года два лежало все это добро в подвале.... сейчас уже нигде не купишь, правда единственная стоящая вещь из этого - Audiobahn, редко такой звук встречается (очень четкий, глубокий басс, если борщнуть - кишки выворачивает). MP3 у меня штатный чейнджер хавает, а все остальное DVD, TV и мониторы мне не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Timon-ALF

    Timon-ALF Участник форума

    21 фев 2005
    125
    A6 C6 3.0TDI Q
    Мда... подборочка Кранч + АубиоБАН... эт пипец... нууу, главное, чтобы тебе самому нравилось! :)
    MP3 иначально чейнджер читал???
    чё за конторка-то, где делал... мож обращуЗь к ним... пусть рассчитают, чё-почём... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Hellsscreem

    Hellsscreem Новичок

    8 май 2009
    22
    Audi A6 (4F,C6)
    Читал изначально. Конторка на Сущевском валу д. 50 т. 926-173-10-10 зовут Артак.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Timon-ALF

    Timon-ALF Участник форума

    21 фев 2005
    125
    A6 C6 3.0TDI Q
    Пасиба тебе, добрый человек! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. .Реник.

    .Реник. Новичок

    11 мар 2009
    70
    Audi A6/C6 3.0 05г.
    А фоток не можешь скинуть, что да как там?)
     
  12. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    присоединяюсь к вопросу о фотках) интересненько!)

    я к вопросу музыкальному кардинальнее подошел) родное все - нафик) в итоге ТТ брынчит на Фокале и гу Алпайн с выносным процессором)
     
  13. Timon-ALF

    Timon-ALF Участник форума

    21 фев 2005
    125
    A6 C6 3.0TDI Q
    Классненько!!! Теперь сабик нужен хороший... салончик маленький - звучать будет оболденно! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Фумля, колхознеГи!























































    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Timon-ALF

    Timon-ALF Участник форума

    21 фев 2005
    125
    A6 C6 3.0TDI Q
    Мда... Тока тут важно учесть, что, если ты ставишь синие писалки, глушитель с подсветкой и красные/синие брызговики Спарко за 90 рублей, то это одно!!! А когда человек решился доработать то, что изначально сделано на достойном уровне - это вызывает лишь уважение и хочется пожелать ему удачи... Например, то, что посоветовали мне в студии автозвука для того, чтобы получить желаемый результат - надо вложить порядка 25 000 $ - денег на это (при всей любви к автозвуку) стало жалко! Но то, что получилось бы НЕ колхоз - я уверен! Так что... всё относительно! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    ну здрасьте) конечно же поставил! Focal! запаски все равно не было, поэтому динамик четко посередине пола стоит, а объем корпуса - бывшее место под докатку)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Timon-ALF

    Timon-ALF Участник форума

    21 фев 2005
    125
    A6 C6 3.0TDI Q
    +1 !!!
    Рад за тебя ! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. .Реник.

    .Реник. Новичок

    11 мар 2009
    70
    Audi A6/C6 3.0 05г.
    ребята, все поставил, а вот никто не скажет куда управляющий провод от усилителя вешать?)
     
  19. Барада

    Барада Новичок

    7 сен 2009
    17
    А6/F4 2.4
    выкинь фотки, пожалуйста!!!
     
  20. veri_go

    veri_go Новичок

    26 мар 2010
    10
    A6 C6 3.0 ручка
    ставил сам? поподробнее давай... интересует в первую очередь как подключил межблочник к MMI ?

    а управляющий провод я бы повесил к управляющему CD-changer