Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Дружище, если тебе не ответили сразу, значит никто не знает где её опрессовать.
     
  2. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    тогда это называется не помощь нифига( живете в самаре вам то проще узнать а вы просто нехотите и это печально!
     
  3. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Вот просто интересно, а в чем это мне, живя в Самаре проще узнать? Можно поподробнее процесс узнавания в твоем понимании?
     
  4. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Чтобы что то советовать, надо быть уверенным в качестве, то есть самому делать. У нас видимо таких нет. А послать клубня в любую шарашку...зачем?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    ну не знает паходу никто где опрессовку делать, никто не сталкивался из местных видимо, че возмущаешься:shock: забиваешь в гугле "ремонт гбц самара" тебе вылезет куча номеров тел. обзваниваешь и всех делов. никто кроме тебя этим заниматься не будет.
    тебе нужна конкретная опрессовка, со снятием башки? просто щас загонишь тачку за 200км от дома, дефектнут тебе ее, башку мож заварят, а если еще что-то вылезет, типа клапана, гидрики, кольца, ну и т.д. вдруг бабла на все про все не хватит и будешь потом мотаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    да эллементарно по друзьям позвонить! я не живя узнал 7 мест где опресовывают! а вы просто нихотите. и про совет вы не то что плохого не захотели советовать а просто отловилу тишину пока не написал наводящей смс!
     
  7. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    во 1 не гуглит самара опресовка, 2е гбц уже в разобраном ввиде ее просто привезу голую и опресовать надо без лишних работ либо ее ставить обратно либо ставить новую и все!
     
  8. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Прикольно. Ещё и с обидой.
    Как будто бы я тебе что то должен.
    Не поверишь, Самара - не Греция, не висят тут таблички на каждом шагу "Опрессовка ГБЦ".
    Кроме Гугля есть ещё Яндекс, Рамблер и 2ГИС. И искать попробуй не по запросу "Самара опрессовка", а хотя бы "ремонт двигателей иномарок", а там уже спрашивай.
    И поверь, если б тут кто то что то на интересующую тебя тему знал, то ответили бы уже на первый твой вопрос. И у кого друзья какие есть, тоже в голове перебрали, а не отписались тут тебе все соклубники, так уж извини. В подписи укажи, что на твои вопросы отвечать обязательно надо - будем в личку отчитываться.
     
  9. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    да это еще раз видимо значит что у вас и друзей нет!
     
  10. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Точно! Как ты угадал? Все, кто не занимаются опрессовкой ГБЦ априори не могут быть друзьями!
    У тебя тоже, чую, не густо с друзьями?
     
  11. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    все таки у меня то впорядке а от тебя то зимой снега не дождаться эт точно(
     
  12. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    #1992 agricaev, 19 май 2014
    Последнее редактирование: 19 май 2014

    Извини, дружище. Сейчас исправлюсь. На работе отгул возьму и поезжу по Самаре, поспрашиваю людей на остановках. Может кто и подскажет. Вечером доложу результаты.
    А что тебе твои друзья уже не прессуют ГБЦ? Ты наверное их обидел чем?
    ЗЫ. А за снегом приезжай. С этим помогу.
     
  13. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    agricaev, да ладно, не корми тролля. Поговорили и будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Согласен, извините.
     
  15. Ильфат163

    Ильфат163 Участник форума

    11 янв 2014
    197
    Самарская обл.
    Q5/8R 3.0 TDI
    приветствую, земляки!!!
    может кто подскажет, у кого есть диагностический шнурок? кто бы смог провести замеры там всякие...
    хотелось бы машинку продиагностировать на все ошибки, логи и т.д. и т.п.
    хочется конечно самому купить этот шнурок, но боюсь напортачить с машиной...
     
  16. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Шнурок есть, ошибки могу тебе прочитать. Посмотреть, что в каких группах тоже не вопрос, а вот что все эти цифры означают, не помогу. Машина у меня другая, да и в своей то я не всё знаю.
    Хочешь, приезжай, я в районе ЖД вокзала работаю.
    ЗЫ. денех не надо, тока за день сообщи, я шнурок и нетбук из дома захвачу.
     
  17. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    А чего ты там портачить собрался))) никаких сверхъестественных прокодерских способностей не нужно. сам не знаешь какие кнопки тыкать - есть подробные отчеты. если машина не на полгода у тебя, то есть смысл купить шнурок и сэкономить деньги и время
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ильфат163

    Ильфат163 Участник форума

    11 янв 2014
    197
    Самарская обл.
    Q5/8R 3.0 TDI
    да ну мало ли что там можно напортачить
    позже купим, и будем курить форумы...
     
  19. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Шнурок есть, по знаниям - чуть похуже чем agricaev :). Вечером в районе апельсина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ильфат163

    Ильфат163 Участник форума

    11 янв 2014
    197
    Самарская обл.
    Q5/8R 3.0 TDI
    огромная благодарность за отзывчивость всем!!!
    пока что не имею возможности...на вахте...
    готовлюсь к дому, и навожу справки по интересующим вопросам))