Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. Dgon163

    Dgon163 Новичок

    9 июн 2014
    2
    А6/c5 2.8 quattro
    Привет парни!!! Купил А6 С5 2.8 кватро, состояние конечно на 3+ т.к с такой машиной да и в хорошем состоянии никто расставаться не будет))) Большую часть проблем решил, но есть которые ещё нужно решить. Помогите с поиском датчика АБС заднего правого колеса. И подскажите толкового спеца по Аудюхам
     
  2. nek13

    nek13 Участник форума

    24 авг 2009
    285
    Audi100/45 ABC 2,6
    интересует новый датчик или б\у? а про сервисы в этой ветке много инфы.
     
  3. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Я бы даже сказал, что ВСЯ инфа про местные сервисы тут есть.
     
  4. nek13

    nek13 Участник форума

    24 авг 2009
    285
    Audi100/45 ABC 2,6
    не соглашусь тут в основном информация об официальных сервисах, на ряду сними в городе функционируют много сервисов-гаражей, в которых трудятся люди "узкой" квалификации и очень хорошо знают наши автомобили. как правило эти люди работают у официалов, а в выходные в своих гаражах- на себя, что значительно дешевле по стоимости.
     
  5. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Так чтож ты молчишь о них? По крайней мере я не раз спрашивал, куда можно поехать кроме официалов. Реально, кроме Ремарка больше никто ничего не назвал, и про того вспомнили только потому, что их человек на форуме есть.
     
  6. nek13

    nek13 Участник форума

    24 авг 2009
    285
    Audi100/45 ABC 2,6
    когда купил себе ауди целый год искал сервис. сначала откликнулись люди с этого клуба, у них обслуживался несколько лет (сейчас они не работают), потом через авито нашёл человека и по сей день у него обслуживаюсь. первое время присутствовал при всех работах, дабы убедиться в компетентности человека. случайно попадаются разные люди, но всех нужно проверять.
     
  7. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    А чей авант а6 номер вроде 335, с шильдом ак, привет на аврора гагарина в одном ряду стояли))))
     
  8. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Парни, где можно приобрести защиту на морду для поездки на дальняк. С оклейкой морды дело не сдвинулось, а ехать 2000 надо. Хочется какую нибудь временную защиту приляпать. Видел машины с зеленой пленкой какой ездят с северными номерами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nek13

    nek13 Участник форума

    24 авг 2009
    285
    Audi100/45 ABC 2,6
    а чем малярная лента не подходит?
     
  10. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Даже не думай об этом. Лепил, правда, её ещё на 12-ю, когда ездили в Лазаревское на 2 недели, потом на краске пятна остались. Реагирует клей от скотча с краской. По крайней мере ВАЗосвкой. НА Ауди не хочу экспериментировать.
     
  11. nek13

    nek13 Участник форума

    24 авг 2009
    285
    Audi100/45 ABC 2,6
    #2051 nek13, 24 июл 2014
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
    прикольно автомаляры ей десятилетиями пользуются для отведения границ при окраске машин! есть правда одно но, лента должна быть "свежая" и легко отходить от рулона, при неправильном и долгом хранении клей может отслаиваться от основы- с таким встречался очень редко. на трассе много встречаю авто с таким вариантом защиты, сам работал на жестянке. забыл главное не путать прозрачный полиэтиленовый скотч с малярной лентой на бумажной- белой основе!
     
  12. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Вот это и опасно, 12 часов на солнце - клей может и припаяться. Согласен с agricaev, не охота экспериментировать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Маляры же не на две недели скотч лепят? Говорю с чем сам столкнулся. Машину, конечно, не перекрашивал, но белёсые пятна на морде остались тогда. И отлеплялся он ну очень тяжело.
     
  14. nek13

    nek13 Участник форума

    24 авг 2009
    285
    Audi100/45 ABC 2,6
    ну скажу что перегонщики машин вам точно помогут- они знают чем лучше!
     
  15. Макей163

    Макей163 Новичок

    1 авг 2014
    1
    A6 C5 2.4 quattro
    всем привет!!!!! приобрел себе a6 2,4 кватро , давно присматривал и вот оно свершилось)) купил без акпп, установил вроде все на 5+ но появилась одна проблема, начала моргать восклицаловка, смотрю что за проблема WARNING! FAULT IN ABS BRAKE SYSTEM CONTACT WORKSHOP у меня паника тормоза это безопасность.... поехал к знакомому подключились ланчем абс не видит, к другому поехал бошем тоже ноль. никак не можем зайти в блок. Офицалов оставил на последний момент, в итоге звоню им , я понял что трезвого ответа на свой вопрос я не получу, то не знаю то времени нет то ещё какая то причина. Подскажите люди добрые к кому лучше обратиться по этому вопросу, или может кто сталкивался с этим. Буду очень признателен :shock:
     
  16. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Попробуй ещё на Партизанскую 17 в Кит-Авто подъехать, там более-менее толковый диагност был. Ремарк-авто на ул. Пятигорская, 13.
    К официалам можешь не обращаться - бестолочи. Увидят, что нет связи с блоком, посоветуют его заменить. По другому они не работают.
    nek13 тут несколькими постами выше хвалился, что у него есть проверенные спецы. Ему в личку постучи. Удачи!
     
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Господа и дамы, а я вот снова собираюсь в ваши края своей маленькой семьёй, в сентябре. Теперь, правда, на своём коне:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Вэлком:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рустам SSS

    Рустам SSS Завсегдатай

    1 фев 2014
    825
    а4 в6 1.8т 02г
    Привет! была такая же проблема воскл. знак комп ничего не показывал,решилось заменой датчика ,который под бачком с тормозухой,попрнобуй сначала просто отсоединить разьем ,будет ясно
     
  20. Deniska M

    Deniska M Новичок

    8 окт 2010
    31
    Audi 100 S4 2.2T
    по с4 кто нить что нить разбирает?