Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Спасибо, ты единственный, я так понял, гостеприимный тут:beer::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Просто АК это не АА, вот большинство и не стало на твое сообщение очевидную банальность писать.
     
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Что есть "АА"?
    Не думал, что вежливость стала банальностью:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    #2064 agricaev, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014

    АА - анонимные алкоголики. Видел, небось в кино:
    - Здравствуйте! Я Ларри и я алкоголик. И все:
    - Привет, Ларри!

    Нас в Самарской ветке пара десятков человек точно есть. И что мы все должны были пару десятков постов создать со словами "привет" и "добро пожаловать"?
     
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #2065 ilmirych, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    DELETED!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. marka

    marka Новичок

    18 июн 2014
    4
    TT/8J 2.0 quatro
    подскажите хорошего диагноста-моториста в Самаре, что бы мог нормально потом по ошибкам рассказать, а тоследний раз мне выдали коротенькую распечатку с написанным от руки гуглпереводом названий ошибок толком ни чего не объяснив что дальше делать
     
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Не знаю, как у вас, а у нас бы даже просто из вежливости поприветствовали... Причём, практически все, кто увидел сообщение:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Парни, резко решил заморочиться с ремонтом. Скажите где двери две посмотреть, плитку, где купить чего, может скидки какие есть? Может ремонтеры есть знакомые проверенные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Ремонтом квартиры? Насколько сильно хочешь заморочиться? На косметику по-минимуму или дизайнерский евро? Может что подскажу...
     
  10. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Косметика, квартира на 3-5 лет. Обои снять поменять, пару тройку розеток доделать, линолеум поменять + плинтуса. Из глобального: снять в ванной кафель и положить новый, с заменой ванной и сантехники по квартире. Потолки натяжные хочу, ткань в жилые и пвх в кухню и коридор. Квартира двушка 55 м, панель.
    Мне зарядили по обоям 200 руб за метр только за оклейку и 650 за метр плитки. Это без шпаклевки и подготовки стен. В итоге насчитали 200 св лишним за работу. Я рассчитывал на 150 +\- за работу. Может ошибаюсь?
    Меня одни товарищи кинули, оказались занятыми, :hot: а дети к школе вернутся в квартиру....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Да, по-моему это не дорого. Мне в трешке делали косметический ремонт, но без маленькой комнаты. Несколько розеток перенесли, стены и потолок подшпаклевали без выравнивания, на стены обои поклеили, потолки покрасили. В ванной на пол плитку, на стены и потолок - панели. Двери самые дешевые межкомнатные поставили. Ну и чуть по мелочи ещё. За работу отдал 150, причем все говорят, что это очень дешево. Делал один человек примерно 3 месяца с перерывами на 2 запоя.
     
  12. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Эх, Самара-городок... В Саратове как то подешевле. Обои 100-130, плитка 500:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Причем, это по принципу "чистенько, но бедненько".
     
  14. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    То что и нужно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Ну, если хочешь, могу дать контакты того человека, что мне ремонт делал. Но к школе точно не успеешь тогда :)
    Двери самые дешевые на птичьем рынке оказались. Контейнер не помню, но там примерно одного порядка цены у всех. Обои брал в доме немецких обоев, на Гагарина, но обои я не самые дешевые искал, а чтоб жене понравились.
     
  16. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Хочу успеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Ну мой работник тебе в этом точно не помощник :)
     
  18. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Будем искать, спасибо. Леруа мерлен в принципе может закрыть 70% потребности материалов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Ну да, когда нужно чуть чуть и быстро, то да.
    Хотя дерево лучше на лесоторговой базе на Урицкого брать. Даже при малых объёмах экономия существенная.
     
  20. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Три недели назад решил поменять дверь в кухню в однушку.:) В итоге разбомбил всю квартиру. С окнами, с дверями с натяжными потолками, выравниванием стен и обоями, с ламинатом на полу. Ремонт встал в 200 с материалами. Санузел не делал. Пошла третья неделя этого ада. На четвертой должны все закончить. Из квартиры вывез все-что радует половина барахла точно не вернется. На мебель ещё может рублей 120 понадобиться.
    В Чапаевске 1 метр обоев-100 р, штукатурка 230.
    А хотел только дверь поменять ну и так обойки на кухне переклеить)