Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Закончил что ли? Почем вышло? Доволен?
     
  2. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Закончил почти. Скрупулезного учета не вел, но в общем и целом: 400 тыс. 150 работа, 250 материалы. Из крупного 40 шкаф купе, 20 - перенос кухни, столешница, вытяжка. 33 потолки натяжные, линолеум 17, плитка, ванна, унитаз, сантехника -50. Ну и работа по ванной тысяч 60 вышла.
    Доволен средне, так как линолеум тонковат оказался. Обои в коридоре переклеивали, когда шкурили до цемента дошли, после поклейки пятна черные проявились. Бригадир адекватный, все переделали за свой счет естественно. А в общем и целом - свежо, чистенько, ново. Нормально:rock::rock::rock:.
    И никогда больше не буду ремонт, живя в этой квартире- это совсем :rollingeyes::eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Мои поздравления! :rock:

    Это на сколько метров, примерно, вышло?
     
  4. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Спасибо!:beer: Двушка в панельке стандартной 90-х годов постройки, 55 квадратов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    #2165 Peshi, 29 сен 2014
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
    Первый звонок от моего С-троника. Иногда при переключении в R машинка не едет назад, а порой вообще норовит вперед покатиться. :-( покурив ветку соответствующую и форум ку5, сделал вывод, что скоро накроется коробас мой. Уважаемый Redman посоветовал сразу идти к дилеру и просить куланс. Вот поеду видимо...
    Собственно вопрос: кто имел опыт общения? Они там адекватные? Или сразу лучше поискать знакомых?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    вроде адекватны, знакомому на ку5(не гарантийной) поменяли блок парктроников блок 0р, работа по замене оплатил 20% от стоимости
     
  7. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    В субботу хочу наведаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. rezok

    rezok Новичок

    29 сен 2014
    11
    Allroad 4F 3.2 FSI
    Привет всем!!! Принимайте и меня в свои ряды. Прикупил себе Allroad 4F 3.2 FSI. Кто подскажет, какой кабель для диагностики этого авто нужно прикупить (нужно сбросить ошибку по пневме)? Заранее благодарен.
     
  9. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Вэлком:beer:, классный авто, в отличии от налога. Давай фотки! :eek:
    Если одну ошибку скинуть, то проще сделать через кого то. Шнурок долго идти будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. rezok

    rezok Новичок

    29 сен 2014
    11
    Allroad 4F 3.2 FSI
    Сам я из области, диагностов у нас нет, а машина не хочет подниматься, эвакуатор до Самары 6 килорублей, вот и хотелось бы выяснить в чем проблема.
     
  11. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Привет коллега!
    Про шнурок лучше в профильную тему на форуме. В поиск vag com забей и найдешь. Я справляюсь с VCDC от литлтохи, но сейчас к VAS5054 присматриваюсь. На авито в Самаре за 4000 продается.
    Почем взял? Какой год? Пробег? Пневма не приседает? Цепи смотрел перед покупкой? Задиры в цилиндрах? Радио сколько станций автоматом находит? Что из "вкусностей" есть? Кейлесс? Нави? ТВ? Доводчики дверей? Память сидений?
    Машина хорошая, но, блин, обслуживать её у нас никто не умеет. А так, поздравляю :)
    ЗЫ. Ошибки по пневме просто так не появляются и простым стиранием, как правило, не решишь проблему.
     
  12. rezok

    rezok Новичок

    29 сен 2014
    11
    Allroad 4F 3.2 FSI
    Машину взяли после аварии, был небольшой удар в правое крыло. Компрессор не задело. было пробито трубка охлаждения ГУР и радиатор это все запаяли. Ни как не можем поднять машину. При включении зажигания компрессор включается и работает около минуты, машина поднимается мм на 5 и все. Пробовали дуть други компрессором напрямую в баллоны, качали до 6 атм результата никакого.
     
  13. rezok

    rezok Новичок

    29 сен 2014
    11
    Allroad 4F 3.2 FSI
    Ну а шнурок хотел прикупить на будущее что бы был. Что бы каждый раз не кататься к диагностам.
     
  14. rezok

    rezok Новичок

    29 сен 2014
    11
    Allroad 4F 3.2 FSI
    Год 2008, Что такое Кейлесс?, в остальном пока не разобрался.
     
  15. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Я тут http://avtoadapter.ru брал первый, у тохи и поддержка послепродажная есть и прога, но сегодняшний с Китая прислаи, пока работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Кейлесс это бесключевой доступ. Я так понял, машину взял по велению сердца а не головы? Хоть к официалам на диагностику гонял?
     
  17. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Вот вот. Я у него же брал.
     
  18. rezok

    rezok Новичок

    29 сен 2014
    11
    Allroad 4F 3.2 FSI
    Без ключа могу заводить-глушить. Пока не могу доехать до официалов.
     
  19. rezok

    rezok Новичок

    29 сен 2014
    11
    Allroad 4F 3.2 FSI
    А какой с китая брал. Просто сегодня попробовал VAG-COM KLL пишет не совместим.
     
  20. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    К ним нужно было до покупки ехать. Ну да ладно. Ни гвоздя ни жезла. Считать / стереть ошибки могу помочь. Если хочешь.