Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. rezok

    rezok Новичок

    29 сен 2014
    11
    Allroad 4F 3.2 FSI
    Спасибо огромное за предложение помощи! Завтра один диагност обещался подъехать. Если не получится придется обращаться за помощью!
     
  2. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Vcd 11.11 вроде, мне товарищ заказывал, потом просто переслал. Но прога на английском. Если всерьез и надолго с ваг связываешься - бери у адаптеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oksanochka163

    Oksanochka163 Новичок

    15 июн 2013
    96
    Audi A6/С5 2,4 00г
    Подскажите, пжл, где купить в Самаре интегральный регулятор на генератор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    :shock: неожиданно. Я не знаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    в екзисте хотя бы, в чем проблема-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oksanochka163

    Oksanochka163 Новичок

    15 июн 2013
    96
    Audi A6/С5 2,4 00г
    На трассе пропала зарядка, благо рядом станция была. А может и не благо.Вообщем 6 с половиной часов и 3500 за щетки в генераторе и еще какую-то ерунду, честно не помню. Забрала машину, отъехала с км и началось: восклицательный красный, АВС, значок аккумулятора на панели, зарядка до 16В и не падает. Развернулась, приехала обратно. Говорит, что это скорее всего пробит интегральный регулятор. А что заметить нельзя было при разборе генератора? Не хочу никого обвинять, может мужик и не при чем? Хочу узнать мнение у вас, у тех кто сталкивался и соображает больше в этом вопросе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    :hi:В Ремарк-авто постучитесь там ответят:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    как это не причем, слупил 3500 за замену щеток и возможно нарукожопил с регулятором(именно он держит щетки). все там можно посмотреть, т.к. идет перезаряд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oksanochka163

    Oksanochka163 Новичок

    15 июн 2013
    96
    Audi A6/С5 2,4 00г
    Спасибо. Пока по городу гоняла, ищя этот интеграл, позвонили, сказали, что машина готова. Сейчас поеду узнавать, как случилось сие чудо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oksanochka163

    Oksanochka163 Новичок

    15 июн 2013
    96
    Audi A6/С5 2,4 00г
    Сама виновата. Надо было с форума специалисту звонить, а я постеснялась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Кто-нибудь может посоветовать контору в Самаре, которая правильно и, главное, аккуратно ставит сигналки с автозапуском на ауди? :)
     
  12. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    В свое время пытался изучать этот вопрос, шерстил инет...не все функции корректно работают после установки. Пока решил не рисковать, остановился на КАСКО. Если появится инфа- выкладывайте, тоже интересно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    Олег, как дела с коробкой?? ездил к ОД?
     
  14. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Ездил на диагностику, решили заказывать мехатроник, куланц вроде одобрили. Во вторник отгоняю машину и делаю заодно ТО 120, чтобы два раза в коробку не лазить. Отпишусь потом по результату
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    #2195 Evgeniy!, 9 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    Да дело не в "каске" :) Хочется тёплую машину зимой :(

    В своё время занимался этим же вопросом по поводу другой машины, тоже с CAN-шиной. В итоге, полностью изучив способ установки и пообщавшись с официальными дилерами сигнализации Пандора, решил не колхозить :)) Думал может что изменилось в лучшую сторону за прошедшие года.
     
  16. Павел163

    Павел163 Завсегдатай

    4 дек 2010
    571
    Audi A6/2,4 02г
    Где у нас реально Автодория сейчас работает ?
     
  17. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Точно на выездах из города: Красноглинском и Московском шоссе. Про остальные выезды не знаю :)
     
  18. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    За икеей слышал, а на красноглинском где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. pozitifff4eg163

    pozitifff4eg163 Участник форума

    14 апр 2014
    462
    A3/8P 2.0 FSI 07г.

    Могу узнать если хочешь! Есть человек, который специализируется на Аудях. Какая модель и какой год? Какую сигналку хочешь поставить с gsm или без? Какой бюджет?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  20. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    На Московском от знака Самара до ИКЕИ 3 или 4 участка с Автодорией, а на Красноглинском не помню точно. Они там где освещённые участки, тоже 3 или 4 отрезка, на дороге разметка есть перед каждой камерой (фотик нарисован), но вроде не на всех ещё участках.