Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. Az4Ze1

    Az4Ze1 Участник форума

    26 июл 2013
    255
    Самарская обл.
    A6 C6 2.0TDI BRE 2007
    На автодорию НЕ может реагировать детектор, физически не может, она не меряет скорость с прямом смысле, она лишь делает снимки и сверяет время.

    Если пищит - либо тринога, либо еще какие нить камеры как на заправках.
     
  2. pozitifff4eg163

    pozitifff4eg163 Участник форума

    14 апр 2014
    462
    A3/8P 2.0 FSI 07г.

    Почему же у меня реагирует? Недорогой китайскай)) и я в этом уверен, проверял ни раз


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Не может на Автодорию пищать. Это комплекс камер, который сохраняет номер машины и время, в которое она проехала.
    На них реагируют только антирадары с GPS, при условии, что эти камеры внесены в базу.

    У меня Sho-Me G800STR, база обнавляется несколько раз в месяц, в последней базе уже есть все камеры на выезде из города, очень удобно, сообщает начало замера средней, скорости, его окончание и показывает твою среднюю скорость на этом участке. Если превышаешь, начинает ругаться :)

    Там скворечник нового образца, но не помню где висит.
     
  4. pozitifff4eg163

    pozitifff4eg163 Участник форума

    14 апр 2014
    462
    A3/8P 2.0 FSI 07г.

    Антирадар у тебя функциональный, у меня такого нет, но сколько раз я проезжал, мой просто пищит, что камера стоит, надо попробовать еще покатать...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  5. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Может кто путает :)
    Вот Автодория:
    [​IMG]


    А вот то что на Кирова повесили:
    [​IMG]
     
  6. pozitifff4eg163

    pozitifff4eg163 Участник форума

    14 апр 2014
    462
    A3/8P 2.0 FSI 07г.

    Да, о ней и разговор))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  7. Рустам SSS

    Рустам SSS Завсегдатай

    1 фев 2014
    825
    а4 в6 1.8т 02г
    Всем привет!По Тольятти тоже кругом такой шляпы понавешали
     
  8. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    ну те что на фото ниже установлены чуть ли не по всему городу, Солнечная, гагарина, аврора(рядом с экзистом) кстати антирадар их берет на ура
     
  9. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Где?

    Ну потому что это стандартная тема радар+камера фиксации :) Скворечники, как у ПХ, перестали вешать, теперь эти вешают. Они, интересно, так же со вспышкой? Ни разу не видел как фотает.
     
  10. Рустам SSS

    Рустам SSS Завсегдатай

    1 фев 2014
    825
    а4 в6 1.8т 02г
    Тож пока не видел
     
  11. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    А, вспомнил в одном месте :) По М5 на въезде в Тольятти до поворота на комсу перед кольцом :)
     
  12. Рустам SSS

    Рустам SSS Завсегдатай

    1 фев 2014
    825
    а4 в6 1.8т 02г
    да там замер по расстоянию,но вспышек ни разу не видел хотя езжу там часто
     
  13. Рустам SSS

    Рустам SSS Завсегдатай

    1 фев 2014
    825
    а4 в6 1.8т 02г
    у меня радар шоми стр 800 не берет нужно обновить и как то внести в базу, езжу с ним год с лишним,хоть и китай но радарчик хорош
     
  14. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Не, у Автодории нет вспышки, я имел в виду новый тип скворечника.

    STR800 или G800STR? Первый без GPS.
    Если с GPS, то обязательно обнови прошивку и базы. У меня такой же, я год с ним ездил, ничего не обновлял, тут понял, что база сильно устарела решил обновить, и выяснилось, что 1 апреля 14г. вышла новая прошивка, теперь антирадар сообщается о типе радара к которому приблежаешься. Сделано, так понимаю, в основном для контроля средней скорости. В общем, очень круто, я доволен на все 100, тем более, если учесть, что не Китайские аналоги с таким же функционалом стоят в 3 раза дороже :)
     
  15. Рустам SSS

    Рустам SSS Завсегдатай

    1 фев 2014
    825
    а4 в6 1.8т 02г
    Привет!А не у меня вариант первый просто STR 800,но я им доволен
     
  16. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Парни, решил еще до кучи цепь поменять, так как вытянулась уже сильно. Где лучше Ремарк или мультимотор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Забавно: еду я по Ново-садовой на лисапеде,физкультурой занимаюсь,кручу педали пока не дали и вижу чувачков,которые что-то меняют в этом скворечнике.Я ,как человек общительный и любознательный остановился и начал общаться с музчинами-недружилюбные оказались,но выяснил,что это овно питается от АКБ 55 А/ч и меняют они каждый день,а я всё думал-как оно без проводов,а пищит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Ну так вот, отписываюсь по коробке
    Заменили мне мехатроник, запчасть и работа бесплатно. Особо не заметил изменений в поведении авто, видимо потому что она и так отменно работала (кроме задней). Сегодня парковался задом - пока все нормально. При этом сделал еще ТО боооольшое. Это дорого.
    Замена масла, фильтров всех, масла в коробке, диагностика ходовой, замена пыльника, свечей, тормозуха, диагностика цепи ГРМ вышло почти 60 тыс. У меня как оказывается какой то очень дорогой фильтр коробки с маслопроводом вместе. У дилера 18 тыс! В автодоке 13,5. Масло в коробку и в двиг 18 почти. Фильтры все кроме коробочного свои привозил. Также поменял себе лампы ксеноновые ближнего, 7 цена в автодоке, 3 замена и настройка фар. Надеюсь года два поезжу без вложений :)
    Приговорили мне цепь, даже две. Буду менять скоро - в районе 20 тыс все встанет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    А-ха-ха, прикольно! :lol:
    Ещё и зарабатывают на этом, наверное. Аккумуляторы заряжают, а в бюджет, наверняка, заложена ежедневная замена на новый :D

    Да уж, не дешевое удовольствие :rollingeyes:
     
  20. pozitifff4eg163

    pozitifff4eg163 Участник форума

    14 апр 2014
    462
    A3/8P 2.0 FSI 07г.

    Скорее всего маслопровода около 15 тыр, там их 2


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk