Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Чего 2? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. pozitifff4eg163

    pozitifff4eg163 Участник форума

    14 апр 2014
    462
    A3/8P 2.0 FSI 07г.

    2 жгута на АКПП


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Не знаю:confused: мастер сказал, что либо фильтр за 2,8 тыр, либо за 18. Не повезло :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    О том, какой фильтр, только при вскрытии узнать можно? Вот сюрприз то :rollingeyes:
     
  5. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Да, сказали, что почему то мой вин по базам не бьется. Я сам до ЕТКА вчера не добрался, чтобы посмотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    недавно поднимался вопрос о сигналках на аудя. решился поставить, оказалось непросто, даже на 9-ти годовалую ауди. 3 дня активно искал где установить. послали лесом в нескольких сервисах специализирующихся на охранных системах, даже слушать не стали, в т.ч. в СТАЛе на партизанской. звонил паре кулибиных якобы на все руки, хрен, туда же послали что и сервисы. потом товарищ посоветовал обратиться в Дракон-сервис на Сов. Армии 93(въезд с дыбенко) к мастеру Звереву Алексею. в 10 утра сегодня приехал, он глянул, сказал сделаем. в 19.00 забрал машину. ценник на мой взгляд привлекательный, установка сиги старлайн е90 обошлась 14800(из них 2000 кан-шина и около 5000 установка) + добавил жсм(4200) и жпс(2000) модули, итого 21000. сижу дома, балуюсь: заведу, заглушу:laugh: приятный сервис, адекватные парни и цены:thumbup:
    насчет свежих аудей не узнавал у него, забыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    Леха спец с большой буквы, доводилось с ним работать в свое время, на новые тоже ставили, внедряли запуск на каена(модулей запуска тогда еще не существовало), проект занял где то с месяца полтора
     
  8. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Функции все работают? Мне на В6 когда ставили, лючок бензобака не закрывался с сигналки. Поэтому я вначале своим ключом закрывал, потом сигналкой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Крутяк, поздравляю! Надо будет доехать, поспрошать чё как :)
     
  10. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    да вроде все, косяков не нашел пока. поеду еще к нему, накопилось несколько вопросов по электрике. + хочу еще замок рулевого вала воткнуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    спасибо! да, доехай и сразу к нему, манагерам можешь не звонить, они все равно не знают возможности мастеров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Опыта работ по двигателю нет ни у кого? В этих фирмах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Кому интересно, отписываю:
    Замена цепи грм и цепи привода балансированных валов:
    Ремарк: 22,5 запчасти+ 8 работа
    Мультимотор: ~ 20 запчасти + 9 работа
    Ауди Самара: 28,5 запчасти + 16 работа, НО куланс компенсирует 70% запчастей. То есть ~25 в сумме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Я б в Ауди поехал. От них гарантия посерьёзнее будет. Что не так - можно и в Ауди-раша пожаловаться, а можно и в головную компанию, а на Ремарк только на форуме и пожалуешься. Ну и дешевле в итоге.
     
  15. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    И я так думаю, да и работ не должно дополнительных вылезти, так как калькуляцию на ТО делали, а Ремарк и мотор по телефону
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Доехал сейчас до них. Сказали на мою не смогут поставить :(
     
  17. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    дела... а чо сказали, искать еще более толкового спеца или тока к официалам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Сказали только что проблема иммобилайзер обойти :shock:
    Спросили узнавал ли у официалов - не узнавал )
     
  19. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    А про эту контору кто-нибудь слышал - Арт-гараж?
    Судя по рекламе, ставят автозапуск на все машины, включая бэхи и ауди.
     
  20. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Я менял цепь в Ремарке, фазорегулятор, Сделали все быстро и надеюсь качественно. Прошло 2 месяца все нормально. Запчасти сам заказывал. Натяжитель, цепь... Все равно все ваговское-заказывал на автодоке-дешевле цен Ремарка на 15-20%. Мелочевку они сами заказывали-я не заморачивался.