Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. kanabioid

    kanabioid Новичок

    31 окт 2009
    75
    Audi A6/4BC5 1.8T 97г. AEB АКПП
    у меня есть шнурок вагком ток 409который без кан, на выходных свободен, но ток подъехать ни куда не смогу в машинке антифриза чуток нету))) нахожусь в районе губернского рынка, тел в личку скинул
     
  2. antoxa787

    antoxa787 Живу я здесь

    5 дек 2007
    1.007
    955 S
    Все выходные провёл у вас в Самаре!

    Самара, я люблю тебя :)

    Только вот дороги вам хоть немного бы подлатали....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tatarin63

    Tatarin63 Новичок

    13 апр 2011
    30
    А4 2.0ТQ05г Пендос
    Клубни,принимайте и меня!Прокурил всю тему-нигде ответа не нашел-где нормальный сервис в Самаре не ОД?может есть толковые парни которые разбираются в наших ракетах)?
     
  4. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Привет из Пензы, клубни !!!:rock:

    Ребята , подскажите пожалуйста где можно купить масло моторное TOYOTA 5W 40 синтетика на доливку ????
    облазил весь "Космопорт " никто ничего вразумительного не сказал ....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mr_dv

    mr_dv Участник форума

    28 янв 2010
    280
    Москва
    RSQ3
    Заедь в магазин на пересечении московского шоссе и 22 партьсъезда
    увидишь его он на кольце
    там много всякого масла.......только название не помню)
     
  6. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    здорово из Пензы клубень:rofl::rofl::rofl::rofl:

    ты че тут соседскую ветку караулишь ? :very_cool::smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zargez

    Zargez Новичок

    13 май 2011
    7
    A3 2.0 07г.
    Привет всем! Возможно скоро стану обладателем Audi A3 и полноценно вступлю в ваши ряды =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zargez

    Zargez Новичок

    13 май 2011
    7
    A3 2.0 07г.
    И сразу просьба к Вас, посоветуйте пожалуйста что нужно будет проверить и заменить у авто, сразу скажу что у старого хозяина узнать что и как с машиной возможности не будет, так как машина конфискат и будет куплена с торгов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. antoxa787

    antoxa787 Живу я здесь

    5 дек 2007
    1.007
    955 S
    audi-a3.ru :)


    Для начала надо год выпуска, кузов, мотор, и т.п.
    Коробка автомат? Пробег.

    Подробнее про машину надо.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tatarin63

    Tatarin63 Новичок

    13 апр 2011
    30
    А4 2.0ТQ05г Пендос
    Комрады, ну подсказывайте где можно найти толковый сервис в самаре (только не у ОД). Вернулся из командировки - запчасти все пришли (расходники), менять уже пора. Особенно вопрос о замене комплекта ремня ГРМ с помпой-куда обратиться!Благодарю заранее если посоветуете!!
     
  11. Gibrid

    Gibrid Участник форума

    2 янв 2011
    413
    A4B6TQavantBEXмкпп
    В Технотон обратись попробуй, я там менял грм, помпу, термостат, сальники, прокладки, делают норм, гарантия, ну и спецы там есть вроде. На мою движку цена была 4900р за замену только грм, за все остальное отдельно надбавили. И желательно присутсвовать когда делать будут, при разборе может еще что нибудь обнаружится, сразу можно будет по возможности устранить(течи масла например и т.д) у них там и магазин, а так поменяют грм, соберут движку обратно и привет, а через две недели как у меня случилось лужа масла под машиной, пришлось еще 2400 отдать чтоб снова разобрали и прокладку поменяли которую я заказать забыл.
     
  12. Gibrid

    Gibrid Участник форума

    2 янв 2011
    413
    A4B6TQavantBEXмкпп
    #232 Gibrid, 14 май 2011
    Последнее редактирование: 14 май 2011
    Находится здесь. Проезд с ул. Митерева
     

    Вложения:

  13. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    #233 Alex58, 15 май 2011
    Последнее редактирование: 15 май 2011
    я нашел уже в Toyota центре на Авроры ))
    но все равно спасибо !!! буду знать !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vbiffelb

    vbiffelb Bad e-mail

    30 окт 2006
    679
    Тойота LC 100 4,2
    По моему мнению это не очень нормальный центр если меняли ремень и сами не сказали что сальник течёт.
     
  15. Tatarin63

    Tatarin63 Новичок

    13 апр 2011
    30
    А4 2.0ТQ05г Пендос
    Спасибо клубень!!!Завтра поеду разузнаю что там и как:sluni:
     
  16. Zargez

    Zargez Новичок

    13 май 2011
    7
    A3 2.0 07г.
    Знаю только что авто будет темно зеленого цвета, 2007 года выпуска, автомат и кожаный салон и все =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tatarin63

    Tatarin63 Новичок

    13 апр 2011
    30
    А4 2.0ТQ05г Пендос
    Клубни! Сегодня в конце концов поставил летнюю резину Данлоп Спорт 9000. Нашел склад на ул. Санфировой, называется Шины 63. Там же рядом шиномонтаж дешевый от этой фирмы. Порадовала цена. Если кому нужна резина-пишите,объясню подробнее что где находится. Паралельно пообщался с механиком рядом в боксе-задал вопрос по смене ремня ГРМ, помпы и насоса ГУРа. Мне его посоветовал хозяин фирмы, где я купил резину-отозвался об этом механике как о смышленом специалисте. Вот в среду загоняю менять-будут результаты, отпишусь. Кому нужно что-то по ремонту, пишите, могу дать его номер телефона.
     
  18. mr_dv

    mr_dv Участник форума

    28 янв 2010
    280
    Москва
    RSQ3
    #238 mr_dv, 19 май 2011
    Последнее редактирование: 19 май 2011
    Насчет технотона + поставлю.
    Есть там Влад хороший спец раньше работал в ауди. ПО запчастям можете ко мне стучать есть человек. достает быстро и цена ок.
    В общем смотреть надо всегда и везде, что у ОД что у "Левачков"))

    Заргез
    насчет а3. главное коробас ))) если 2 литра мотор, то насколько я знаю он в порядке.
    в машину сядь попереключай передачи. если дергаца будет. диагностить..
    НО если машина достаеца по халяве ниже рынка.. бери...если чо, коробка 40 -50 т.р.)))))))
     
  19. Gibrid

    Gibrid Участник форума

    2 янв 2011
    413
    A4B6TQavantBEXмкпп
    Ребята аккуратней с непроверенными товарищами! http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=242627

    Сам долго думал куда отгонять, в Технотоне конечно сделали норм, но осадок остался за то что течь масла сразу не устранили(может и правда не заматили:confused: )
     
  20. mr_dv

    mr_dv Участник форума

    28 янв 2010
    280
    Москва
    RSQ3
    да в том и дело нет у нас сервиса в самаре кто только аудями занимаеца(((
    я не знаю по крайней мере.

    субаровцев к примеру знаю.
    таету знаю.
    а ВАГ ну не знаю.
    приятелю меняли коробку на а3( причом говорит какой то спец ВАГОВСКИЙ) так что там напортачили (тонкостей не знаю) пришлось еще одну заказывать за счет сервиса))) *****рукие