Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Как там у вас погодка? 10 июня в отпуск в Самару лечу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Люди, что-то вы молчаливы... А сколько вообще клубней в Самарской области проживают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mr_dv

    mr_dv Участник форума

    28 янв 2010
    280
    Москва
    RSQ3
    дружище
    яндекс погода решает))
    а так места у нас знаатные)
     
  4. Zargez

    Zargez Новичок

    13 май 2011
    7
    A3 2.0 07г.
    Погода хорошая, правда сейчас ветер сильный, радует то что наконец то за дороги взялись!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mr_dv

    mr_dv Участник форума

    28 янв 2010
    280
    Москва
    RSQ3
    +1 насчет дорог
    думаю делать акцию благодарности в конце лета)))
    ЧТо то вроде - Наконец-то вы делаете свою работу)
     
  6. Вовкааа

    Вовкааа Новичок

    23 май 2011
    83
    Лада Приора
    #266 Вовкааа, 7 июн 2011
    Последнее редактирование: 7 июн 2011
    Есть гостиница МЕРИДИАН на Революционной 3 или 5..... Вообщем в этом районе. Это в квартале от Панова и в двух от Масленникова. Я просто в том районе работаю, не приходит в голову другая какая-то гостиница, честно говоря((

    Кстати, если любители японской кухни есть - я работаю в фирме ОСАКА, производим суши, роллы, салаты, сэндвичи. Доставка домой и в офис. Особено актуально для приезжих должно быть. Обращайтесь 922-90-80. На сайте меню есть, погуглите по названию))
     
  7. Вовкааа

    Вовкааа Новичок

    23 май 2011
    83
    Лада Приора
    блин, не торопись)) это ЕдРосы свой рейтинг поднимают, а в Самаре он крайне низкий. Как только мы им начнем в ножки кланиться, дороги вернуться быстро в их обычное положение.

    Да и помимо дорог тут по социалке столько проблем. Они просто за видимое взялись, а невидимого еще полно. Меня вот, например, уже тошнит от паркующихся на газонах баранах. Которые и траву убивают, и грязь на дорогу с газонов стаскивают((( Обидно за город, чес слово(
     
  8. Вовкааа

    Вовкааа Новичок

    23 май 2011
    83
    Лада Приора
    неделю льют дожди...... обещают до конца недели такую погоду. Так что прилетай, может солнышко Мурманское захватишь)
     
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Обязательно. Недолго уж осталовь. Только у нас хоть и тепло и солнце, но ветрище ужасный эти дни...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mr_dv

    mr_dv Участник форума

    28 янв 2010
    280
    Москва
    RSQ3
    у нас чот совсем январь какой то)
    волга 15
     
  11. mr_dv

    mr_dv Участник форума

    28 янв 2010
    280
    Москва
    RSQ3
    народ, кто нибудь едет в близжайшее время из москвы в самару на машине?
    нужна помощь ..
     
  12. Дядя Дым

    Дядя Дым Новичок

    12 июн 2011
    3
    outback 3 L
    Самара встречайте нового одноклубника!!!!
     
  13. Дядя Дым

    Дядя Дым Новичок

    12 июн 2011
    3
    outback 3 L
    А Собственно говоря с чем надо помочь???
     
  14. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    Здорово, земляк! паркуйся!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Привет!
    Вот я уже в Самаре 3-й день. Где блин тепло-то? Может в Турцию махнуть на недельку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mr_dv

    mr_dv Участник форума

    28 янв 2010
    280
    Москва
    RSQ3
    посылочку прихватить надо.
    буду благодарен!
     
  17. Сергей-немец

    Сергей-немец Новичок

    30 май 2011
    2
    audi 100/C3 2.0 87
    привет всем Самарцам, вот недавно приобрел сотку в 44-м кузове, так что принимайте :)
     
  18. mr_dv

    mr_dv Участник форума

    28 янв 2010
    280
    Москва
    RSQ3
    привет присоединяйся к нашему небольшому огоньку
     
  19. Вовкааа

    Вовкааа Новичок

    23 май 2011
    83
    Лада Приора
    Друг вчера сказал, что общался с кем-то из ремонтников АУДИ-ЦЕНТРа, тот ему авторитетно заявил, что двигатели АУДИ ходят по 100 000 км, а мощные, которые ставят на А6 и выше, те вообще на 40 000 сыпаться начинают. И что ауди крайне ненадежный автомобиль. Правда, про движки он добавил, что это болезнь всех авто представительского класса. Кто-нибудь слышал что-то об этом?
    Да, еще, он сказал, мол, возьми лучше японца какого-нибудь, а немца не бери.... Мне это было слышать неожиданно.
     
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Шли их лесом,зёма.Я у офицалов было время чинился: так они мне тупо выдрали сигнализацию и имобилайзер,типа они тупили-вот такк они ремонтируют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...