Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Привет,не могу сказать-не было Кваки в наличии-у клубян в сопутствующих ветках посмотри
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mr_dv

    mr_dv Участник форума

    28 янв 2010
    280
    Москва
    RSQ3
    #322 mr_dv, 11 июл 2011
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
    камри я имел ввиду такие же обычные на внешний вид...конечно я не сравниваю по качеству а6 и камри....поверь хуже тает есть иномарки)
    насчет кваки преимуществ типа устойчивее в поворотах и зимой по проворнее.
    но вот автомат квака будет лопать дай боже. особенно 2TQ

    да и мой тебе совет...не бери ты кредиты. но эт лично мое отношение к заемным бабкам.


    по поводу сервиса для а4. 2003г
    есть технотон сервис. там есть влад. раньше работал в ауди.
    и потом до этого кто то отписывался по поводу грамотного мастера..почитай выше.
     
  3. Вовкааа

    Вовкааа Новичок

    23 май 2011
    83
    Лада Приора
    я брал приорик в кредит свой... меня это подстегнуло поболее зарабатывать)) отдал за 10 месяцев досрочно, переплата 10 тыщ.... Правда страховка на 2 года безпонтовая((( С франшизой.....
    Потребка 15% очень много..... Я еще призадумаюсь чуток. Конечно сломя башку за кредитом не побегу. Но если тысяч 200 будет нехватать - возьму, это уже реально без напряга отдавать.
    не знаю не знаю....... например?
     
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    У родаков ланцер десятка-дрянь машина,пустая,гремит,покраска нулевая.Обзор плохой-боковые стойки далеко стоят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mr_dv

    mr_dv Участник форума

    28 янв 2010
    280
    Москва
    RSQ3
    пежо, ситро, митсухи, лэнд ровер, да куча..по надежности таета рвет очень многих....сам владел рафом за 4 года...токо задние рычаги поменял 10 тыс. остльное - ТО.
     
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    был у меня во втором кузове,отдал по зиме,за 2 года только акум и свечи,но... Продал и у нового хозяина начались грабли..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    У тоёт только две достойные машины - камри и крузер, остальное - для тех, кто хочет иметь что-то броское за сравнительно небольшие деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вовкааа

    Вовкааа Новичок

    23 май 2011
    83
    Лада Приора
    это я слышал....
    французский автопром не признаю - факт.. про лэнд ровер читал рассказ чела в жирнале за рулем, как он по дороге черех сибирь и монголию 3 двигателя выкинул
    на 200 все жалуются, а 100-ка вечная, но это из ПРОШЛОГО.. лет 5 уже как ТОЙОТА необратимо катится вниз((( стоит это признать... и эти проблемы в США тоже не с пустого места, марка деградировала
    а еще лет 5 назад КОРОЛЛА считалась хорошей машиной.. она ей и осталась в старом кузове)
     
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Привет ребят,ну у меня РАФ был во 2-м кузове 2002 год, не могу пожаловаться. Кто то говорил,что Мерин до 2000го года был мерит,потом фуфло. Вон Пассата своего 98го года взять,кожа супер, салон,обшивка дверей,и сейчас сплошная эрзац кожа,на всем экономят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mr_dv

    mr_dv Участник форума

    28 янв 2010
    280
    Москва
    RSQ3
    эээх раньше и тушонка была пижее)
    и мороженое 20 коп стаканчик
     
  11. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А ещё был квас за 3 копейки:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    нифига,сливочное 10ть:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mr_dv

    mr_dv Участник форума

    28 янв 2010
    280
    Москва
    RSQ3
    да уж и молодеж уже не та)
     
  14. Вовкааа

    Вовкааа Новичок

    23 май 2011
    83
    Лада Приора
    жалко не застал)))
    факт.. хотя мы недалеко от этого возрастного слоя ушли))) Однако.... не та
     
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Доров Самарчане,все живы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вовкааа

    Вовкааа Новичок

    23 май 2011
    83
    Лада Приора
    Живем потихоньку)
     
  17. Вовкааа

    Вовкааа Новичок

    23 май 2011
    83
    Лада Приора
    Друзья.
    В планах в ближайшее время съездить на машине в Украину. Кто-нибудь что-нибудь имеет сказать по данному вопросу?
     
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ser-gey

    Ser-gey Новичок

    13 июл 2011
    2
    Audi A4
    Re: САМАРА все сюда!!!

    там есть и audi...
     
  20. Elena56

    Elena56 Новичок

    25 июл 2011
    17
    100С4 2,0 АСЕ 92г
    Привет все, ищу Ауди 100 в 45 кузове, двиг. 2,0 либо 2,3. Механическая КПП, с кондиционером. Если кто-то продает или может помочь с покупкой пишите.