Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. GubkinAMD

    GubkinAMD Новичок

    20 ноя 2011
    88
    Kia Sorento II
    to ALL ... тест стрелок знаю как, а тест зеркал - это что-то новое, первый раз такое слышу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. samet

    samet Новичок

    10 май 2010
    16
    Audi А4/B8 1.8TFSI
    не тест зеркал, а опускание при езде задним ходом )))
    Сделал вчера ТО-2 в АУДИ Самара. Пытались развести ((( Был крайне недоволен. Вопрос про видио интерфейс и тонировку в силе, если кто знает киньте контакты в личку.
     
  3. GubkinAMD

    GubkinAMD Новичок

    20 ноя 2011
    88
    Kia Sorento II
    ну что... кто там тест стрелок хотел ? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. samet

    samet Новичок

    10 май 2010
    16
    Audi А4/B8 1.8TFSI
    #584 samet, 4 июл 2012
    Последнее редактирование: 4 июл 2012
    Где затонироваться то можно качественно?
     
  5. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Саш, ты?

    Парни, кто знает где в Самаре есть в наличии запчульки? Мне радиатор нужен 8D0 121 251 BC
    Двигло AVG коробка DMX. Авто с кондеем.
    Если кто знает, отпишитесь ,чтоб сегодня можно было заехать забрать.
     
  6. GubkinAMD

    GubkinAMD Новичок

    20 ноя 2011
    88
    Kia Sorento II
    ага, я :hi:

    А в бузулуке в экзисте не вариант заказать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я в бузулукском экзисте никогда ничего не буду заказывать. магазин отстой ИМХО. да и просто если в наличии есть, то зачем тянуть то? у меня друг завтра приедет ко мне с самары, он бы и захватил запчасть!
     
  8. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    На А4 разве возможно включить опускание зеркал?
    На А6 видел, опускается и то одно почему то правое.
    Как же я тоже хочу ,чтоб у меня опускались!!!
     
  9. GubkinAMD

    GubkinAMD Новичок

    20 ноя 2011
    88
    Kia Sorento II

    Самый обычный exist... что заказал - то и привезут :)
    в чем отстой-то ? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    обслуживание отстой. такое ощущение что это мне надо денег зарабатывать а не им. сидят сопли жуют. друзьям привозили не те запчульки, еще и возврат не делают.
     
  11. Макс163

    Макс163 Новичок

    5 июл 2012
    19
    VW B6
    Всем привет! Я из дружеского лагеря фольксваген пассат. О вступлении в ваш лагерь пока только мечтаю :) Надеюсь сильно бить не будете! Вопрос такой: у меня АКПП 09 G (вроде на ттшках и а3) такие же, так вот коробка требует ремонта, замена гидроблока, разбор коробки, замена фрикционов и возможно еще что-нибудь. Может подскажете проверенный сервис по ремонту коробок, где ремонтируют или ставят восстановленные гидроблоки в Самаре. А то уже задумываюсь о поездки в Москву :( Заранее спасибо!
    P.S. Если не в ту ветку попал, ткните пальцем куда надо:)
     
  12. GubkinAMD

    GubkinAMD Новичок

    20 ноя 2011
    88
    Kia Sorento II
    Ну что у нас слёт то будет или нет ? Колонной хотя б где проехать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    Жену б за руль посадить и к вам с пивком... эххх :thumbup::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Павел163

    Павел163 Завсегдатай

    4 дек 2010
    571
    Audi A6/2,4 02г
    Кто знает у кого в Самаре купить многоразовую тонировочную плёнку, которая без клея ?
     
  15. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    у нас в Тольятти контора делатют комплекты съёмной тонировки... если интересно то могу сайт их найти и тебе дать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Павел163

    Павел163 Завсегдатай

    4 дек 2010
    571
    Audi A6/2,4 02г
    Я не про ту, что клеится на пластик. А про ту, что клеится как обычная, на стекло, сдирается, потом опять клеится, и так много, много раз.
     
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Только правое и должно опускаться. Даже в мануале к моей черепашке написано (у меня правда не задействовано это - может быть прописать можно), что правое зеркало опускается, при включении задней передачи - для удобства парковки. Слева и так можно выглянуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А где искать на форуме ветку, чтоб там описано было в какие группы настроек залазить?
     
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Вот уж не знаю:shuffle: Могу только посоветовать через поиск...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GubkinAMD

    GubkinAMD Новичок

    20 ноя 2011
    88
    Kia Sorento II
    Слышал что тут на АК модеры самоудалились из-за каких-то нововведений... :laugh:
    Что тут происходит для неведующих ... интересно просто )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...