Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.801
    была Allroad 4F C6
    Так всё таки, есть в Самаре толковый диагност? Чтоб не только ошибки мог Ваг-Комом считать (это я и сам умею) но и знал, что эти ошибки обозначают, мог неисправность найти?
     
  2. Лисичка

    Лисичка Bad e-mail

    10 май 2012
    51
    А3s 1.6 2007г.
    г

    Учитывая что я девушка,вы можете, конечно, не воспринимать всерьез мои ответы,но:
    ~по АКПП отличный сервис на мирной.3.называется Мерседес клуб.Цены,конечно же,не как в салоне,но чуть дороже чем везде
    ~ремонт и обслуживание кондиционеров очень не дорого и качественно делают на корабельной,это в районе гагарина/революционная,вроде бы сервис называется check engine
    ~на физкультурной 6-магазин автозапчастей.Цены там на ауди дешевле чем в экзисте( не один раз в этом убедилась)
    ~...
     
  3. Лисичка

    Лисичка Bad e-mail

    10 май 2012
    51
    А3s 1.6 2007г.
    Опять же упомяну сервис на мирной- Мерседес клуб
     
  4. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    я такого здесь (на форуме) не нашел :-(
    Лисичка, удивляете...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Все это уже неоднократно пригождалось для 2007 г.в. ?
     
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Удивляюсь я вашему мышлению. Посмотрите на нашу региональную ветку. Посмотрите, сколько там тем. Посмотрите, сколько там активных клубней. Посмотрите, как часто мы там общаемся. Посмотрите, как часто мы встречаемся!!! Есть и выезды на природу и встречи в барах! И люди разных, так сказать, сословий, возрастов и владеемых автомобилей! Так что дело скорее всего в желании каждого лично встречаться, залезать на форум. Если человеку это не так уж и важно, то он естественно найдёт кучу "отмазок", чтобы объяснить свою пассивность.
    ИМХО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    У вас в Самаре всего одна тема. Где же ещё обсуждать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лисичка

    Лисичка Bad e-mail

    10 май 2012
    51
    А3s 1.6 2007г.
    В моем случае,да. А так машины к ним приезжают разного возраста.
     
  9. Павел163

    Павел163 Завсегдатай

    4 дек 2010
    571
    Audi A6/2,4 02г
    На физкультурной 6 дорогой магазин, не вводите людей в заблуждение.
    Самые нормальные цены в автодоке.
    Кому нужен мастер по ауди, с опытом, и специнструментом, могу дать его телефон.
     
  10. ador

    ador Новичок

    16 ноя 2011
    79
    audi 80 B3 JN 87г.
    :nod:
     
  11. GubkinAMD

    GubkinAMD Новичок

    20 ноя 2011
    88
    Kia Sorento II
    Подтверждаю! Дешевле Экзиста на 10-30%

    Привет Паш :beer:


    Кому надо шнурок - пишите :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GubkinAMD

    GubkinAMD Новичок

    20 ноя 2011
    88
    Kia Sorento II

    Какие конкретно проблемы/ошибки ?
    Могу почитать, шнурок есть....
    Расшифровка на сайте Ross Tech .. владельце марки VAG COM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.801
    была Allroad 4F C6
    И прочитать и расшифровать я сам могу. Шнурок есть. А вот правильно интерпретировать...
    Если конкретно, моя тема вот:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=298224
    Сейчас приехал уже второй антенный усилитель, скоро приедет радиоприёмник, а я до сих пор не уверен, что все нашел. Нужен человек, который знает как устроен радиоприём ауди А6 4f. Почему сгорела микросхема в приёмнике: от кз катушки внутри него или причина внешняя? Антенный усилитель сгорел или это один из режимов его работы, когда на один из каналов не подаётся питание? Если сгорел то из за кз в радиоприемнике или на антенном кабеле?
    Вобщем, боюсь, что поставлю радиоприёмник на место горевшего и тоже его сожгу, не заметив какой нибудь косяк.
    К официалам по-прежнему не хочу ехать. Знаю, что менять будут все, от простого к сложному и за мой счет.
    У меня этой зимой двигатель пока не прогреешь подтраивал временами. Я поехал к ним, думал спецы подключат сейчас чудо-компьютеры и все поймут. Предварительно снял ошибки но не стирал: пропуски по 4 и 5 цилиндрам.
    Целый день простояла у них машина. К вечеру звонят, говорят все ОК. Я приехал, говорю: "что было?"
    - не знаем, не нашли
    - как не нашли? Ошибки читали?
    - читали, нет ошибок...
    - а у меня были. По 4-му и 5-му цилиндрам.
    Молчание. Убежал в цех. Минут через 15 возвращается:
    - да, простите не заметили. Щас диагност разберется с причиной.
    Еще минут через 15:
    - можете забирать.
    - сделали?
    - нет, покатайтесь, пока еще раз не затроит, снова ошибки считаем. Мастер поменял катушки с 4 и 5 на 2 и 3 цилиндры. Если ошибка на 4 и 5 останется, то свечи, если уйдет на 2 и 3 цилиндры, то катушки.
    С вас 2900 рублей.
    Вот и вся диагностика. Бобины я и сам мог поменять местами. Бесплатно. Да, забыл сказать, двигатель начал торить вскоре после ТО у них с чисткой свечей и после "диагностики" перестал троить. Подозреваю, что на 4 и 5 цилиндрах тупо не до конца свечные наконечники одели.
     
  14. Лисичка

    Лисичка Bad e-mail

    10 май 2012
    51
    А3s 1.6 2007г.
    А где этот магазин находиться?Ни разу о нем не слышала.
     
  15. Alexxxsamara

    Alexxxsamara Bad e-mail

    17 фев 2008
    665
    A4/B6 1,Tdi-Q 02г
    Тоже ищу хорошую диагностику, все советуют на верхне-карьерной... Кто нить был там?
     
  16. Alexxxsamara

    Alexxxsamara Bad e-mail

    17 фев 2008
    665
    A4/B6 1,Tdi-Q 02г
    А где Лисичка живет в новокубе?
     
  17. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.801
    была Allroad 4F C6
    Кто где вообще машины ремонтирует? А то впечатление, что только сами и у официалов. Ну или не ломаются они.
    ЗЫ. Лисичке спасибо за напоминание про Мерседес-Клуб. А сколько там нормой-час стоит?
     
  18. ador

    ador Новичок

    16 ноя 2011
    79
    audi 80 B3 JN 87г.
  19. GubkinAMD

    GubkinAMD Новичок

    20 ноя 2011
    88
    Kia Sorento II
    Я сам ремонтирую :engineer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.801
    была Allroad 4F C6
    То есть просто до серьёзного ремонта не доходило