Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. Uncle_bl

    Uncle_bl Bad e-mail

    25 фев 2011
    121
    A4 DTM
    Это audi a4 dtm лимитированая версия серийной четверки. В очень интересной комплектации. На Россию продавалось очень мало. В самаре таких не более 7 штук. Одна из них моя =) если интересно погугли о ней много инфы и фоток=)
     
  2. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Погуглил, заряженый аппарат?:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    Так согласен и подождать лишь бы толк был :cool:я ведь не куда не тороплюсь-машина то на ходу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Uncle_bl

    Uncle_bl Bad e-mail

    25 фев 2011
    121
    A4 DTM
    Ну так что то среднее между гражданской 4 и РС ))) у меня 250 коней кватра .. больше радует интерьер и экстерьер автомобиля... Просто хорошая приятная машина =)
     
  5. Uncle_bl

    Uncle_bl Bad e-mail

    25 фев 2011
    121
    A4 DTM
    личку смотри )
     
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А внешние обвесы имеют сходство с DTM-овскими гоночными болидами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ну с RS перегнул:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ario

    Ario Новичок

    7 авг 2012
    41
    A4/B7 2.0T Q 08 г.
    Кто знает, где в Самаре можно качественно ошиповать новую резину? Скидывайте координаты в личку, заранее спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    пипец.... а готовую путную резину уже шипованную не судьба купить чтоли? к чему ананизм-то такой? уж извини...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alexxxsamara

    Alexxxsamara Bad e-mail

    17 фев 2008
    665
    A4/B6 1,Tdi-Q 02г
    Отец у меня раньше сам шиповал))) Грузовые и легковые))) Шипы даже где то в гараже валяються... Тока это еще в 90е было)))
     
  11. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    ну так правильно... в 90-ые ни то что шипованную, а просто резину было трудно достать... ну сейчас то хоть задом ешь этой резины на любой вкус и кошелёк...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    2 CCERG Здравствуй! Как машина?

    ПС просто увидел ,что просматриваешь ветку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    Ребятки а кто шильды аудиклуба в Самару доставляет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    могу подсказать кто ошиповывает,но поверь выйдет это очень дорого. Эти ребята шипуют гонщиков делают оч хорошо ну и цена соответственная
     
  16. ccerg

    ccerg Новичок

    14 июл 2011
    95
    А4/В8 1,8Т 11
    Нормально радувает!!:hi:
     
  17. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Мужики, где резину можно купить недорого хорошую? Может скидки какие есть? Буду признателен!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Почта России
     
  19. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    Я читал что кто Москва-Самара ездит и предлагал шильды автоклуба привести.Но всеравно спасибо за ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Не за что. Я именно так себе привез. Намного проще и быстрее, чем кого то искать и договариваться