Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    :hi:Мне тоже не понятно,что сама взяла и закрылась а два ключа внутри а чем закрывал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    И не очень ясно, с какой целью Вы с двумя ключами по улицам бродите? Киньте один комплект дома в сейф и все будет уок!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    у меня так было когда акамулятор сел а машина закрыта на ключ,водительская дверь ключом не открывается- :cool::Dа багажник то открывается-открыл багажник долез к пневме нашел трубочку:shock:рота есть:lol:дунул или втянул:confused:и открыл.:eek:теперь больше в гараже на ключ не закрываю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    :up:вот это правильно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Надеемся всё-таки, что нет:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. partner163

    partner163 Новичок

    16 авг 2012
    18
    Самарская обл.
    А3 (8V) 1.8Т
    Всем владельцам Ауди и не только - Привет!

    Я работаю в магазине запчастей для иномарок, хотел пригласить клуб к сотрудничеству. Сейчас магазин только начинает набирать обороты, цены установлены с минимальной накруткой, есть большой склад запчастей в Москве, как оригинальных так и аналогов, также есть склад в Самаре. В ближайшее время откроется магазин. На этом рекламный текст закончу =)

    Далее к делу: предлагаю завести на сайте группу "audi-club" в которой вы будете регистрироваться, от меня конечно же скидка, и всяческая помощь в сопровождении ваших заказов (на данный момент провожу все заказы лично), в дальнейшем когда цены будут повышаться для розницы - цены для ауди клуба будут также оставаться максимально выгодными.

    Если вам это интересно, то с вашего разрешения я напишу в следующем сообщении какой адрес у сайта, как зарегистрироваться для получения скидки и.т.д.


    p.s. пару страниц назад у вас было обсуждение по поводу цен екзиста, автодока и емекса, вот для сравнения для вас сделал табличку для сравнения наших цен, и цен вышеуказанных конкурентов: (для примера взял Ауди А4 в любимом кузове B6 с двигателем 2.0 FSI)
    [​IMG]

    C уважением, Старостин Вячеслав
    Зам. директора по развитию интернет магазина автозапчастей в Самаре "Партнер".
     
  7. Alexxxsamara

    Alexxxsamara Bad e-mail

    17 фев 2008
    665
    A4/B6 1,Tdi-Q 02г
    Сайт и мануал в студию пожалуйста:thumbup:
     
  8. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT

    Очень интересует!! Планирую на днях затарится железками тысяч на 10!!!
     
  9. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    8E0 823 029 Klappe 14 074
    У нас дешевле:rock::rock:
     
  10. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    Леха, не продал еще корабль свой?
     
  11. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    а это где?
     
  12. Alexxxsamara

    Alexxxsamara Bad e-mail

    17 фев 2008
    665
    A4/B6 1,Tdi-Q 02г
    Да нет еще, я ж не спешно)))Глядишь и зиму откатаю)))
     
  13. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    ну так что, где инструкция? руки чешутся железок купить
     
  14. partner163

    partner163 Новичок

    16 авг 2012
    18
    Самарская обл.
    А3 (8V) 1.8Т
    Извините что затянул, в общем сайт partner163.ru
    заходите, регистрируетесь, в поле комментарий указывайте "audi-club" по этому комментарию я определю что "вы это вы" и перенесу в группу со скидкой. Принцип простой вводите артикул в строчку поиска - нажимаете найти, и сайт выдает результаты - можно сортировать по сроку, можно по цене. Если что-то еще интересует пишите, тему мониторю...
     
  15. partner163

    partner163 Новичок

    16 авг 2012
    18
    Самарская обл.
    А3 (8V) 1.8Т
    мы тоже не волшебники конечно у кого-то может быть дешевле =) но стремимся чтобы цены были ниже!
     
  16. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT

    Интересуют способы внесения денег на счет. И можно ли их будет снять со счета, если вдруг будут отказы поставщиков
     
  17. partner163

    partner163 Новичок

    16 авг 2012
    18
    Самарская обл.
    А3 (8V) 1.8Т
    двоих уже увидел, скидки установил =)

    p.s. к сожалению прием карточек не работает пока, нужно будет оплачивать наличными в офисе (с 9 до 18), либо можем пересечься в центре после 18:00 то же самое и про выдачу если не успеваете то заберу деталь к себе в машину и отдам при встрече, через недельку оплата карточками должна заработать, если что отпишусь.
     
  18. partner163

    partner163 Новичок

    16 авг 2012
    18
    Самарская обл.
    А3 (8V) 1.8Т
    #938 partner163, 25 окт 2012
    Последнее редактирование: 25 окт 2012
    а ну вот уже и вопрос про оплату, в общем пока есть два варианта оплаты -
    1) наличными в офисе или при встрече. - возврат при отказе без мороки с бумагами
    2) отправляю по почте счет который можно оплатить в банке - возврат либо на банковскую карту (нужны будут реквизиты) либо выдача наличными (заполнить рассхондый кассовый ордер только)
    3)*в процессе* оплата карточками - возврат на ту же карту с которой и производилась оплата.

    офис на Ново-Вокзальная\Стара-загора в офисном центре (бывшая казарма) склад в зубчаге, но он вам ни к чему, детали с него в офис привозятся =)
     
  19. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    Помониторил сайт. Что-то дешевле, что-то дороже. В общем выбор есть.

    Гарантия что подделок нет есть?)
     
  20. partner163

    partner163 Новичок

    16 авг 2012
    18
    Самарская обл.
    А3 (8V) 1.8Т
    смотря что под подделкой понимать, если заказали оригинальную деталь, вместо неё аналог не придет, все будет в заводской упаковке или с заводской наклейкой\пометкой в зависимости от товара. Клиенты не жаловались, поставщики тоже не какие-то китайские склады, а вполне серьезные компании которые поставляют как и для экзиста так и для других.