Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. vbiffelb

    vbiffelb Bad e-mail

    30 окт 2006
    679
    Тойота LC 100 4,2
    В Арабские эмираты. Путёвое будет дорого, поэтому покупай нормальную и потихонечку доводи до ума.
     
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Абу-Даби, Дубаи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vbiffelb

    vbiffelb Bad e-mail

    30 окт 2006
    679
    Тойота LC 100 4,2
    Рас Эль Хайма.
     
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ааа, RAK:) В каком отеле жили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vbiffelb

    vbiffelb Bad e-mail

    30 окт 2006
    679
    Тойота LC 100 4,2
    Эль Хамра Пэлас Резот
     
  6. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Вот вам и Автодок!
    Заказал расходники для ТО, по сайту судя все пришло. Вчера заехать некогда было, тем более, что в дубльгисе написано (да и на сайте) что в субботу отдел на Партизанской работает с 10-00 до 16-00. Звоню утром - телефон выключен. Не поленился, доехал - жалюзи опущены, рядом табличка, что выходной в воскресенье, а в субботу с 10-00 до 16-00. Никого нет. А я мог завтра на ТО машинку сгонять. По выходным в ауди скидка 10%
    Аллё, автодок! Если вы вдруг это читаете - никто не против, если вы установите режим работы с двумя выходными, но не врите тогда людям! Я так понимаю, на выдаче/приеме заказов в автодоке агенты на франшизе и они обязаны соблюдать режим работы. Так вот, я еще и на сайте сейчас настучу!
     
  7. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    Манагер там приторможенный
     
  8. GubkinAMD

    GubkinAMD Новичок

    20 ноя 2011
    88
    Kia Sorento II
    Я в автодоке на Партизанской теперь отовариваюсь... ближе :)

    аккум брал exide за 2700
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    Раньше работали с автодоком именно на партизанской одни только минусы
    1 по срокам оч долго, заказываешь деталь со сроком в 3 дня можешь прождать неделю, было очень часто!
    2 дорого, сейчас работаем с другим поставщиком цены дешевле.
    3 во всех компаниях кто работает по опту есть доставка, тут же груз приходит на 22й парт.съезд, потом Павлик едет получает(может и забыть поехать), потом надо ехать к ним искать авто куда все поместиться.
    Короче сервис ни о чем!!!!
     
  10. GubkinAMD

    GubkinAMD Новичок

    20 ноя 2011
    88
    Kia Sorento II
    ну а чо тогда лучше есть ? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    ни чего не буду советовать, с кем работаем сейчас, уровень розничных цен ни самый бюджетный по городу, но опт оч хорошие
     
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Классно было! Мы в прошлом году в RAK были, правда в Хилтоне... Летом только - говорят не сезон, но нам "самое то" было:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Я про Партизанскую и написал. До этого в Экзисте брал запчасти. Да, дороже. Зато если написано, что отдел с 10 до 16 работает, то в 15-55 тебя точно обслужат. Если на сайте статус заказа "в офисе", то можно приехать и запчасть забрать. А в автодоке менеджер сразу сказал, что если на сайте написано, что запчасть пришла, то у него она только через пару дней появится. Я потому, отчасти, в пятницу и не поехал - не было уверенности, что получу то, что заказал.
    Справедливости ради замечу, что автодок лояльнее к клиентам. Даже не имея длительной истории взаимоотношений, я по телефону договаривался чтоб приняли заказ без предоплаты. Карточкой опять же оплатить можно... В Экзисте такие самолёты не летают. Там финансовая дисциплина жестче.
     
  14. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Я в сибале заказываю. До этого в экзисте брал, но там дороговато выходите. В Сибале имхо дешевле. Или мне кажется так???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ario

    Ario Новичок

    7 авг 2012
    41
    A4/B7 2.0T Q 08 г.
    Я в ВДК-Авто (Карбышева-Гагарина) беру запчасти, розничные цены я считаю одни из самых дешевых. Сроки указанные соблюдаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ario

    Ario Новичок

    7 авг 2012
    41
    A4/B7 2.0T Q 08 г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Приношу свои извинения Павлу из Автодока. На сайте вывешена информация, что 3, 4, и 5 ноября выходные у оптового отдела, склада и отдела доставки.
    Но объявление у входа в секцию могли бы повесить. Я б тогда не писал гневных постов.
     
  18. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Сегодня проехал шинные центы: игрес, вианор, волгашинторг, цены сопоставимые с интернет магазинами, где-то даже дешевле.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GubkinAMD

    GubkinAMD Новичок

    20 ноя 2011
    88
    Kia Sorento II
    Мне вот этот магаз понравился... особенно масла на розлив из бочек. Давно искал такое...
    Потому что в канистрах одна подделка :)
    http://n.maps.yandex.ru/?oid=12143875
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Павел163

    Павел163 Завсегдатай

    4 дек 2010
    571
    Audi A6/2,4 02г
    Ну не только у меня машина сама закрывается, на многих ауди, и пассатах В6 тоже. У меня дилерская машина сигнализация родная.
    Если в машине на водительской двери кнопкой заблокировал двери, забыл про это и вышел из авто, не сняв с блокировки, как я в позапрошлом году на заправке, с включённым двигателем, ночью. То без второго ключа не откроешь.
    Также когда снял с сигнализации, и не открыл авто, через минуту оно само закрывается. Не закрывается только если открыл водительскую дверь, или багажник ,до истечения одной минуты.