Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    на форуме посмотри про старые шильды опять распространяют:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    это кому сообщение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    я это виду к тому что кто то может возметься в самарской ветке обьединить тех кто хочет заказать шильд,только я понял одно что выкупить их должен москвич и отправить в самару тоже он.может у кого то есть там человечек который это сможет сделать или нужно какого то клубня московского просить знакомого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    предоплата за 4-5 шильдов отправляется в москву, делается заказ и изготовление партии не менее 20-30 штук... потом тот чел кому отправлял деньги получает заказ и отправляет эти 4-5 шильдов в регион. всё 100 раз расписано уже что и как и кто эти занимается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. simaks

    simaks Новичок

    29 окт 2011
    97
    А6/С6 3.2 Q 07г.
    коллеги, приветствую, заикается CD-чейнджер (воспроизводит с паузами около 2 секунд), почитал на форуме, очевидно, проблема совсем не редкая - эти симптомы с большой долей вероятности указывают, что это активировался "компонент протекшн" (как вариант, предыдущий хозяин менял родной чейнджер). Кому-то приходилось обращаться к нашему дилеру по вопросу снятия этой защиты, и если да, кто сколько платил? говорят, недешевая услуга, и альтернативы дилеру нет :( хотя, вроде, подобная система защиты с определенных годов выпуска используется на всех автомобилях VAG, может попробовать поспрашивать также и у дилеров других марок нашего концерна..
     
  6. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Всем привет. Константин, Костя, Костян.Живу в чапаевске (вернее ночую).а так Самара.
    Пару месяцев назад стал владельцем Ауди 2 л alt 131 л.с. s-line 2007 г.
    Эйфория пока не прошла. объясняю это тем что предыдущая машина была десятка. Промежуточные варианты в виде корейцев. японцев, фордов не рассматривал.
    Была мечта Ауди-и она сбылась! теперь опять мечта-и опять Ауди
     
  7. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    :hi:Приветствуем тебя за рулем хорошей машины и до встречи на дорогах области.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aleks2907

    Aleks2907 Новичок

    21 авг 2007
    75
    A6 Allroad 2.7 TDI 07 г
    Поздравляю земеля :thumbup: мож в родной деревне и пересечёмся где. Тоже немцев люблю после тазиков 100-ка, Фольц, А-6 сейчас.
     
  9. DonalDDucK

    DonalDDucK Новичок

    16 июн 2012
    94
    А4/B6 1.8T Q 01г
    Народ может кто лично знает автора темы www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=319068
    Телефон не берет, на смс и лс не отвечает.
    Буду благодарен любой инфе.
     
  10. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    Лично не знаком,но почитайте форум по Самаре он появлялся здесь и общался может и выявите его окружение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    здорова парни :hi:

    клубни есть вопрос к вам - есть ли кто в вашей ветке из города Отрадный что в вашей области или кто поближе к нему живет ?
    может родня или друзья там есть ? выручайте оч нужно авто посмотреть хотя бы поверхностно :nod: мне с Пензы срываться за 500 с лишним км что бы посмотреть как бы не айс совсем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :shock: здесь вапче кто нибудь бывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    :hi:Бывают, но редко:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    С отрадного вроде ни кого, а что за авто????Прост есть там одна продается уже наверное год
     
  15. Ario

    Ario Новичок

    7 авг 2012
    41
    A4/B7 2.0T Q 08 г.
    Ремень ГРМ и помпу менял в Ремарк Авто. Ценники адекватные. Свою работу делают хорошо. Клиентам все объясняют. В Ремзоне находиться можно. Не подумайте что реклама. Просто сам там обслуживаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    вот и я думаю. к ним или к ОД ехать
     
  17. simaks

    simaks Новичок

    29 окт 2011
    97
    А6/С6 3.2 Q 07г.
    а кто-нибудь имеет опыт обслуживания и в "Ремарк Авто", и в "БМВ-сервисе" (что на ул.Верхнекарьерной, 1а), в смысле имел повод для их сравнения? К этому моменту я лишь дважды обращался в БМВ-сервис и тоже вобщем-то доволен, но, так, хотелось бы на будущее знать, может в "Ремарак Авто" еще лучше чем-либо..или хуже, чтоб не думать об этом ремарке))
     
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    привет ,плохо что нет :( авто - джип-гранд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    ну вот как то так, хотя может кто и появится
     
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну вот и хотелось там клубня отыскать , придется наверное все таки самому сгонять туда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...