Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    мне кажется это лучшая идея, вкусы то у всех разные, да и понятия о техническом состоянии
     
  2. luk51

    luk51 Участник форума

    13 июн 2012
    302
    А6 2.4 Quattro 98г
    может кто знает,где в Самаре можно панель приборов прописать?
     
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    так то да :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. simaks

    simaks Новичок

    29 окт 2011
    97
    А6/С6 3.2 Q 07г.
    ребяты, может у кого в гараже завалялись колпачки (заглушки) на литые диски олроуда А6C5 (№ детали 4Z7601165A7ZJ)?
    вот такие:
    http://viewitem.eim.ebay.ru/Audi-A6...b-cap-New-OEM-4Z7601165A7ZJ/321069727168/item
    или, может, подскажите у кого, где в Самаре поспрашивать.
    в инет-магазинах от 700-800 руб. за штучку, как то не айс за пластмассовый кружочек))
     
  5. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    Мужики, куплю литые диски на бочку R15 4*108 в Самаре, может завалялись у кого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nek13

    nek13 Участник форума

    24 авг 2009
    285
    Audi100/45 ABC 2,6
    адрес не пробивается через 2гис, мож другой немного?
     
  7. DimSky

    DimSky Новичок

    15 дек 2012
    26
    GLK 300 2012,A6/4F 2,8 09г., Q5 2.0 TFSI 2014
    Брал осенью комплект резины на дисках (реплика) в Вианоре на Московском, так мне колпачки на халяву подарили, правда диски черные, а колпачки блестящие... но обещали подогнать мой цвет... попробуй там спросить... Если брать отдельно, на сколько помню, цена вопроса за комплект 300-350 р. Но это на простую кваку, на олрод может другие колпачки и цена...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. simaks

    simaks Новичок

    29 окт 2011
    97
    А6/С6 3.2 Q 07г.
    DimSky, спасибо, непременно заеду, вдруг повезет. Добротный магазин. Когда-то тоже там брал резину, бриджики, тогда еще на 10ку. после этого зарекся брать бриджи - после 1-2 мес. эксплуатации на хваленых бриджевых (прочных типа) боках появились пара грыж, при том, что ямы стараюсь объезжать или "переплывать", поддерживать нормальное давление. хотя запомнилось и достоинство - управляемость.
     
  9. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    :hi:Всем привет!!!! Высвободились 4 колеса с литыми оригинальными дисками с проданной машины А4 Б5-резина летняя пробег не более 2000 км в прошлом году в июне поставил фото на авантарке или в профиле в альбоме мои машины. Вопросы и предложения в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Ребята подскажите. ОД может дать всю инфо об автомобиле если она обслуживалась там пару лет назад прежним владельцем.
     
  11. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    думаю денежку попросит манагер... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    за деньги точно дадут
     
  13. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    наверняка оплата через кассу)
     
  14. simaks

    simaks Новичок

    29 окт 2011
    97
    А6/С6 3.2 Q 07г.
    скорее всего, дадут информацию бесплатно, но в пределах заказ-нарядов, проходивших у дилера. прочую информацию о нынешнем состоянии и имеющимся программным ошибкам - за оплату. чота около 1600-1700р, вроде.
     
  15. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    #1195 konstantin028, 13 фев 2013
    Последнее редактирование: 14 фев 2013
    Спасибо за инфо. Заеду попробую.
    Ну что прежде чем ехать решил позвонить. Вообщем распечаток никто никаких не даёт, но по телефону достаточно подробно всё рассказали что когда делалось или не делалось.
    В процессе общения появились следующие вопросы. Инфо о замене масла в коробке у них нет. ОД допускает что меняли где то в другом месте, но вспоминая разговор с бывшим владельцем и фразу "Что всё что положено делалось я не вникал ну и прочее........." и узнав ценник на замену масла в коробке я уже уверен на 100% что масло не менялось.
    Ребята подскажите у ОД менять? либо посоветуйте сервис.
    вообще пробег у меня подходит к 90 000 и судя по регламенту и инфо от ОД.мне нужно поменять
    1.салонный. воздушный фильтры.
    2.тормозную жидкость.
    3.свечи,
    4.масло в двигателе .
    5,масло в коробке.
    Короче насчитали он за всё 52 200(возможно там ещё какие то работы по регламенту посчитали-не вникал так как разговор по телефону был) (ну там скидка будет если в выходной и прочее)


    Ну кто что посоветует только по делу.
    Где покупать запчасти. где произвести всё это мероприятие
    ПС. Тьфу тьфу машина в порядке. но не могу я так если что то не сделано-спать спокойно.
     
  16. Aleks2907

    Aleks2907 Новичок

    21 авг 2007
    75
    A6 Allroad 2.7 TDI 07 г
    Можно и в Чапаевске всё это сделать, только скорее всего скажут чтобы расходники Ваши, хотя уже много сервисов таскают железо под заказ. За работу по вышеперечисленному думаю в 5 тыр уложиться можно + расходники.
     
  17. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Что то дороговато насчитали. Мне за то же плюс антифриз минус коробка тридцатник с небольшим насчитали. Правда два года назад. Из них 20 за запчасти, 10 - работа.
    Я потом номера оригинальные по экзисту посмотрел - ровно в два раза дешевле вышло.
    Масло в коробке я бы всё равно у ОД менял. Спокойнее так. Ну а всё остальное - до кучи. Заодно и отметка в сервисной книжке появится.
     
  18. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
  19. DimSky

    DimSky Новичок

    15 дек 2012
    26
    GLK 300 2012,A6/4F 2,8 09г., Q5 2.0 TFSI 2014
    Да читал эту херь на офиц сайте КС! ну что тут можно подумать, о прозрачности финансовой системы крылышек можно пока только мечтать! Ну а в свете последних событий по созданию Миллеро-Гиннером совместного чемпа "крысам" прямой путь в пердив:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Я поподробнее поинтересовался темой. Интересно стало, как это человеку предлагают за просто так отдать принадлежащее ему имущество, а он не посылает предлагающих, а о чем то разговаривает с ними и даже волнуется, что они отвалили.
    Выяснил я, что футбольный клуб "Крылья Советов" как капиталовложение ценности практически не имеет. Вывели из него всё имущество уже. Даже бренд крыльев принадлежит не ему а фонду поддержки крыльев. Финансирование тоже через этот фонд идет. Область гонит деньги в фонд, а тот делится с клубом. И недвижимость вся у области в собственности а у фонда в оперативном управлении, а у клуба в безвозмездном пользовании.
    И единственная ценность клуба - это его членство в высшей лиге. Фонд поддержки крыльев может хоть завтра разорвать отношения с клубом и собрать другую команду под брендом крыльев, но она окажется во второй лиге. А это волнения болельщиков и разговоры. "А зачем нам бунт, бессмысленный и беспощадный?" Вот и пытается г-н Чигинёв постепенно, бездарной игрой опустить команду до 2 лиги, а потом спокойно поменять команду и получить под свой контроль всё.
    Зачем это ему? Из за полутора миллиардов ежегодной спонсорской помощи области, которую можно будет тратить почти бесконтрольно. Строительство моста же не растянешь до конца жизни.