Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    И встрял тут господин Пашков как кость поперек горла. Практически как собака на сене: и сам ничего с этого не имеет потому что нечего и другим не даёт процесс построить. Безумный болельщик какой то.
    И, кстати, на этом фоне вполне правдоподобной выглядит версия покупки клуба за 80000 рублей. Прежний владелец возможно был готов вообще бросить команду в таком положении. Ведь прекрати фонд финансировать клуб, владелец останется один на один с командой, каждому члену которой обещаны очень немаленькие суммы.
     
  2. DimSky

    DimSky Новичок

    15 дек 2012
    26
    GLK 300 2012,A6/4F 2,8 09г., Q5 2.0 TFSI 2014
    Да, выглядит все логично... но! В указанной Вами статье упоминается некий бывший беспонтовый министр спорта Самарской области... так вот, по имеющейся информации, при постановке вопроса о проведении чемпионата 2018 года никто из московской команды не собирались прилагать для этого усилий! А выделяемые тогда 1,5 млрд. на изыскательские и проектные работы собирались просто распилить! Разом!А Самару, как город участник ЧМ слить! "Зачем в деревне ЧМ"! Ну и другой момент. Соприкоснувшись с работой нового министра Имущественных отношений области, тоже указанной в статье, а также не по наслышке знающий о характере и хватке нового губера уверен, что они добьются своего! во всяком случае очень этого хочется:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. nek13

    nek13 Участник форума

    24 авг 2009
    285
    Audi100/45 ABC 2,6
    на 45 кузов 2 гранаты новые (подходят на ААТ,ААН,ААN) и фонари на крышку багажника никому не нужны? пишите в личку.
     
  4. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Други, нет ли у кого нибудь по GM знакомых спецов. У жены опель корса после разрядки аккума перестала видеть иммобилайзер, ключи там слетели какие то, не заводится :-( Для восстановления необходимо прибор TECH2 вроде как, чтобы в мозги попасть и встряхнуть их там. На эвакуаторе к официалам тащить очень не охота...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    89083881224 зовут Сергей
     
    1 человеку нравится это.
  6. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Voffka063, в репу плюсанул, спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Надо к ним машину тянуть, сами не выезжают даже за деньги...:-(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    обленился, раньше работал
     
  9. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    не подскажете, где в Самаре занимаются обслуживанием аккумуляторов автомобильных? Надо проверить электролит, зарядить, да и вообще сказать. годен он еще или выкинуть пора? Нашел только Актис, но на Товарную 70 тащиться очень далеко, это будет последний вариант:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    ну авто предприятий почти не осталось, а те что и остались не имеют своих аккумуляторных, по сему либо актис либо новый акб. нагрузочной вилкой я тебе могу его посмотреть, можно плотность замерить, если акб обслуживаемый
     
  11. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Новый уже куплен и установлен на корсу. Он обслуживаемый, крышки есть, где территориально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    киевская тухочевского
     
  13. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Вчера в экзисте забрал масло для коробки.
    в гараже у себя выложил канистры 6 штук. смотрю-одна вскрыта и залито в ней на 3 см выше чем в других.
    Как думаете чё это за хрень и есть ли перспектива обменять это хозяйство.
    Первый заказ у них и сразу такие дела. Цена вопроса 900 рублей.
     
  14. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    смотреть конечно же надо было при выдаче, попробовать вернуть стоит, возможно повезет
     
  15. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Поменяли без проблем с формулировкой "вряд ли вы врёте".
    Вообщем всё нормально
     
  16. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    А у меня с точностью до наоборот. Заказал деталь, прислали не то. А я упаковку выкинуть успел. Ну меня и послали. Пришлось в Роспотребнадзор жалобу писать чтобы хоть как то диалог продолжить.
     
  17. татарин163

    татарин163 Новичок

    17 мар 2013
    3
    а4с5
    Всем привет, все больше и больше становится
     
  18. татарин163

    татарин163 Новичок

    17 мар 2013
    3
    а4с5
    всем привет еще раз, недавно преобрел авто audi 4B 5C 1998 г ,хочу тряхонуть ходовую,подскажите кокого производителя запчасти ставить, тормозные колодки, что бы не свистели,,. свечи , за ранее благодарен,и где у кого брать, слышал экзист не оч хвалят.((,
     
  19. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Привет. Вопросы про запчасти лучше в профильной теме по своей машине задай. Там быстрее ответят и грамотнее. Я долгое время в Экзисте брал - в плане "солидности" он явно на первом месте. Сейчас в Автодоке, там дешевле.
     
  20. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Автодок удобней, можно оплатить через иент картой, потом приехать и забрать. Тут темка есть про то какие производители и запчасти лучше, поиском пройдись. А вообще я рычаги для ходовки беру TRW, как правило, колодки АТЕ, свечи BERU. Но у меня А4 В6, да и это вопрос религии больше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...