Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    подскажите эти вот элементы обязательно ваговские брать. Уверен что нет. какие взять заменители чтоб не переплачивать бессмысленно
    Фильтр масляный
    Фильтр топливный
    Фильтр салона
    Фильтрующий элемент воздушного фильтра
     
  2. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    можно и аналоги, но проверенные, я бы рекомендовал этого производителя Mahle / Knecht
     
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    масло и топливо - не экономь, можно манн брать Mahle / Knecht, салонник и воздухан, не так критично, выбирай средний вариант, я беру фильтрон - полет нормальный, брал еще алко вроде, разницы не ощутил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    В ветке А6 есть тема "чьи запчасти продаются в коробках vag?" Ссылку не могу дать - пишу через Тапаталк. Думаю и для Вашей машины там актуальная информация
     
  5. Aleks2907

    Aleks2907 Новичок

    21 авг 2007
    75
    A6 Allroad 2.7 TDI 07 г
    На 100 5 лет пользовал Mahle - без проблем. На А6 - масло, топливо - Mahle, остальноу - Filtron.
     
  6. Олег71

    Олег71 Участник форума

    8 дек 2012
    219
    Ауди A6 C5 2.4 2000г АКПП ARJ, Ауди 100 44 С3 2.2 1989г МКПП KU
    Вопрос, фильтр салона и фильтрующий элемент воздуха, одно и то же или разные вещи.
     
  7. dnk-25

    dnk-25 Участник форума

    8 май 2010
    334
    Нижегородская обл.
    A100/4a/AAH/МКПП/Avant Quattro
    Всем привет, не сочтите за спам.
    Обращаюсь ко всем с просьбой, пожалуйста найдите 5 минут, чтобы помочь девушке:
    [​IMG]

    Тема здесь
     
  8. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Как я бодаюсь с экзистом.
    Может кто к сведению примет.
    Заказал у них ещё в конце декабря пыльник на рессивер воздушный в багажник. Деталь пришла уже после нового года. Забрал. Коробка большая, картонная, тащить неудобно ну я её и выкинул. Прихожу в гараж, а деталь не подходит. Привезли не то. У моей в конце номера индекс В должен быть. В заказе он есть, в накладной есть, на коробке был, а на детали нет. Не ту поставщики положили.
    Пишу по электронке курирующему менеджеру, Талейко Станиславу, так мол и так, деталь не та. Давайте поменяем. Отказывается. Дескать на коробке наша наклейка была, без нее никак нельзя.
    Пишу через интернет жалобу в роспотребнадзор. Приходит ответ: они не правы, будут оштрафованы, но свои деньги можете вернуть обратившись в суд. Ну, думаю, суд так суд. Тем более, что это бесплатно. Но руки не доходят.
    Тут по электронке письмо от начальника склада на Авроре Жданова Никиты, дескать Вы нас не так поняли, приезжайте, решим вопрос. И вообще, нечего такие вопросы по электронке решать.
    Приехал, написал заявление, составили акт приема-передачи, напугали что экспертизу будут делать и если я не прав, то за мой счёт.
    Следом в роспотребнадзор приглашают, дополнительно опросить. Правда когда я в назначенный день пришел, дело уже на комиссию передали, но меня опросили, текст первого заявления один в один переписали и с наилучшими пожеланиями отпустили.
    Там я, кстати, узнал, что обычно такие детали экзист за 40% стоимости забирает.
    А вчера по электронке человек какой то написал, по имени вроде Наталья Калашникова, но на аватаре мужское лицо небритое, что заявление мое рассмотрели и понять не могут, их это деталь или нет. И поэтому отказываются принять её назад. Похоже они на комиссии в роспотребнадзоре сказали, что вопрос улажен, вот документы, простите. А как дело закрыли, так меня и послали.
    Теперь придется в суд идти.
    Зачем мне это надо? Да обидно что то... Я ж не виноват, а меня из за ерунды педалят. Деньги то небольшие, 1300 рублей, и экзисту пыльник этот поменять - раз плюнуть. Даже вложений никаких. А они за******сь.
    Так что постараюсь на все, за что заплачено, оторваться на них. Можно ж ведь, если не возвращают, вынудить их потратить на что то более нужное. Та же женщина-мужчина-юрист Наталья Калашникова зарплату получает, на меня время потратила. Значит часть денег уже отбил :)
    Вот как то так.
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Пустой разговор с жалобами и т.п. .....претензия-суд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Если честно, не знаю как исковое заявление писать и подавать. Опыта нет. Сейчас официальный ответ получу и буду учиться.
     
  11. Олег71

    Олег71 Участник форума

    8 дек 2012
    219
    Ауди A6 C5 2.4 2000г АКПП ARJ, Ауди 100 44 С3 2.2 1989г МКПП KU
    по большому от них отказаться надо, пошли они ... , эту тему как нит надо поднимать во всех форумах, у них всегда как то так, на сарае написано..., а там дрова. Я всегда детали там вскрываю, один раз тоже обжёгся.
     
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Экзист -это одно название,принадлежит эта шаражка самарским папуасам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    А я у них и не беру больше ничего. Зачем, если в Автодоке дешевле?
     
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Подтверждаю ,что экзист отстой. Сам никогда ничего не покупал там по одной причине: впервые, как новый клиент я пришел к ним и увидел отношение менеджеров к потенциальным клиентам -им насрать вообще на нас. Два друга покупали запчульки и эти менеджеры два раза путали лево с право и привозили не то, отказываясь обменивать за их счет.
    Не понимаю, как в наше время, когда идет борьба за клиента там так могут относиться к людям, которые им несут деньги.... :shock:
     
  15. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    Зажрались они там-есть видать еще покупатели
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Так экзист на рекламу вбухивает. А об автодоке я вот только на форуме узнал. Сейчас заказал себе на ТО расходников -с экзистом 30% разница. Сначала подумал что зарегился неправильно и прошёл как оптовик-так нет действительно дешевле.
    Ещё бы сервис подобрать в Самаре нормальный.
    Начну с Ремарка.
     
  17. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    не реклама, но сервис правильный, цены на работы бюджетные
     
  18. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    А где это? Начала подстукивать передняя подвеска, надо искать куда заехать что бы я у них не первый был с такой машиной.
     
  19. Олег71

    Олег71 Участник форума

    8 дек 2012
    219
    Ауди A6 C5 2.4 2000г АКПП ARJ, Ауди 100 44 С3 2.2 1989г МКПП KU
    Дай координаты Автодока.
     
  20. ador

    ador Новичок

    16 ноя 2011
    79
    audi 80 B3 JN 87г.
    Для Олег71

    1) ул. ХХII партсъезда, строение №2
    +7 (846) 992-05-65, +7 (917) 160-16-58

    2) ул. Партизанская, д.17А, офис 207
    +7 (927) 263-34-43