Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    да ну просто был разговор, а теперь выясняется что поговорили, решили, а результат ноль
     
  2. uniquenickname

    uniquenickname Новичок

    9 июл 2010
    27
    Audi A3 1.6 04г
    #1282 uniquenickname, 15 апр 2013
    Последнее редактирование: 15 апр 2013
    Честно говоря, согласен.
    _______________________
    Unity Force - Сила единства
     
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Озаботился покупкой видеорегистратора: хочу в живую пощупать Blackvue DR400G. Может есть у кого? Интересует возможность "скрытой" установки в авто. И по поводу грамотных сервисов...есть ли такие, кто может аккуратно подключить и спрятать проводку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    по регистратору не подскажу, а установить в Дракон сервис
     
  5. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    на антонова-овсеенко?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    да там
     
  7. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    Ахренеть,... мужики, вы что сами не поставите его что-ли??? я в шоке... а тачки вы свои сами хоть заправляете? :D

    уложить провод скрыто вообще нет никаких проблем... да и подключить к замку зажигания его тоже никаких проблем нет. Для этого не надо быть автослесарем и автоэлектриком! И уж тем более супер-пупер установщиком из супер-пупер ЦЕНТРА установки... :D:D:D

    Совсем обленился народ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    +1:D
    Это народ делится на классы, ничего удивительного.
     
  9. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    Жень, а что такого то???Давайте не будем путать проводку на В5 и В6 в последнем она посложнее, если человек совсем не дружит с проводами, смысл ему лезть самому, пригнал в сервис и все поставили, цена вопроса не велика
     
  10. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    чем она там сложнее? :D:D:D нано-провода невидимые что ли? всё тоже самое, ничего нового человечество ещё не придумало... провода, клеммы, предохранители, реле, блоки управления, и "+" "-" ... ВСЁ! Не там космических технологий... :wink:

    Да хозяин-барин... хочет на сервис пусть едет на сервис... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    полемика:thumbup:
    я считаю, что каждый должен делать то, что умеет. И делать это хорошо. Я этого не умею хорошо, поэтому и не полезу. Не хочется потом постить в темы про сверчки в салоне и "что за ошибка у меня вылезла в 9 группе по элеуктронике"...
    Да и колеса у нас любой поменять сможет, однако на шиномонтажку все по весне и осени едут, даже если бортировать не нужно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    А я честно хотел сам поменять все эти топливные, масляные , воздушные фильтры, колодки. масло.
    подсчитал что если сам то сэкономлю около 1500 с чем то:) яма есть в гараже. ну взял пузырь позвал друзей-спрыгнул в яму посмотрел и передумал . такой неудобняк из ямы туже защиту откручивать. Уже в сервисе ещё раз убедился что правильно сделал что сам не стал.
    Ну воздушный с салонным всё таки силы нашлись поменять.:)
     
  13. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    про "то, что умеет" ... то что ты уже умеешь ты когда-то тоже не умел. Учиться никогда не поздно. :wink:
    Про "сверчки в салоне и "что за ошибка у меня вылезла в 9 группе по элеуктронике"" - сервис это не гарантия того что у тебя не будет этих проблем, а то и похлеще каких :D

    Про колёса - будь у меня шиномонтажное оборудование своё я бы и не ездил к ним... а для прокладки проводки от регистратора и её подключения нужно то всего отвёртка да пара шестигранников которые стоят копейки и потом ни раз тебя ещё выручат... :nod:

    а про балансировку если нет биения колёс то и не нужна она... пустая трата времени и денег каждый сезон их балансировать... с шиномонтажа выехал, попал в яму колесом вот и вся балансировка ушла у тебя... а какие у нас дороги так их вообще смысла нет балансировать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    элементарно всё меняется.... просто Лень-матушка в перёд нас родилась :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Согласен не надо было пузырь брать).
     
  16. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99

    :D:D:D:D да алкоголь в любом деле первый враг!!!
    Закон "сначала дело - потом пойло!" :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Ну а по поводу-не надо балансировать. ну можно и не балансировать и развал не делать, тока мне эти вибрации на соточке ну никак не нравятся. А вибрация самый страшный враг.
     
  18. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    на наших машинах развал не делается! делается только схождение! А я не говорил что не нужно его делать,... он как раз таки обязателен! и я написал же если нет вибраций никаких, то и не к чему баланс с нашими дорогами... ты не по треку на скорость ездить будешь на ней а между норами в асфальте лавировать :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. luk51

    luk51 Участник форума

    13 июн 2012
    302
    А6 2.4 Quattro 98г
    Парни может кто встречался с такой проблемой,у меня диски 8.5*18,так вот,три колеса нормально стоят,а одно заднее на + - 1.5 см вылазиет наружу и задевает за крыло,в чем проблема не пойму и куда копать тоже не знаю.
     
  20. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    значит у того колеса которое выпирает на ружу вылет диска другой в отличии от остальных трёх.... или ты его ещё и через проставку ставишь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...