Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Лето...отпуск...а мы работаем

    Кстати устанавливал видеорег в драгон сервисе, 500 рублей, 40 минут времени, сделали аккуратно вроде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Можно где то в самаре приобрести в наличии фильтр салонник угольный и воздушник?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    в экзисте есть в наличии наверняка
     
  4. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Надо позвонить им, спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    сугольным салонником могу помочь, лежит прозапас, воздушника нет.обычно всегда держу комплект фильтров в запасе
     
  6. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Спасибо, срочности нет особой, просто как вспомню дорогу в автодок :hot: на 22 партсъезда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Ну съезди на Партизанскую
     
  8. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Чйенджер говорит об ошибке. Куда заехать починить?
     
  9. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    пионер или к Лескину Сергею
     
  10. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Володя не чё не понял куда и к кому
     
  11. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    Пионер эт оф предтавительство. Сидели они раньше на новосадовая 17(если память не изменяет) они ремонтировали любую аппаратуру за одекватные деньги
    Лескин Сергей это очень толковый электронщик. Контора их называеться ремвид. адрес не помню, московское ш/демократическая
     
  12. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    +1 за Лескина. Правда мне не смог помочь.
     
  13. -=BountY-HunteR=-

    -=BountY-HunteR=- Участник форума

    29 ноя 2012
    235
    Q7 4.2 FSI S-Line
    мож на машину времени на площадь ?))))))
    12 июня в 19:00 начало.
     
  14. Mad_Maxx

    Mad_Maxx Новичок

    11 июн 2013
    5
    A3
    Я так и не нашел подобных в Самаре, средний ценник 4-5тр в зависимости от загрязнений, когда спрашиваешь чем и как чистят и сушат, в ответ либо ванишем и оставляют на ночь сохнуть в боксе мойки, либо не понятными средствами, когда просишь показать что за химия показывают какие канистры без опознавательных знаков. многие даже не слышали о спец. фенах для сушки машин после химчистки и парогенераторах для чистки панелей. так и не поняв тогда за что им платить пятак. решил сделать сам. почитал, посмотрел в итоге купил вот такую штуку HI-GEAR FOAM CLEANER & STAIN REMOVER http://www.aga-automag.ru/component...option,com_virtuemart/Itemid,25/#.UbbQPqK-LsM делал чистку перед продажей авто проблема была в засаленном и затертом подлокотнике между сидений, потолке (летом взорвалась бутылка лимонада), а также заднем сиденье (были пятна от пива и фруктов):beer:. потратил на все около двух часов два таких баллона этой пены, хотя они пишут что ее хватает на два салона, но у меня были сильные загрязнения причем я чистил еще полы и багажник. цена такой химчистки 600р на пену, 200 на тряпки, 150 на пиво. и сушить не надо, влажным было только заднее сиденье из за того что пришлось раза три обрабатывать чтобы вывести пятна. есть еще российские аналоги ранвей и ВВФ но полная лажа друг брал в целях экономии в итоге нифига ни че не отчистил.
     
  15. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    я химчистку делал каждый год. правда только сидения, ибо они самые маркие (светлосерая ткань). ценник - 500р. ориентировочно - дыбенко-запорожская. в гск там есть мойка. после чистки дают пакет на сидения, ибо влажные. чем моют не знаю. но моют неплохо. т.к. процедуру летом производил, то потом в пивнушку, а машину ессно в стойло. к утру все чисто и сухо.
    когда менял лоб (была трещина большая еще от старого хозяина. даже разводы на обшивках стоек небольшие были) мне сняли обшивки передних стоек. все грязные. пока стекло клеили сходил на мойку и за какие то чисто символические копейки мне керхером по ним прошлись пару раз. все чисто.
    с крышей сложнее. сам не делеал, но неск человек жаловались на шарошки после такой вот мойки. где делали - не помню.
    с другой стороны - приятель делал комплекс (который как раз 5 стоит) на гольфа. мне понравилось. мало того, что всю ткань очистили (полы, сидения, потолок), так еще и пластик почистили. типа там поры забиты были - все как новое стало. делал на сов армии между ст. загорой и карла маркса. правда там куча моек. в какой из них точно не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mad_Maxx

    Mad_Maxx Новичок

    11 июн 2013
    5
    A3
    с крышей сложнее. сам не делеал, но неск человек жаловались на шарошки после такой вот мойки. где делали - не помню.
    с крышей нужно быть аккуратнее чистить потолок только в одном направлении и не тереть тогда ни каких шарушек не будет.
     
  17. Mad_Maxx

    Mad_Maxx Новичок

    11 июн 2013
    5
    A3
    кто нибудь делал полировку фар? посоветуйте где и сколько стоит.
     
  18. Ario

    Ario Новичок

    7 авг 2012
    41
    A4/B7 2.0T Q 08 г.
    Товарищи, подскажите хороший качественный ксенон, чтобы блоки не перегорали, свет был хороший. Оригинал не предлагать))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    :lol::lol::lol: .... надо было ещё дописать "и не дораХа чёб" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    хоть ориг не предлагать, тем не менее попробуй на разборах поглядеть. я себе в свое время купил оригинальные ксен фары (именно. с надписью Д2С) в сборе всего за 10. замена самостоятельно.
    и техосмотр без проблем, "и эцелоп по ночам не трогает" (с) )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...