Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    Я с Вами согласен и думаю ваше указанный сервис возьмет Ваш совет в применение (я думаю это не сложно)
    Ибо у меня есть один ремонтник который так и делает то есть он дефектует и предлагает цены своих поставщиков и предлагает скидку на запчасти которая для него и говорит ,если запчасть от его поставщиков то замена ее по гарантии бесплатна-я думаю это правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    #1362 Peshi, 29 июн 2013
    Последнее редактирование: 29 июн 2013
    Привет, подскажите где в наличии можно приобрести тормозные колодки задние на мою авто, в профиле? Начало тереться там что при торможении, думаю они

    Нашел магазинчик на физкультурной 6. По ВАГам специализируются, работают в субботу, много расходников, по ходовые в наличии запчасти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. nek13

    nek13 Участник форума

    24 авг 2009
    285
    Audi100/45 ABC 2,6
    там не покупай они наворачивают лишка- автодок хороший вариант по ценам. по 22 за мостом слева на 2 этаже.
     
  4. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Я в автодоке все и заказываю, как раз был там, они и посоветовал этот магаз. Но мне срочно надо было, трение в колесе пошло, подклинивание заднего левого колеса, канавки на тормозном диске. Дома пробил через автодок колодки эти...купил за 950, цена в автодоке (3 дня) 550 рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. antoxa787

    antoxa787 Живу я здесь

    5 дек 2007
    1.007
    955 S
    Ребят, в июле месяце надо из Самары в Москву вещи перевести, знакомых перевозчиков нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    По-моему, вообще не проблема. Если ты, конечно, не ворованные вещи везти собрался и не нахаляву. :) Сайт автотрансинфо тебе в помощь.
     
  7. nazar000

    nazar000 Участник форума

    20 апр 2013
    194
    allroad 2,7 BES
    привет парни!!! кто-нибудь может одолжить рельсы и бокс на крышу на время поездки на отдых!! примерно с 11 по 21 этого месяца!!! буду очень признателен! и магарыч с меня
     
  8. antoxa787

    antoxa787 Живу я здесь

    5 дек 2007
    1.007
    955 S
    Вещи жены и дочки, просто ищу может кто знакомый есть, кому-то доверять своё не хочется.
    Конечно не за бесплатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nek13

    nek13 Участник форума

    24 авг 2009
    285
    Audi100/45 ABC 2,6
    эти люди тогда мне не тот пыльник на гранату сунули- делитанты смотрел он в ЕТКУ так ничего ине увидел
     
  10. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Вот поэтому я и стараюсь сам разобраться, какая мне запчасть нужна. Мне то проще изучить одну только ЕТКУ, чем пареньку из автомагазина полтора десятка программ по подбору запчастей.
     
  11. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Дружище, ты извини, но вот меня ты к примеру отнесешь к знакомым? Ну да, мы одноклубники, но ни разу не виделись, и разговор завели впервые. Если моя кандидатура подходит :) пиши в личку.
     
  12. antoxa787

    antoxa787 Живу я здесь

    5 дек 2007
    1.007
    955 S
    Спасибо.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    А скажите, кто имеет отношение к торговле автозапчастями, правда ли, что вы в такие условия загнаны поставщиками, что даже если поставщик Вам не то прислал, Вы это себе забираете?
    Сейчас в автодоке на Партизанской, просто, такую версию от девушки (не знаю как звать к сожалению, помощница Павла) услышал. С обидой мне сказала, как будто я виноват, что им не то прислали или забрать должен был то что дают...
     
  14. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    не совсем так. просто связываться никто не хочет. мне знакомый продаван зч на ино говорил, что порядок возврата очень нудный. сам у него так пару раз вкрячивался по-мелочи. но он честно себе все оставлял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Знаешь что могло быть. Прислали " не то" а приняли и расписались как за "то",потом поди докажи. А вообще всё в договоре регламентируется. Возврат всегда геморой, который можно решить, но не всегда охота заморачиваться.
     
  16. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Ну значит эти потери для него несущественны. Что касается приняли "то", а оказалось "не то", то это актом приёма-передачи определяется, накладной, наконец, рекламацией. Тут порядок для всех хозяйствующих субъектов одинаковый, запчастями ты торгуешь или картошкой.

    А я тут вычитал на сайте емех что у них существуют виртуальные локальные склады, куда вносятся данные о всех неликвидах. Скорее всего так и у автодока. Товарную запчасть не забирают, а оставляют у представителя в расчёте, что либо он её продаст либо переправит другому представителю и эта деталь, неликвид, давит на баланс представителя. Эта версия мне больше похожей на правильную кажется. Ну тогда мои соболезнования Павлу.
     
  17. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    запланировал сделать развал схождение, а мне говорят что развал на твоей машине не делают только схождение. Не подскажите где по этой теме почитать.
     
  18. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    я знаю порядок и инструкции П-6, П-7.
    тут вопрос в чем - хорошо если на детали номер выбит, а если нет? у меня было именно так. из примеров - клипсы, болты-гайки. и цена бывает на них ого-го. приятелю на леху ис-300 заказывал какие то болты-гайки развальные назад. там цена по 300рэ/шт. (здоровый болт с эксцентриком и гайки какие то фильдиперстовые). так вот как тогда определить? только при установке. к тому же не все такие спецы. человек пришел, заказал что ему надо. и как он может знать то это или не то? у самого так было - в рассвет авто (раньше там торговали зч на ино, сейчас не знаю) брал фильтр маслянный. дали. смотрю вроде в прошлый раз другой был (чисто по внешнему виду). хорошо на коробке была применяемость написана по моторам. моего там не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    ни чего удивительного,это автодок(белобрысая курица еще сидит там??) вернуть можно, да нудно, периодически надо напоминать поставщику. у вас на возврат 7 дней без объяснения причин, упаковка должна быть цела, присутствие чека!
     
  20. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    действительно только схождение, развал заложен конструктивно, а вот сзади и развал и схождение, правда по задним колесам на моноприводе по поводу схождения утверждать не буду