Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Что чьё?
     
  2. Klimanoff

    Klimanoff Новичок

    8 июл 2013
    21
    А4/В7 2.0Т 06г.
    Привет, зёмы. Подскажите кто может путёвый сервис в нашем городе. Проблема следующая-замена заднего сальника коленвала
     
  3. Klimanoff

    Klimanoff Новичок

    8 июл 2013
    21
    А4/В7 2.0Т 06г.
    :help::help::help: на выходных нужно поменять сальник, откликнитесь самарчане?
     
  4. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Позвони в Ремарк Авто. Поиском сайт найдешь.
    Ну или официалы. У них в выходные скидка 10%
     
  5. Klimanoff

    Klimanoff Новичок

    8 июл 2013
    21
    А4/В7 2.0Т 06г.
    спасибо за инфу:)
     
  6. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    #1406 agricaev, 20 июл 2013
    Последнее редактирование: 20 июл 2013
    Вчера ремонтировал-таки машинку в Ремарк-авто. Даже сказать нечего. В начале недели записался на удобное мне время. В назначенный час подъехал, мастер меня принял, мою машину он отлично помнил по прошлому визиту. Проверил, всё ли я привез (запчасти мои) и загнал машину на подъёмник.
    Дальше я уехал а машиной прямо сразу начали заниматься. Занимались машиной до пяти вечера: поменяли все четыре сайлент-блока подрамника, оба верхних рычага слева, стойки и втулки стабилизатора и, дополнительно, демонтировали неработающий электроподогреватель,поставили пыльник АКПП, которого у меня не было с момента покупки авто (я взял неоригинал отвратительного качества и им пришлось помучаться) и закрепили клипсы на передних подкрылках которые поломали официалы.
    За всё с меня взяли чуть менее 6000 рублей что на фоне цен официалов выглядит очень по божески.
    За качество выполненных работ пока ничего не скажу - над душой не стоял, да и не надо это, чтоб клиент видел как препарируют его ласточку. Но поводов сомневаться что все сделано на совесть у меня нет.
    Машину отдали вовремя, выписали заказ-наряд и все такое.
    Так что, в отличие от бестолковой диагностики подвески, ремонтировать машину там можно и нужно. Парням из Ремарка спасибо.
     
  7. Skаzkа

    Skаzkа Новичок

    23 июл 2013
    3
    A6 99г.
    Помогите леди завести машинку

    Ауди А6. 1999г. В районе Губернского рынка (г. Самара).
    Может кто то сталкивался с подобной проблемой.Вставляю ключ в зажигание,загорается приборная панель,начинает моргать машинка с ключиком и не гаснет.Как будто не видет ключ.Стартер крутит,но не схватывает.Пробовала поменять батарейку в ключе,теперь даже двери не открывает не закрывает. Месяц назад была такая же проблема, но через 30мин завелась. А сейчас не хочет,уже неделю хожу пешком на работу.
    89277067303 Елена
     
  8. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    дело не в батарейке, просто не видит панель имобилайзер.
    2й ключ есть???
    там где рулевая колонка под кожухом на замке зажигания петля, при окислении контактов сигнал с имо не считываетчя
     
  9. Skаzkа

    Skаzkа Новичок

    23 июл 2013
    3
    A6 99г.
    Я поменяла батарейки в ключе,нашла инструкцию как подружить ключ и машину,вечером попробую.Но это решит лишь проблему откр/закр дверей скорее всего.А что бы завести машину мне нужен vag-com (разъем с проводами).У кого нибудь есть эта неведома зверушка?
     
  10. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Второй ключ есть? Если он заведет, то проблема отпадет сама собой и ваг ком не нужен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    зачем ваг ком то, удалить ошибку по блокировке двигателя???ну сотрете, ток это не поможет решению проблемы, что надо сделать я написал выше
     
  12. Skаzkа

    Skаzkа Новичок

    23 июл 2013
    3
    A6 99г.
    И что нужно сделать со всем этим?
     
  13. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    повторю в 3 раз!!! взять ключ №2 и попытаться завезти им. Если не поможет тогда вскрыть кожух и почистить контакт петли имо
     
  14. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    Не факт. Как сказал воффка063 проблема могет быть в блоке. Если заведется -сразу в сервис пока не заглохла

    Отправленные с моего W732 с помощью Tapatalk 4 Beta
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. luk51

    luk51 Участник форума

    13 июн 2012
    302
    А6 2.4 Quattro 98г
    Добрый день всем! Посоветуйте пожалуйста хорошего диагноста,либо может кто сам понимает.
     
  16. DOC063

    DOC063 Живу я здесь

    4 апр 2012
    1.061
    A6/SL. 3.0TDI Q 08
    Самара приветствую, сейчас у вас в гостях, точнее у себя на родине. Появилась проблема с АКПП, нужна грамотная диагностика, т.к. стоит вопрос можно ли доехать обратно в МСК стерев ошибку, т.к. похоже проблема с мозгами. Инета под рукой нет, поэтому буду благодарен информации на тел. (927) 7одинодин5973.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. marasam

    marasam Новичок

    12 май 2013
    5
    А4/B7 2.0T 07г.
    какая инфа тебе нужна?
     
  18. marasam

    marasam Новичок

    12 май 2013
    5
    А4/B7 2.0T 07г.
    инета под рукой нет...а как ты сюда попал тогда))
     
  19. marasam

    marasam Новичок

    12 май 2013
    5
    А4/B7 2.0T 07г.
    тоже там обслуживаюсь.здравый сервис.качество на уровне у них.большой респект им!)
     
  20. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    В КИТ Авто на Партизанской был диагност, который считается хорошим по аудям. Мне, правда не помог, а денег за диагностику взял.
    Ошибки могу тебе прочитать - шнурок есть.