Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Это без бензина, страховки и без "улучшайзинга". Ауди очень благодарный аппарат в этом плане и предела совершенству нет.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  2. рамзесик

    рамзесик Завсегдатай

    15 фев 2010
    956
    а6 2.7TDI 08г рест
    Всем привет! Парни,планирую передать усилок бозе на ремонт в Самару.Может ли мне кто помочь-нужно после того как они сделают,подъехать и проверить на своей машине. Усилок 3g.Я бы сам приехал-да долековато до вас.Заранее спасибо всем откликнувшимся.
     
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Какая технология проверки? В выходные могу доехать до дилера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    думаю все очень просто - снять разъемы со своего, воткнуть в этот. арбайтенмана-нихтарбайтенмана.
    пс: олег, а ты еще и счастливый обладатель 3г?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. рамзесик

    рамзесик Завсегдатай

    15 фев 2010
    956
    а6 2.7TDI 08г рест
    все верно написал,делать будут в лаборатории автозвука,на ул,Ставропольской.
     
  6. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Это про что? Я же про это и спросил, а что отключить и подключить, не ведаю.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    Олег, показывай новый авто!
     
  8. рамзесик

    рамзесик Завсегдатай

    15 фев 2010
    956
    а6 2.7TDI 08г рест
    это мне вопрос?
     
  9. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Что нужно сделать для проверки и что нужно иметь? Я с точки зрения звука медведем потоптанный:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Сегодня помою, завтра на регистрацию, повешу самарские номера, буду как свой. Вот тогда и показывать можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. рамзесик

    рамзесик Завсегдатай

    15 фев 2010
    956
    а6 2.7TDI 08г рест
    когда они мой усилок починят,тебе нужно подъехать и они подключат его(мой усилок) к твоему разъему. если заработает мой-мне повезло.
     
  12. рамзесик

    рамзесик Завсегдатай

    15 фев 2010
    956
    а6 2.7TDI 08г рест
    у тебя точно 3g? Какая машина и год? и бозе ли ???
     
  13. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Не бозе, а4 оллроуд 09 год. Видимо не получится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. рамзесик

    рамзесик Завсегдатай

    15 фев 2010
    956
    а6 2.7TDI 08г рест
    ну да.:shock:может еще кто откликнется,подождем.
     
  15. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    если по простому, то в наши авто ставится несколько видов музыки. отличаются по навороченности: наличии тв, двд, нави, возможности подключения иных девайсов - камера заднего вида например. у меня обычная ауди концерт. управляется по кан-шине. системы мми (сокращение от мультимедиа интерфейс) идет по оптике со всеми вытекающими. соответсвенно компоненты НЕ взаимозаменяемы. банг и олуфсен - это опциональная аккустика. идет к любой системе, но есть подвиды - для концерта или мми. человек четко обозначил - мми 3г. соответственно для проверки компонента нужна точно такая же система. ты фотку центральной консоли с рычагом кпп скинь, ну или заезжай поглядим. там все сразу видно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    У меня тоже концерт обычный стоит, поэтому не смогу помочь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    ну в принципе и этого хватает - радио есть, диски есть, можно карточку вставить. кстати у тебя уже может второй концерт стоит. до 32 гектар читать могет. но лучше проверить перед покупкой карточки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    :hi:Поздравляю с покупкой-видимо достойный агрегат.Помню сколько было терзаний и консультаций.Удачи Вам с новым авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    А что это за контора такая в Самаре, что в нее аж из Липецка в ремонт усилки шлют? Я только Сергея Лескина знаю...


    Sent from my iPhone using Tapatalk