Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Если лысые с новыми, то не айс. Но не из за высоты покрышки, а из за сцепления. А если разница в милиметр-полтора в высоте, то пох. Можешь сам прикинуть: к примеру, проверь, как меняется расстояние от центра до земли при изменении давления в покрышках на 0,5 атм. А у меня разница в давлении перед/зад в зависимости от нагрузки до 0,4 летом и до 0,7 зимой по норме.
     
  2. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Подскажите, есть ли в Самаре конторы, делающий качественный ремонт (по краска) части элемента? Вчера по снежку "поцеловал" даму на Х3, решившую неожиданно пропустить пешехода :-( краска треснула паутинкой у меня, у нее легкая царапка. Площадь маленькая и не хотелось бы возится с покраской всего бампера. В Саратове помню была контора чипсэвэй, делали мне "проделки" соседей, довольно качественно и дешево. В Самаре их нет вроде....
    Кстати широкая липучка 245 ОЧЕНЬ плохо по каше тормозит, даже с кратковременными нажатиями на педаль...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    а какой смысл кратковременно нажимать на педаль при живой то АБС??? так только увеличиваешь тормозной путь, не даешь системе нормально работать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    На абс плывет быстрей, проверено :) да и не рулится к тому же, а так тяга к колесам небольшая поступает все таки, можно вправо влево уйти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    А можно поподробнее? Где в Саратове такая контора? Сайт их нашел, в принципе интересно, но там только Московские офисы.
    И это, если вдруг в Самаре такую найдёшь - отпишись уж.
     
  6. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Пропали ребята :shock: делал там свою В5 кусок переднего бампера в 2009 вроде году...похоже закрылись. Да и на сайте Саратова теперь нет, также как и Самары. Ну что ж, будем искать. Отпишусь по результату
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. котов163

    котов163 Новичок

    10 янв 2014
    10
    Q7 v8 4.2 TDI
    SOS Самара!
     
  8. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    это что значит? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. котов163

    котов163 Новичок

    10 янв 2014
    10
    Q7 v8 4.2 TDI
    помощ нужна! плиз помогите разобраться
     
  10. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Сообщений что ли набрать надо?
     
  11. котов163

    котов163 Новичок

    10 янв 2014
    10
    Q7 v8 4.2 TDI
    у меня проблема течет масло не понятно от куда и так же тосол,есть хороший специалист? или как поднять эту тему чтоб народ подсказал?
     
  12. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Спокойно! Без паники!
    Машина то какая? Та что в профиле? Год какой? Масло сзади или спереди течет определить можешь? Официального дилера как вариант вообще не рассматриваешь?
    Расслабься, успокойся, выкури пару сигарет. Что случилось то уже случилось. Потом обстоятельно изучи раздел про Q7 (если речь всё же о ней) форума. Скорее всего ты уже найдёшь ответы на половину вопросов, ну или направление, где копать. Если всё же не найдёшь ответов, задай сперва вопрос там, только постарайся уложиться в один пост и более полно опиши проблему: какой автомобиль, какого года, с каким двигателем, откуда течёт (хотя бы двигатель, коробка, мосты или баклашка в багажнике), как заметил, что предпринял, как давно и так далее. Скорее всего тебе ответят и что то подскажут. Потом не поленись и почитай самарскую ветку. Все специалисты, что есть, скорее всего уже упоминались. И поверь - это не от жлобства. Очень может оказаться, что ответ на твои вопросы уже звучал на форуме, а человек, что их может заново дать появится здесь через неделю, месяц, год... Здесь же не офис добрых услуг - люди заходят от случая к случаю.
     
  13. lenin73

    lenin73 Новичок

    3 авг 2009
    47
    нет
  14. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    отзовусь на просьбу. дальше в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    С виду европейка, при чем тут карфакс? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    #1896 wilder, 18 фев 2014
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
    для начала узнать бы откуда она. дальше понятнее было бы. если немка - вряд ли честный пробег (крутить на честность). если америка - зачем багажник меняли (крутить на честность)??? если наша - вроде как на 3л моторе какие то траблы с задирами на блоке были (поправьте, если ошибаюсь). ну а посмотреть так то не вопрос. правда вот потом если решишь взять на кого пенять то если что?

    кстати, уж больно похож
    http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/audi_a6_2005_275171314
    не он же???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. lenin73

    lenin73 Новичок

    3 авг 2009
    47
    нет
    она, спасибо
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Интерес пропал?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. lenin73

    lenin73 Новичок

    3 авг 2009
    47
    нет
    пока нет
     
  20. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Товарищи, где есть комиссионные магазы по продаже авто в районе ново садовой/ сов армии? Ближайшее? Надо справку счет оформить и договор купли продажи авто...
    Советы на тему: напечатай сам договор - не принимаются, покупатель мнительный, хочет через контору оформить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...