Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    #1901 wilder, 21 фев 2014
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
    ближайшие на моей памяти:
    госунивер - фаворит кажется. ориентир - азс башнефть
    московское-потапова. кар-он-лайн. ориентир - рдц
    московское-потапова. не помню как называется. напротив рдц
    остальные подальше будут вроде как (тц русь, московское-масленникова, ладья, алма-атинка)
    пс: глупость конечно. наличие СС не гарантирует покупателю, что авто честный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Спасибо, посмотрю. Его это успокаивает, в мрэо не охота ехать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    а вот тут я бы как раз тебе не советовал. просто есть случай - знакомый купил в тлт сотку чутка подбитую. типа тоже договор, а остальное сам сделаю. ну и пока ремонт, а он фанат сотки. покатал еще с пол годика. а ездит он не совсем по правилам. и тому штрафы стали приходить. звонил он моему приятелю, но то времени нет, то еще чего. ну и бла-бла-бла. в итоге подал на угон. ну конечно дело до серъезного не дошло, разобрались, переоформили. просто мораль - петух клюнул, все дела бросил. хотя времени в принципе вагон было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Читал где то, что представление в ГИБДД договора купли продажи и справки счета решает эту проблему. Там все данные покупателя присутствуют, а также дата продажи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Заказал себе колодки и тормозные диски LUCAS/TRW. Колодки честно 30 000 отходили. Цена 1700
    А может можно что и попроще поставить?
    И такой же вопрос по щеткам. В прошлый раз взял ВАГовские. Г-о редкостное (допускаю что мне такие попались) -чистил очень плохо. Посоветуйте аналоги.
     
  6. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    поставил бош. 750рэ/к-т. до -5 трут нормально. потом скрипят жутко. опять же может гэ попалось. хотя чел проверенный.
    пс: старые щетки остались. смотрю вроде как не хитро заменить резинки - слегка нагреть наконечники чтобы снять пластик. а там правда не знаю вытащатся ли резинки или нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    #1907 konstantin028, 25 фев 2014
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    удалил
     
  8. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    Себе недавно взял передние диски и колодки ремса. колодки 039022, в автодоке брал по 790, щас уже 850р, тормозят отл, не скрипят.

    Щетки один раз брал еще на предыдущую машину китайчатина AVS на раките, примерно по 150-200р/шт год откатал на них - супер, тем более за копейки, лично мне больше понравились чем боши с чемпионами. в след раз такие же возьму, потому что возьмешь бош по 500-800р и один хрен будут скрипеть и не тереть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    тоже слышал, что не всякая китайчатина такая уж плохая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    ... год откатал - не значит что умерли, продал машину просто, щетки еще были в отличном состоянии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    В одно ветке на форуме мне сказали что у меня просто стекло г--о, а щетки тут не причем.
    неожиданно
     
  12. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    и такое может быть. но если на этом стекле хоть одни щетки работали нормально, по идее значит другие овно. кстати мои китайские так неплохо терли китайскую лобовуху)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    кстати, тоже сталкивался, что на наших а4 слабые стекла. за год-два все в паутинках от песка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Остановился на Ремса и диски и колодки. Посмотрим что да как.
     
  15. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    ремса отлично для спокойной езды. диски не кушают. правда чернят сильно. ну а что вы хотели. для бодрости не пойдет. для понимания - старт на фрегате, на караване заметил сильное ухудшение тормозных свойств, на макдональдсе кое-как остановился, т.к. колодки задымились
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Сломалась крышка бокса, который между сидениями стоит,-вернее защелка. А как вообще эту деталь выискать в каталоге либо ещё где
     
  17. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    http://clip2net.com/s/6UcPNU подлокотник чтоли, точнее его крышка №46? защелка отдельно походу не продается, а ценник 3700 в ехзисте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    если оно, то у меня тож такая хрень, я себе мебельный магнит аккуратно примострячил типа такого http://clip2net.com/s/6UcZ7Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Она. А какой номер детали? Я в экзисте искал не нашел
     
  20. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    кто то тут банчил крышкой подлокотника. заказал якобы с китая на ебее. почему то не подошла или еще чего - не помню. попробуй поискать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...