Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Парни, привет! Ни у кого не осталось случайно родного двойного скотча для крепления видео регистратора? Я свой родной оставил на прошлой машине, а тот который в сервиса приклеили, отваливается на солнце. Справедливости ради надо сказать, что об этом предупреждали сразу. Вот и ищу, может у кого завалялся?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Кстати, может надо кому синий шнурок ВАГ-ком? Читает ошибки на авто до 2005 года вроде. На моей В6 работал отлично. Бесплатно, пивас приветствуется :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Вот знаю, что .... обман, но не пойму где

    http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/audi_q5_2010_319926370
    Во-первых, цена: слишком низкая и не круглая.
    Во-вторых, на фото машина TDI, судя по шильдику, а в объяве говорится что бензин.
    В чем подвох? Номер платный? Кстати, +7-925... это в Самаре вообще?
     
  4. Павел163

    Павел163 Завсегдатай

    4 дек 2010
    571
    Audi A6/2,4 02г
    Я бы забрал, могу тебе скотч отрезать, сегодня настоящий 3М купил, черный, ширина 6 мм, клеит намертво.
     
  5. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Забирай, можно попробовать 3М, а то как то совсем не красиво. Обитаю в районе апельсина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Согласен, что обман. Комплектация очень жирная, mmi, s лайн, а в объяве про это ни слова. Дизель опять же...925 Мегафон Москва
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Павел163

    Павел163 Завсегдатай

    4 дек 2010
    571
    Audi A6/2,4 02г
    Телефон в л/с напиши.
     
  8. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Кроме того, что номер платный, в голову ничего не приходит. Ну или начнут просить предоплату.
     
  9. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Мужики че гадаете-звоните:)
     
  10. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Желательно с корпоративного телефона :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Блин, у меня корпоративный, но я бы в случае такого попадоса предпочел со своего личного попасть :)
     
  12. котов163

    котов163 Новичок

    10 янв 2014
    10
    Q7 v8 4.2 TDI
    ищу трубку подачи масло на турбину ку7 дизель
     
  13. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    а в чем проблема, клуб турбо там все компоненты по отдельности есть, шланг, фитинг!
     
  14. свароg

    свароg Новичок

    10 апр 2014
    13
    А6/С5 3.0 03г.
    как я стал участником клубы :)

    Начну свой рассказ с того, что всегда хотел ауди, большую красивую солидную машину, В мае прошлого года по совсем не реально халявной цене была куплена А 6 3,0 кватро, 12.2003 года, но с пробитой прокладкой под правой головкой, не работали ключи, магнитола и так мелочи виде коректора фар.
    Почти 9 месяцев машина простояла в гараже собирая пыль и ждала своего прекрасного момента и я же в это время колесил на своей старенькой 14 и думал что делать дальше. По стечению случая меня познакомили с человеком который несколько раз в месяц катается в Европу за машинами и железками для немцем. Поздним январским холодным вечером мне позвонили с непонятного номера из Латвии и сообщили что на стоянке есть точно такая же машина как у меня под разбор с достойным пробегом (180 тысяч км) и предложили отправить мою машинку в дальнее путешествие ;).
    Долго ли коротко обсуждали решали и придя к выводу что поменять прокладки обойдется почти также что и мотор, 12 марта моя машинка была погружена на эвокуатор и отправлена в путешествие через 2 страны за своим "новым" пылающим сердцем. По прошествии месяца нервов, ожидания и редких телефонных звонков с той стороны о проделанной работе и вылезших проблемах, проехав 5 тысяч км на эвокуаторе я наконец то сел за руль своего авто и как надеюсь стал полноправным одноклубнем:)

    Цена вопроса:
    Машина - 150 рублей,
    Все что связано с заменой двигателя + сам двигатель+все ролики и расходники - 2000 евро (92 рублей)
    Комплект колес мишлен 215/55/Р16 привезен от туда - 10000 рублей

    Вопрос с перегретым двигателем решился - заменой мотора, блок комфорта был заменен на новый, магнитолу нужно было разблокировать (сам дурак нужно было просто прочитать книжку) + химчистка и полировка опять же все в Латвии

    Увидите на дорогах 616 пишите звоните чем смогу помогу :)
     
  15. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Очень отчаянно!
    Вэлком:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    со стальными яйцами:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рустам SSS

    Рустам SSS Завсегдатай

    1 фев 2014
    825
    а4 в6 1.8т 02г
    Привет!!! шнурок еще в силе?И вопросик хочу удалить кат можешь подсказать где можно перешиться?(в Тольятти или Самаре)
     
  18. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    Дешевле и качественнее найти на форуме тюнеров и у них заказать прошивку
     
  19. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Привет, шнурок ушел уже клубню. По кату не знаю, сам не заморачивался этим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рустам SSS

    Рустам SSS Завсегдатай

    1 фев 2014
    825
    а4 в6 1.8т 02г
    Ок!!! понял