Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    Всем здорово! может кто что знает за эту машину, поделитесь, другу подыскиваем, ценник вкусный вроде http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/audi_a4_2010_320251344
    вин есть, подскажите что с ним сделать можно, как что проверить? куплена и обслуживалась в самаре у официалов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Не знаком, но цена вроде адекватная за недопривод :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    по автосру цена самая низкая из всех возможных вариантов за 10 год. в среднем ценник ближе к 800. а этот выставил за 730, отдает типа за 700 + торг у капота возможен, пусть в итоге выйдет 680, кажись слишком дешево даже за барабанный недопривод 10 года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рустам SSS

    Рустам SSS Завсегдатай

    1 фев 2014
    825
    а4 в6 1.8т 02г
    Привет!задний бампер крашеный гляньте пол багажника и сверху и снизу,передняя правая дверь немного не пляшет по зазорам больше по фото сказать не могу
     
  5. Рустам SSS

    Рустам SSS Завсегдатай

    1 фев 2014
    825
    а4 в6 1.8т 02г
    крышка багажника тоже немного ушла, так мож правда деньги срочно нужны
     
  6. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    да бампер задний тоже заметил криво висит! друган ее посмотрел уже, много чего красилось, лобач менялся, может даже и крыша красилась, хозяин один, но невнятно объясняет чтоли:shock:, типа жена там че-то, тесть че-то и т.д:), вроде грит все по каске и из-за незначительных дефектов красилось. ладно, вместе еще съездим на праздниках наверное, помогу повнимательней осмотреть, шнурком просканить, если без криминала, то к официалам думаю может его отправить... гонял к ним кто на подобные осмотры? как думаете, смогут нормальную инфу по тачке предоставить, хорошенько ее посмотреть и сколько слупят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рустам SSS

    Рустам SSS Завсегдатай

    1 фев 2014
    825
    а4 в6 1.8т 02г
    Поцене сказать не могу но смотрите внимательнее из за незначительных дефектов красить крышу или еще че немного смущает (я сам маляр) родная покраска всегда лучше. если есть знакомый жестянщик не поленитесь взять с собой.Был у меня случай,знакомый взял машину,менялся лобач крыша красилась и еще че то,короче за год поменял три лобача стекло само по себе через какоето время трескалась по ходу после аварии кузов играл или чет со стойками. В итоге продал.Я не пугаю просто случай из жизни. А так повнимательнее и удачной вам покупки!!!
     
  8. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Ну, если машина "зацепила", то докопайтесь до всех тонкостей, расставьте для себя все точки над i и принимайте решение. Если просто мечтаете, что хозяин лох и сливает машину, не зная рынка, то советую не обольщаться. Таких чудес не бывает.
    Кто то эту машину всё равно купит, правда же? Весь вопрос только в том, разберется ли новый покупатель с косяками машины или возьмет не глядя.
     
  9. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Парни, может кому нужны коврики резиновые оригинал А6 С7. Достались по случаю к шинам в придачу, хотел товарищу подарить, но он приобрел себе велюр к тому времени.
    1000 руб. Нет одного крепления
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      102,1 КБ
      Просмотров:
      74
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    Подскажите где опресовать гбц ? Самара.
    в этих районах. сам с бузулука.
     
  11. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    Подскажите где опресовать гбц ? Самара.
    в этих районах.
     
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Парни,кто нибудь занимается строительством или продажей стройматериалов?

    Есть старые запасы(1000 м примерно) кабель каналов из ПВХ для электропроводки, 16х16 и 40х25 , хотел бы избавиться от этого добра .

    16 по 7р за метр, 40 по 17 р метр
    кликабельно

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6
    Привет, дай телефон в личку или здесь. Скажу чтобы с тобой нач. производства связался.
     
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Отправил в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Извини, не подходят. Один слишком узкий, второй большой. А цена норм.
     
  16. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    Подскажите где опресовать гбц ? Самара или Новокуйбышевск. ???????????????
     
  17. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Всем привет -подскажите где в Самаре краску хорошо подбирают. Притерли задний бампер.
     
  18. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.802
    была Allroad 4F C6

    Я у Субаристов на Клинической/Верхнекарьерной всегда жестянку делал. Вопросов по подбору не возникало.
     
  19. konstantin028

    konstantin028 Участник форума

    6 фев 2013
    121
    А4 8ЕС 2л alt 07г
    Знаю этот сервис-спасибо за инфо
     
  20. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)