Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я бы еще лет пять пожил при таких санкциях. Желательно ввести запретительные пошлины на ту продукцию - которая в РФ совсем швах или надо ее развивать. И плевать на потери. Чуваки у власти должны понимать - их независимость лежит совсем не там, где они думали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это как раз нормально. Ведь результаты деятельности его команды не впечатляют, мягко говоря, а тут нашлись "объективные причины". И всем должно быть понятно, кто виноват. КМК, конечно...
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    К сожалению, это не всегда возможно - то же производство лекарственных препаратов, разоренное либералами, в один месяц не восстановишь.
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Еще недавно, ты меня упрекал за критику премьера. Счас сам повторил, хоть и в мягкой форме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    #2065 иван карданов, 21 апр 2015
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    :facepalm:
    Я худею, дорогая редакция... Царизм то, царизм забываешь! Уж как нам преодоление тяжкого наследия царизма далось... Все же знают. А там еще и татары кровушку попили, да... Уже 15 лет "новому порядку", сколько еще то надо, чтоб преодолеть 9 лет "либерализьму"? Лет 100 хватит или маловато будет?

    ЗЫ. Чего-то вспомнилось былое... Году в 96-м приезжал к нам в Университет ныне покойный Борис Федоров перед выборами и тоже лепил нам про "тяжкое наследие совка"... На мой вопрос - "доколе вместо конкретных предложений и действий он будет объяснять все "тяжким наследием"" чего-то мычал невнятное. Все вы пропа******ы одинаковые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    5 лет хватит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не боись при Сталине (чей то его много в последнее время вспоминают-видать шкет царский с ним сравнения ищет) когда боролись с не порядком придумали лево-уклонистов,потом право-уклонистов, когда все закончились бороться с центристами стали..... Так и тута! Все на свои круги возвращается.
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Конечно нет-либералы опять разорять будут. Патриотов не хватает-на каждое направление не поставишь!
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Недавно" было достаточно давно (осенью). Правительство, на мой взгляд, много времени потеряло зря, не предприняв необходимых мер реагирования на развитие ситуации. Не смогли или не захотели, необходимо разбираться. И я думаю, что оргвыводы последуют.
    Я предпочитаю судить по результатам. Сегодня - самое время. КМК, конечно.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Худей дальше, тебе это полезно.) Ты зачем цитируешь не полностью, это некомильфо. Жульничешь?
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Должно хватить с избытком. КМК, конечно.
     
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    если с конфискацией, то да:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    А до осени эти гении все верно делали? Не сходится. Ошибки предыдущих лет вылезают счас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так они ж признали! Значит не считается.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Речь шла о реагировании на санкции. Не стоит все эпизоды валить в одну кучу - так труднее разобраться. Существует определенный алгоритм следственных действий. Ты же хочешь понять суть происходившего, а не "кидаться калом"?
     
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Суть одна, Медведев управленец никакой. Он только дискредитирует Путина. По всем направлениям кабинет премьера полностью провален.

    Путин сегодня в Хакассию летал, да же такие вопросы, хозяйственные Медведеву не доверяет, но при этом держит его в премьерах, парадокс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну он ж не может раздвоиться....

    А наши контрсанкции по времени ограничены или привязаны к отмене ЕСовских?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    :facepalm:

    Ты еще скажи - за амфорами нырнуть не доверил. :laugh:

    Специально для тебя анекдот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Чтобы сделать такой вывод, не надо и пытаться разобраться. Серьезный разговор предполагает и серьезный подход: итоги деятельности по каждому из направлений, анализ тех мероприятий, что были предприняты и степень персональной ответственности основных фигурантов. У тебя же нет и не предполагается ничего из вышеперечисленного. Поэтому тебе лучше вести диалог с Кардановым - у вас одинаковые подходы и выводы. КМК.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    ЗЫ. Кручения стрелок и 0%о уже достаточно. Боюсь даже глубже копнуть, чего там этот прИмьер наворотил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...