Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://topru.org/14370/zlobnaya-politinformaciya/
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Онищенко опять отжигает :D

    Помощник главы правительства, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил о том, что сети McDonald`s следует предложить в России меню с традиционной едой.
    Об этом он заявил «Русской службе новостей».
    «Это коммерческая, мировая организация. Мы ей недовольны: они пришли к нам с чужой культурой питания, в этом их вред. Если они не исправятся, не будут нас кормить тем, что в нашей генетической памяти есть, то мы будем с ними бороться. Надо заставить их, чтобы они не навязывали нас свою культуру, а подстраивались под наши потребности, тогда мы будем с ними дружить. Мы самодостаточная страна», — заявил он.
    По его словам, в России необходимо принять закон, регулирующий работу ресторанов быстрого питания. «Надо дело делать, менять законы, а не думать, какую бы красивую бумажку написать», — сказал Онищенко.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Если каждый "онищенка" утром, глядя в зеркало, будет повторять эту фразу - может дело сдвинется :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Даже не знаю - сюда или в "Противостояние ":
    Ликвидирован создатель легендарного Linux-дистрибутива. Разработка выведена в Россию
    Информатизация Бизнес версия для КПК
    27.05.15, Ср, 17:08, Мск, Текст: Игорь Королев /
    Французский Linux-разработчик Mandriva объявил о банкротстве. Но его основной владелец - экс-министр связи Леонид Рейман - успел вывести основные мощности по разработке ПО в российскую компанию «Роса».
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Почитал статью - сплошь мышиная возня в стиле 90-х. Ничему не научились. Бабло есть - а мозгов нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    что-то темка подзатухла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Ждем конец июля-начала августа - саммит ЕС, будут пересматривать или добавят новые санкции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    санкции для простых смертных:

    "Российские туристы, побывавшие в Крыму, стали сталкиваться с отказами в получении шенгенских виз, сообщило в понедельник «Эхо Москвы» со ссылкой на председателя Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) «Общественный контроль» Михаила Аншакова. Как он объяснил РБК, юристы ОЗПП получили несколько десятков жалоб от россиян, которые побывали в Крыму и впоследствии столкнулись с отказами в получении шенгенских виз."
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    И как же они это выяснили?

    - в Крыму были?
    - да
    - вам отказано

    Отправлено с моего 5042D через Tapatalk
     
  10. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Любопытно, и как узнали то? По каким признакам можно определить был тот или иной имярек из России в Крыму???
    Пристанище идейных власовцев Эха то ли просто придумало подобный бред, то ли речь идет о нескольких одиозных публичных личностях. Правда с ЭХА станется и рассказать, что все спецслужбы англосакцев денно и нощно заняты отслеживанием сотен тысяч простых смертных русских на предмет их посещения Крыма...
     
  11. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    1. смартофоны на которых стоит ОС вероятного противника

    2. кредитные карты

    3. авиа и жд билеты (на компах у перевозчиков стоит ОС вероятного противника)
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кредитки в крыму не пашут. а вообще, логичнее было бы применить все это для доказательства присутствия войск рф на украине. имхо, фейк, рассчитанный на "а вдруг правда?"
     
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кстати, есть вероятность получения отказа в шенгене после трапезы лимоном или манго :nod:
     
  15. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Ах ах! Таки действительно все спецслужбы англосакцев денно и нощно заняты отслеживанием сотен тысяч простых смертных русских на предмет их посещения Крыма...
    Только странно, я по мультивизе пару раз в месяц езжу в страну НАТО, так компьютер пограничника-полицейского не определяет израсходовал ли я свое количество дней за полгода из 90-а. Считают вручную по штампикам в паспорте.
    А тут да, ОС стоит противника...
     
  16. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Разве только после надкусывания польского яблочка...
     
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Подозреваю, что несколько десятков тысяч россиян после Крыма спокойно получили шенген, но они в ОЗПП не сообщили об этом ))))
    Обычный вброс, не более. По крайней мере, на турфорумах пока тишина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    - и дался .вам тот "дикий" Запад.....вот я поеду в Крым что бы крымчан поддержать а везти бабло на Запад не буду - это моя санкция против ойропы..
    а если Вы это еще и сами осмыслите и в глубинке тоже то это будет очень серьезная народная санкция всего народа против пендосов и ойропы.:rock:
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Надо еще Ауди продать. Для полноты картины. Выкинуть из дома всю вражескую технику и завести отечественную - на 100% отечественную. Чтобы ни копейки прибыли не могли получить западные бенефициары.

    По существу вопроса - чем дольше санкции против нашей страны - тем больше шансов на то, что в Белом Доме и Кремле начнут шевелить не только булками, но и мозгами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Та ото пусть будут и ауди и самгнусы с филипсами в хате у каждого россиянина, не проблема. Немчики же и прочие некоторые расиянским газом топят, и ничего, не обламываются от пользования недрами Мордора. Чем мы хуже))

    А чо, Вадим, у вас там еще какие санкции понавводили? Да? Ааа, ну пусть ото.
    А я вот уже начал питаться нового урожая, своего /хрустнул огурцом/))))))