Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Да кто бы спорил. Просто читать сначала про то, как мы их, ух... А потом про то, что типа пусть холопы попросят и мы санкции снимем... Здоровому человеку тяжело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Жень, извини, городишь какую-то уйню. Предъявляй журналюгам, если они извратили. Предваряя твои вопросы "были ли там вообще журналисты, видел ли я лично этого ембудсмена, был ли я в столице нашей Родины и т.п., откуда я знаю про Бин Ладена" скажу - "из прэссы"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Евген может:laugh::laugh: На опережение уже общаешься?:thumbup:
     
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    сейчас столько всякой мути на просторах гуляет, что начитавшись до обеда, не заснешь до утра. И на кой тебе надо это чтиво? Забей. пусть сам и просит.
    зы Если уж на то пошло, нас не спрашивали, вводить ответные санкции или нет. Также и с отменой, мнение россиян не интересно, ибо большинство из нас даже не знает, что это за хрень такая, а уж как они отразятся на жизни страны в целом, боюсь и эксперты не ведали....
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    /Грека стайл он
    Homo homini lupus est
    /Грека стайл офф

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Насколько я знаю, этот омбудсмен есть лицо в некоторой степени государственное, он же не из НКО какого-то забугорного, его вроде сам президент утверждает. Поэтому это со стороны напоминает двухголового орла, одна голова которого говорит одно, а вторая - другое... Поэтому это все воспринимается как плюрализм в одной голове (теле) - как шизофрения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    :thumbup:

    Можешь повлиять - влияй, не можешь повлиять - реагируй и страхуйся, ничего не можешь созерцай и смейся). Но самое глупое - это постоянно ныть (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=24423745 пост 9337. Плагиат сцуко. Или засланные. Или повторюшки.:down:
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Это точно. А самое умное, ни хера не делая, утверждать без тени сомнения, что все заипца (с) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Кир, твой пост был, как условный рефлекс у собаки, извини :)
    ежели мяхше - "не слышал, но осуждаю"
    собственно медведев, как ойкономист, далеко не дурак, его мнение про санкции читал
    поэтому и терзают меня смутные сомнения в таких высказываниях - не переврали ли?

    так понятнее? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    ссыль давай :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    копипаст в конце для кого?
    нам чужого не нать :)

    з.ы. походу пробивоны пошли. надо мобилы вырубать (с) :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    И батарею скинь. Труба сигнал дает....:nod:
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Жень, предъявляй журналюгам. Был ли мальчик, кто на ком стоял, я хз. Прочитал, подумал, проблевался, посрал на форуме :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    что я им предъявить должен-то? :D
    ты же сюда это припёр
    причем из контекста выдернул только про "как челобитную подаете холопья?!"
    а остальное мимо - вот, что печально, Кир

    з.ы. самое замечательное, что всех несогласных с твоим постом запишешь в защитники власти :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Жень, профессиональное искривление сознания/психики? (ежели чего, это не я такой вумный, это пенсионер краснодарский задвинул когда-то :D)

    Иногда огурец это просто огурец, чего ты ко мне прицепился? Ничего из ниоткуда я не выдергивал, привел часть цитаты, дал ссыль на полный текст, читай, выдумывай, пробуй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    угу, профессиональное :)
    но вряд ли это недостаток

    понимаешь, ты привел часть цитаты применительно к конкретному человеку - неправильно это, имхо
    з.ы. да-да, профессиональное искривление, Кир :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ну давай, расскажи, как надо было? Целиком запостить? Скупить весь номер и переслать тебе по почте? Купить редакцию на корню и вывезди журналюгу в лес к тебе пред ясные очи? :laugh:
    От меня то ты чего хочешь?(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    объективности :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :dash:
    Что не так то? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...