Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    явки-пароли.
    хотя бы фото витринки:shuffle:

    а мне понравилась. вкусно было. а ещё с пармезанчиком и свежим инжиром + бокальчик шампанского - ням-ням.
    эх.. вкусно было на лазурном побережье

    да и недорогая она: http://courses.carrefour.fr/drive/recherche/foie$0020gras/true
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    уфф... успокоил
    главное, чтобы не на глонасс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Глонасс, кстати, на нашей территории точнее позиционирует, чем GPS на сегодня. Но главное чтобы он вообще был, потому как GPS отключат в случае чего быстро, а наши все устройства-смартфоны и т.д. уже с ГЛОНАСС ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А почему было? Почему бы не осесть там? ) Я бы вот в Альпы подался ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Пиар ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я вот пшенку люблю, ммммм...как вкусно. Наталь, ну какой там пармезан или пармская ветчина...пшеночки сварил хошь на молочке, хошь на водичке, если с чем-нить жирненьким, с курочкой например и вперед...получать удовольствие )))

    Каждому свое конечно, но при большой любви к пармезану нужно переезжать поближе к его родине производства и наслаждаться. Все-равно в остальных местах обычно туфта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    все наши устройства - это эппл?:D
    ненасосала (с):lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    выгоняешь...
    и ты, Брут? (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну, не только, во всех смартфонах, которые официально поставляются на наш рынок. в iphone начиная с 4S.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Перейдем в личку? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я желаю счастия и добра. И думаю, что надо жить там где хочется. В твоем случае - рядом с пармезаном )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    что-то мне подсказывает, что владельцы оси могут дезавуировать возможность использования глонасса удалённо. это если до отключения жпс дойдёт:)
    это не была коммерция:ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    материально поможИте:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Кстати да :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да я не сомневался что вы поведетесь на красивую упаковку и название. Мне сие поделие французских бракоделов довелось впервые попробовать в одном небольшом ресторанчике высокой кухни в амсе. Потом несколько раз пытался понять что в этой фуа гадости вкусного но так и не осознал. Что поделаешь - я ватник :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Гарант продлили обратку сразу на год!!! Колхозы пора восстанавливать. Уверен - в тепличных хозяйствах по Пензой сегодня будут бухать до потери пульса. Как и на всех предприятиях - которые хоть как-то завязаны на сельхоз- производителя. Еще год халявы. Еще год нытья любителей пармезана - хотя уж его в любом магазине как грязи. Еще год бесконечной темы - а как хорошо в Испании жрать хамон... Хотя в Польше он деликатес на уровне фуа гры. Короче - бесконечные перспективы. Жаль, что запрет не коснется автомобилей и компьютеров)))) вот уж ржака бы началась. Куба, благодаря климату , сохранила не малое кол-во олдтаймеров. Уверен, мы могли-бы еще больше мир удивить народной смекалкой в этом не простом вопросе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    бери больше:
    одежды, обуви, мебели, товаров для дома, парфюмерии и косметики:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мадам - у меня всё есть. Уже лет 15 как мне не интересно ходить по магазинам. Расходники - типа труселей не в счет. Потребление безудержное - может свести вас на койку в психическу больницу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Ждём, когда так же скажут 89% соотечественников (или 146%?):)
    и не мечтай! (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Первое утверждение в принципе не возможно. "Почитайте" (с) Маркса.

    Второе - мечтать - это удел молодых и романтиков.

    Я уже не первое, и во втором тоже не замечен.....так что берегите себя - от неуемного потребления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...