Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    :lol: "Трудолюбивые" москали жгут напалмом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Чего ж тут удивительного? Пирамида Маслова в действии. Пересели интеллигентного москвича обратно к туалету на улице и через пару поколений он тоже станет той самой "хмурой деревенщиной"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Вижу, когда бываю в деревне. Мои бабушка и дедушка содержали своё хозяйство, родители так же, но уже в меньшей степени.
    Вы хотите меня под....уть?
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Расшифруй! Может что я не понял.
     
  5. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.


    спрошу прямо корову умеешь доить?
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Я нет! Я как поступил в институт, так потом в Москве и остался. Но у меня много родственников и многие живут именно в деревне. Так что все их заботы и потребности я знаю не по наслышке. И я только рад, что они ни о каких санкциях даже и не задумываются.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Срывая булки с деревьев, пытаться рассуждать о жизни "в глубинке" - не умнО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну не знаю, Наталь. Я не заметил. У меня есть возможность и пармезан, и пармскую ветчину из Пармы брать, и рокфор...да чет не хочется, попробовать можно. Но прям чтобы специально на них заморачиваться - не вижу причин. В Италии пиццу с пармской ветчиной можно скушать - приятно, хотя они сырную предпочитают, или там шоколада в Швейцарии попробовать - приятно, но так чтобы иметь это все здесь в России в обязательном порядке, а зачем? Там какие-то белки особые или углеводы чудодейственные?

    Неприятно только что курс вырос евро сильно, а так...в продуктовой корзине у нас все нужное есть и в России. Важнее то, что сейчас не так много вариантов получения прибылей, вариантов развития и т.д. для населения. Это важнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    да к импортному и не надо было привыкать. сначала было ничего (я в ссср жила и помню), а потом было импортное.

    где она в ритейле?
    кстати да, конинка в Казани понравилась:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    о) делим мечты на первый и второй сорт.
    все, кто не с тобой - недочеловеки.
    сам-то ракет сколько построил?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Зря Вы так. Я очень хорошо знаю как кто живёт. У нас филиалов 120 по всей стране, от Калининграда и до Хабаровска. Так что Ваши подколы не уместны. Ну я понял о чём Вы. Вы не правы.
     
  12. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    зачем тогда несколькими ранее постами пишите?

    "Молодёжь так жить не хочет, обленилась. Своё хозяйство никто содержать не хочет"
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Да я тоже знаю, как негры в Африке живут. Ну не моются неделями, так им оно и не надо. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Чего удивительного то? Замкадыш, попавший в Москву, автоматически перестает быть замкадышем и чудесным образом превращается в москвича :laugh: А говно за коровами убирать - это удел замкадышей. Тупых и ленивых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Миш, да кто ж заморачивается? меня возмущает не то, что пармезан тут теперь космически дорог, а что под "импортозамещание" подвели - сделать сыр аля говно полное несъедобное и продать за дофига. Резко вздорожал наш российский как бы сыр - а с чего? тупо от отсутствия конкуренции с качественным продуктом. Лучше делать не стали.
    Лучши стали переупаковщики в РБ работать.:thumbup:

    иметь всё это тут нужно, чтобы держать планку качества, а то так обратно в плитку "Пальма" скатимся:bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ну не хотят молодые семьи содержать полноценное хозяйство в деревне. Я это говорю не по наслышке, поверьте.
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Перевожу. Эти ... (вставить нужные эпитеты) россияне отказываются кормить трудолюбивых москвичей. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ну при чём тут это?! Никто из москвичей у них ничего не просит. Но жить в деревне не имея ничего своего, это нонсенс.
     
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Второй Варяг?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Чойто?:shock:
    Типа в городе выходные положены, а в деревне нахер не нужны? Скотина она, тварь такая, жрать хочет ежедневно :hi: Всех товарищей в "розовых очках" по поводу жизни в деревне приглашаю в начале к отцу курочек с уточками выращивать, а потом к теще поросят покормить и почистить (там не много, 70 голов. Всего полдня чистишь). После этого можно будет порассуждать про нонсенсы и прочее:wink:

    А как же поездки на море, например? Машка из колхозу, с ейным мужем Ванькою, тоже хочют в Египет с Турциями. Или им не положено? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...