Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мы уже это проходили - необоснованно называть говно, дивным результатом преобразования природы или идиота - человеком, альтернативно мыслящим ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ты не передёргивай. ЖИТЬ - отлично. :evil_wife:
    Квартиру в мск приличную - проблематично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Он не с Савушкина -- он отставник. Напоминает моего школьного учителя НВП по кличке "сапог". Легче поставить в игнор, чем опускаться на карачки и лаять в ответ.
     
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :lol::thumbup:
    из Питера туда ближе:p

    кто? и где?:spy:
    пажалста:
    такого не говорили:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    подумываю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ты почитай. там в основном про "как страшно и трудно жить на 250 рублев":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это враньё - не трудно.
    согласновая с тобой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Не попал казачок. Уволился из ВС еще в 1992 году капитаном без всякой пенсии, так что к отставникам, в твоем козлячем понимании, никак не отношусь. С тех пор в бизнесе(по твоему), а ля предприниматель по русски.
    На карачках ты давно стоишь. Лаять в ответ тебе предмет хозяина за щекой мешает. Не пались на будущее.
     
  9. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #2509 MudryKot, 26 июн 2015
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
    Как следует подумай! Не ошибись! Семь раз отмерь! Желательно применить комплекс мер из кофейной гущи, карт ТАРО, и раскладывания пасьянса...
     
  10. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вообще-то для вас, kозлов, тупичок завели -- будьте добры гадить там.
     
  11. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Аккуратней там причмокивай, а то прикусишь хозяйское, пристроятся тогда и сзади...
     
  12. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Товарищ Козлов, об этом и речь -- о вашем армейском юморе. Который говорит о вас -- не о ваших оппонентах.
     
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Не нравится Армейский юмор? Ну, тут не попишешь, не всем дано оценить, природа зла...
     
  14. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Рад, что дошло по поводу развязывания пупка. Вчера объявили, что не будут индексировать пенсии. Сейчас Минфин призывает отказаться от индексации материнского капитала в 2016 году. В России, не на Украине.
     
  15. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Да забейте вы ругаться, никто никогда никого здесь еще ни в чем не убедил и не переубедил. Не стоит оно того :) Всегда будет определенный процент людей в стране (имхо, в любой, хоть даже там рай земной будет), которым будет плохо жить на много денег в месяц, для которых критически важны импортные продукты питания и т.д...
    Надо создать отдельно ветку для всепропальщиков, суперпатриотов, снобов и людей, давно покинувших родину, но оставшихся к ней неравнодушными. И чтоб они не пересекались :)
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Судя по твоему возмущенному попердыванию разработанным очком - мудрый кот оказался прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    НЕТ(с)
    тогда срач закончится:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вы чувствуете разницу между хорошим и дрянью? Наверное, да. Так зачем дрянь покупать и травится?
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    не знаю, кто изобрел, но в штатах она запрещена. У нас тоже. Но они все стараются продавить разрешение на продажу её и сухих алкогольных коктейлей, а это весьма токсично и практически всегда гарантирован передоз. Потому и запрещены они.
     
  20. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    вы вроде взрослый человек (с советским образованием) , зачем бред постить