Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вроде сейчас нет такого закона, который бы требовал этих доказательств?
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты похоже не знаешь что есть ГОСТ и зачем он нужен. А хорошее и плохое - это относительные понятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Почему же спаивают? Не пей, а кулинарь на нем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну это вообще за гранью :D Хаять все свое, зато превозносить такое же, но импортное ))

    Хотя вряд ли в стройотряде ты Массандру дул ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты хочешь жить или активы копить? Если цель копить активы, то обычно начинают жить на эти активы только твои дети.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Как вижу, по существу вы возразить не можете.

    Все люди разные, и каждый имеет право. Если вы считаете любовь к отечественному шмурдяку признаком патриотизма, то в вашей персональной консерватории течет крыша.

    Ну и напоследок. Заменять отсутствие аргументации затыканием рта есть признак слабачества.
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Неужели у нас только шмурдяк и ничего хорошего нет? :shock:
     
  8. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Простите, это сказали вы, а не я.
    Насчет массандровских вин я предметно писал ранее, повторяться смысла не вижу.
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    То есть сказали все, а не только я? Ну уже легче.

    Так Вы только про вина? А я думал про всю продукцию. Ну уже легче.
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Судиться за гражданство страны, в которой не видишь ничего хорошего, которую не уважаешь и не любишь, и получить его, не иметь на старости лет возможности жить в той стране, в которой нравится (кстати, какая это страна) - да, тяжело Вам.

    А вообще хочется напомнить пословицу, которая есть в разных языках, то есть признается во многих странах и многими народами - вкусы разны.

    И почему некоторым кажется, что принижая других (в данном случае вкусы других), можно возвысится самому?:shock:
     
  11. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Флудите? Тут я вам не помощник. Прощайте.
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    До свидания!
     
  13. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Телевизор против холодильника:


    1. Профильный комитет Госдумы по информационной политике поддержал поправку, согласно которой ВГТРК и Первый канал могут поделить 7 млрд руб. из государственного бюджета, передает «Интерфакс».
    «Обострение международного политического кризиса привело к необходимости существенного увеличения информационного вещания отечественных телеканалов», — заявил глава профильного комитета Леонид Левин.

    2. Свыше 63% россиян в последние три месяца стали экономить при выборе продуктов питания, передает «Интерфакс» со ссылкой на статистические данные фонда «Общественное мнение». Порядка 40% из них стали приобретать продукты более дешевых марок, 30% экономящих на еде россиян отказались от некоторых продуктов или в целом сократили объем покупок. Помимо этого 13% респондентов стали реже посещать магазин.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    А как вот быть, если интернет и исторические параллели против холодильника? Кому отдаться? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    И что? Греки вон последний хэ без соли доедают(евросоюз mля).Кризис,знаете ли,батенька. Чем же удивительно снижение покупательской способности? Русские люди готовы на колбасе скроить,зато в турцию все равно на десять дней поедут.:thumbup:
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня отыскал в магазине швейцарский шоколад 55%. С медом и отходами миндаля. 165 руб за батончик. В гр. не скажу - ну по размеру как наш гематоген. Пытаясь откусить - чуть не сломал зубы((( отломал рукой - во рту расстаял. Но осадок остался. Типа солдатского сапога подошву пытался откусить. По вкусу - много сахара и так и не смог понять - почему такой каменный((((

    Покупка овечьего сыра оказалась более удачной...клубника по дороге в Домодедово уже по 280 руб. Правда после дождя сегодня она была с куриное яйцо... Но сладкая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    У нас в поволжье земляника по стописят рублей ведро.Для тех кому лень нагнуться.:)
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не знаю в каком ты Поволжье, но в Тольятти уже клубника закончилась. Жара. Вся созрела очень быстро, осталась только многоиграющая - она или только для себя или 100 руб большой пластиковый стакан)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Я про дичку.Волгоград.Вторую неделю дожди поливают.
     
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    200 рублей за 1 кг. Сегодня в палатке возле дома. Кулубника наша, Калужская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...